Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.8] Общий тест. Балансировщик

  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций
11 953 боя

Короче продолжу по итогам экспресс- теста (мой пост выше о причудах баланс и ВБР WOW выше от Отправлено Вчера, 15:38)

Итак, на рАботу с утра мне идти не требовалось, кофий был в пачке, а душная летняя ночь и некоторые знание математической статистики и упроство располагало к эксперименту.

 

Я не думал что получится дежурная тройка боев начавшияся в 18-00  "снять звёзды с авика Лэнги превратится в *** статистический марафон. Получился эпический  бег за ними и сумерки Разума - закончившиеся в ... 8-00 следующих суток!!! 12 часов  наблюдения недекватного поведения ВБР и действий "команд мечты"... но попорядку.

Подряд - Серия из 24 (или 25?) сливов, при эпических осьминожьих балансах, нагибах на 50- 69 000 урона и тадэ... У вас логи есть вам виднее где вы их там брали этих моих сокомандников, какой принцип баланса и вообще "ЧТО ЭТО БЫЛО"? !!!

Я не нахожу логического объяснялова. это за гранью всех моих предположений и даже... даже несколько подкашивает веру в человечество ибо, ну невозможное в здравом уме -возможно в мире Кораблей.

Кофей кончался но звёзды не слетали!!! Это что за ***, честно даже по теории статистик в 1 случае из 20 если бы авик просто стоял и спал, должна была выпасть победа но... но это не  случалось... Временами приходили сомнения в адекватности клиента игры и .. себя - поэтому я пересаживался на КИЕВ или Вайоминг и .. о боже там было все в порядке на 1 победу 2 честных слива, которые чередовались по закону 1-2-1-2-2-2-1-1-2-1-2-2-1 (где двойка проигрыш разумеется). В общем вроде как этими судами наблюдался порядок.

Даже что удивительно КИЕВ стал зажигать... да стал правда не с 8% статистикой, но что то после моего (вначале удалённого поста подправили в профильке ) и  если удавалось сделать больше 30-32 выстрелов то пожары выстреливали с 4-4,5% вероятностью. Это конечно не обещанные 8% но все таки тоже кое что, что позволяло просто не уйти в минуса хотя бы.

но Лэнгли и тима которую балансер лепил к нему ... Мда тут тока боцманский мат поможет. Раз 5 удавалось просто утопить авики врага в начале, причем иногда япошек с двойными торпедным звеньями, но тима не собиралась воевать.

Опять таки странный баг со входом в игру на 30 -40 секунд позже появлялся по мере роста нагиба, если набвалось дамажки больше 40 000 то следующая загрузка в игру меня выкидывала уже на  с отставанием. Если нагиба не было я набивал до 25 000 урона - то загруз в старте шел за 15-20 секунд до гонга "Бой начинается". Это что так задумано да господа? Тормознем как сильно шустрых, пусть противник подымет авиацию и займет контроль и засветит тиму моих осьминогов...

 

Что удивительно тот  же "релятивистский" эффект наблюдался на КИЕВ после побед - тогда его четко и хронически запускало в игру на 40-50 а то и 60 секунде боя, да действительно уже некуда спешить - опять таки - авики подняли авиацию, а эсмы противника выдвинулись к передовой и лезть догонять - попадать в засвет под фокус, под налет бомберов и терять сразу половину ХП (а вторую половину как правило сносит удачный крит от линкора или двух)  .

 

В общем глаза слипались, кофей в пачке закончился солнышко взошло  бой где я получил основной калибр был так же слит тимой но и .... на 25 бабахнула победа... Стремная, смешная, по очка, че то в 100 или 200 разницы... Причем оставался и и еще один авик союзный, которого кажется утопили... Радости от победы никакой вообще, была мысль скинуть Лэнгли. ибо после победы опять серия пошла по преджней колее, но спать мешало взошедшее Солнце... и вдруг... Вдруг в 10 утра (или в 00-00 по Гривинчу) союзные команды как подменили - серийность неудач с началом новых английских суток закончилась

2 или три боя подряд на Лэнгли не особо задрачиваясь удавалось победить, с небольшим уроном для противника а пару раз откровенно сливаясь потеряв самолеты. Но...  Опять всё вернулось к классическому распределению - 1-2-2-1-1-1-2-1-2-1-2-1 где 1 победы и двойки неудачи (то есть как бы определенно серией из 50 боев доказано что  есть загадка и привязка к датам). Ребят разрабы вы что там исповедуете нумерологию или типа есть прикол с датой регистрации, от чего такие недекватные скачки ?!

Я в ауте от того что происходит и от того что лимит оценок уровня игроков ограничен всего 10 суточным... Ибо осьминогов залетающих под союзные торпеды и прикрывающих линкор противника, крейсеров бросающих центр и линкоры жмущиеся к заднему краю карты заслуживают или *** на фуловых эсмах , добивающие пустой авик противника в тот момент когда последний ваншотный крейсер враг берет их базу заслуживают все-таки особых отметок... Вам бы вообще сделать дифференцировавшую цветную разметку "пораженцев"- так хоть ясно будет - ага этот не пойдет на врага, значит не рашим, точки не берем, сидим на базе и ждем с с моря ... ну и прочее... Общество даже военно-морское , без цветовой дифференциация штанов обречено!

 

Изменено пользователем PYCCKUU_OPEJI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 574 боя

игра доставляла мне удовольствие до обновления балансировщика, а сейчас психую :angry:  К примеру, был ранговый бой в котором у нас отсутствовал авианосец, а у противников был. За сутки потерял пару рангов и это не предел. К счастью рядом был несгораемый ранг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

Ой седня с "балансом" было еще махрово веселее, куда там макаронам по флотски.

Итак играю на авике (уже 5 уровня, американец) неплохой бой, набиваю что то под 90000 тоннажу-дамага. Нормально без задержек. Следующий же загруз в игру - бах 50 секунд (!!!) задержка, залипуха, появляюсь в игре, секунд 10 обозреваю карту расстановку, а блин тревога - уже на мой авик заходят 2 звена  торпедоносцев с япошки противника... 

Короче поскольку первой что я делаю на авиках - даю полный ход, каким то чудом удаются выскользнуть из "клещей" (2 звена аткакуют кидая пачки торпед с разных бортов под 30 градусов). Кое как выскальзываю получив всего по 1 торпеде с каждой подачи, половина ХП в хлам, настроение в 0... ка ни странно игру еще тащил и даже не сразу слились как хотел видимо ВБР

 

Это как вообще ?!

Вы чего там творите ребят?!!! Зачем так глумиться над нормально играющими пацанами? Вводные такие чтоли ?

ну тогда кидайте компенсацию за них,  или сразу грузите горящий авик на респ, а че мелочиться?

 

С совковыми эсмами таже фигня достал, мало того что появляешься на 30-50 сек позже так еще и ждещь пока медленно медленно их торпеды загрузятся, в то время как япошки уже жарят ими во всю. В общем баланс , да суперский обкахочешься.

Изменено пользователем Orelko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

Ой седня с "балансом" было еще махрово веселее, куда там макаронам по флотски.

Итак играю на авике (уже 5 уровня, американец) неплохой бой, набиваю что то под 90000 тоннажу-дамага. Нормально без задержек. Следующий же загруз в игру - бах 50 секунд (!!!) задержка, залипуха, появляюсь в игре, секунд 10 обозреваю карту расстановку, а блин тревога - уже на мой авик заходят 2 звена  торпедоносцев с япошки противника... 

Короче поскольку первой что я делаю на авиках - даю полный ход, каким то чудом удаются выскользнуть из "клещей" (2 звена аткакуют кидая пачки торпед с разных бортов под 30 градусов). Кое как выскальзываю получив всего по 1 торпеде с каждой подачи, половина ХП в хлам, настроение в 0... ка ни странно игру еще тащил и даже не сразу слились как хотел видимо ВБР

 

Это как вообще ?!

Вы чего там творите ребят?!!! Зачем так глумиться над нормально играющими пацанами? Вводные такие чтоли ?

ну тогда кидайте компенсацию за них,  или сразу грузите горящий авик на респ, а че мелочиться?

 

С совковыми эсмами таже фигня достал, мало того что появляешься на 30-50 сек позже так еще и ждещь пока медленно медленно их торпеды загрузятся, в то время как япошки уже жарят ими во всю. В общем баланс , да суперский обкахочешься.

 

2 торпеды снесло пол ХП?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

 

2 торпеды снесло пол ХП?)

 

чего тужишься малохольный?  да  ДВЕ!

затопление, увы ремку сразу не включал, потому как от второй группы реально было пару "сосисок" получить, увернулся получил еще +1, после чего ремку, но по итогу раш-авианалёта половину ХП с Лэнгли ку-ку...

Зарядил ответку, а толку то - вторым налетом меня добрали еще ЭСМ прорвашийся по центру помог...

Ты хочешь сказать что ли что запуск в игру людей на 40-50-60 секунд после гонга " БОЙ НАЧИНАЕТСЯ" нормально и так задумано что ли?! 

Ну тогда ты дважды больной, ноу коммент, не ведуся на провокации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

В продолжение темы 5 левел, штатовский авик, чистый ударник, без ястребов, "контрольный заплыв на снять звезды"  ну понятно что 1 бой ВБР не даст побед. Тем более когда отреспиваешься на 40 секунде боя видя на центре бомберы вражеского авика... Опять подумал что 70% побед на авике 4 левелка мне будут еще долго икаться , а я ведь тогда даже кнопки АЛТ  не знал!!!  Ну ладно к теме - меня конечно авик вражеский утопил,  но я успел 1 вылет сделать, а ха ха! Ура   вылет 9100 урона, зато  порадовала наша тима  она билась как львы - у врага  сдох .... всего 1 эсминец (его просто скорее всего свои торпеды топили по запарке)

- разрабы смотри пруф в логах -  бой от 15.07 в 19.06 по Владивостокскому времени

Но уже во второй заплыв, заезд, не - второй раунд мазохизма порадовал неадекватной на 149 % тимой несмотря на мою "первую кровь" и снятый с токи эсм она отказывалась брать их и предпочла утопиться а урона я набил ...12600! Круто, че

вылетов два успел сделать, несмтря на опоздание на бой на теже 45 сек... оборжаться!

Ну *** с ней, на третий раунд заплыва я конечно не надеялся,  Но Бог распоЛАГет, а Варгейминг лагает  - получите у противника сплошной донат - Гремящие, Техас... а у нас.. спящий на респе эсминец и наступающие "взад" линкоры и отсутствующий центр.. Нормально так 14800 урона, кое как уворачивался от самурайских  ястребов-камикадце которые даже в пределах ПВО валили мои звенья не теряя самолетов... Утопили всех и прально, у людей кайф наверное...

Ясно было что и на 4 акте садо-мазо не остановиться, - не ошибся хотя вошел в бой с 00-00 что порадовало, но в остальном из наших воином был только "Нюрнберг", хотя 26 000 урона я набил, просто не смог вражеский авик на меня заагриться, так я ушел с позиций в ордере линкоров.

На 5 бое я решил остановиться ибо просто уже вышел лимит времени, но как бы 5   попыток это уже реальная статистика, а не просто спам.

Зашел четко в 00-00 опять порадовало, блеснула надежда на Победу, несмотря на авик 6 левела в игре. Итог - 28 000 урона торпа не давили кидать ястребы, в основном бомбил,  ура победа настала... Правда глянув на итог боя, понял что на этот раз сливали врага - количество утонувших, у нас у них  3 наших против 10 их, авик кстати 6 их отбился и остался на плаву...

 

Итог  всего часового марафона - грустные мысли о кидалове.

Изменено пользователем PYCCKUU_OPEJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

"1 бой ВБР не даст побед"

Не всегда, 20 на 80%, что даст,

И по ходу я понял одно лучше 3 раза  в "коопе" чем один раз  в "случайном".По очкам гораздо даже больше)) Да и Боты не тупят-МОЛОДЦЫ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

"1 бой ВБР не даст побед"

Не всегда, 20 на 80%, что даст,

И по ходу я понял одно лучше 3 раза  в "коопе" чем один раз  в "случайном".По очкам гораздо даже больше)) Да и Боты не тупят-МОЛОДЦЫ!

 

Ну разумеется.

А у меня тут заканчивается 3 день "рандом-слиф-теста" - сегодня эмсинец КИЕВ давал приколу - 11 сливов ПОДРЯД! ПОДРЯД , ПОДРЯД ПОДРЯД.

При этом ВБР настолько потерял совесть что кидал меня  в бой только на 50-60 секунде когда по центру карту уже начинался авиационный замес 4 авиков, причем было пара 9 -х... Ну че весело, а половина тимы которая на ЛК и крузах в 50 % случаев тупо стояла н респе и двигала башнями туда-сюда, видимо раздумывая на какую из четырёх точек... не идти.

И не пошли ни на какую тупо сливая центры свои эсмы без прикрышки авиацию без ПВО ... Нормально так.

 При пробном заезде на 6 левельно эсме  и авике 5 левела "лагания" и позднего подключения к игре не было, что говорило о том что шансы на победу у нас с точки зрения ВБР предпочтительны (и так и оказалось)

Но с КИЕВом просходили чудеса, как будто тригер включили, на отъем очков и экспы. Сокманднки проявляли все признаки тупых ботов и, и .и ... и (страрый военно-морской анекдот)

И  эти.... (жаль нельзя матерится на 9 бое чат забанили) граждане имеют корабли 8-9 уровня?! КАК ?!

Без понимания основ игры тактики и желания рисковать, получать дамаг и проявлять некоторые свойства характера, которыми характеризуют мужчин.

Такое ощущение что розовый не только цвет корабля определённого жанра поведения но  .. стиль  их жизни..

Короче на 11 сливе я понял что требуемые 19 000 ХП до ТАШКЕНТу я не догребу  и закончив тест ложусь спать .

А игру удаляю - пусть разрабы тужатся сами с этом *** гемм плей туповатых неадекватов, надежде огрести бабло и славу при пофигитическом подходе к сложному жанру необычной игры.

 

До свидания граждане писать буду в теме попредолежниям по улучшению четыре мыли уже закинул еще пару обмозгую

Да вот такая свежая чисто по стате  200 боев на авиках - уровень авиков должен быть одинаков, если их 2 то одного левела, если 1 то тоже ровный лвл.

Иначе перекос в сторону решающего значения авиации при пассивно-розовой тиме фатален автоматически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

А игру удаляю - пусть разрабы тужатся сами с этом *** гемм плей туповатых неадекватов, надежде огрести бабло и славу при пофигитическом подходе к сложному жанру необычной игры.

 

PYCCKUU_OPEJI.png

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

о "статисто" подтянулось, начили графики цифры кидать... хотя лучше тебя "статисто" свои циферки знаю так трое суток сидел и их конспектировал,

 

Именно "циферки", как ты выражаешься, дают окружающим понять качество твоего скилла. По уровню скилла можно составить мнение о весомости твоих слов, камрад. А "циферки" говорят, что ты донное днище, безальтернативный баланс для своей команды, гиря на ногах сокомандников.

 

 

Как это при альфе на "Боге" в 1600 , когда ты регулярно топишь минум  один авик или линкор и топовый крузак (а иногда сразу два авика как в последнем мое бою - первый 1 вылетом "первая кровь" , а второй авик топлю вторым вылетом) моя тима при чистом небе и господстве моих бомберов , сливается так что 4-5 вылет я делаю уже по обстрелом, при этом моего коллегу авиковода уже умудряетеся утопить прошедший по его флангу без противодействия эсминцец?

АВ 5 Bogue 60 41.67 704 35434 0.67 3.7 48.33 1.29 1686

Значит ты топишь не те корабли и не в том месте. И я ставлю под вопрос твоё умение наносить урон, автоматом ты может и не кидаешь, но с нормальным применением "альта" у тебя явно проблемы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

По уровню скилла можно составить мнение о весомости твоих слов, камрад. А "циферки" говорят, что ты донное днище, безальтернативный баланс для своей команды, гиря на ногах сокомандников.

 

Бред,при чём ,тут скилл-человек чистую инфу. даёт про косяки, И правильно утверждает, какой мне СМЫСЛ! ПОКУПАТЬ топовые корабли ,если меня "вынесет" кто то на эсминце,типа из числа Ваших "сокамерников"!

Если Вы "гоняетесь" за у кого ".." длиннее,тогда Вам Уважуха!!

 

Значит ты топишь не те корабли и не в том месте. И я ставлю под вопрос твоё умение наносить урон

Может подскажете "те места и те корабли"??

Умение это не "тупое" нападение стаи на "кошку", а сражение двух одинаковых кораблей один на один,вот тогда это мастерство!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Бред,при чём ,тут скилл-человек чистую инфу. даёт про косяки, И правильно утверждает, какой мне СМЫСЛ! ПОКУПАТЬ топовые корабли ,если меня "вынесет" кто то на эсминце,типа из числа Ваших "сокамерников"!

 

Чистая инфа от криворукого - совсем не чистая, она извращена его кривой логикой. От неверных предпосылок - неверные выводы, камрад.

 

Может подскажете "те места и те корабли"??

 

Нет, камрад, это настолько интуитивно, что объяснить кратко невозможно. Только свой опыт вкупе с опытом более скиллованных игроков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

ОГО, похоже у чувака *** треснул?!  

Залечи дитёнок, не надо на личности переходить, рассуждаем о математике и к тому же в тимах по 20 кораблей

даже если я супердонное днище которые вначале боя разругжет на себя же свои торпеды, где еще 9  крутых парней которые млин выведут тиму на точный курс?

 

Я наверное таки "ногоЕ6ал" как ты точно описал! Их тупую трусливую тактику их "мастерское" сидение за сараями  за островами или на задней линии

Рад за себя, значит суть проблем с балансером и мои наблюдения точно и время на исследования парадоксов "ровного баланса" потрачено не зря.

э- э  -э .... чудик, какой ты мне камрад, от таких "городских сумашедших" которые 2х2 не могут сложить я еще со школьной скамьи подальше держусь  - грохнуть 2 авиансца вначле боя бесплензное заняние???

ого да ты еще и стратег!!! В мемориз!!!

 

И всё таки во всём твоем "пургене" нет ответа на архиважный, как говорил дедушка Ленин вопрос - куда деваются 40-50-60 секунд у игрока которые реально дамажит и всегда ведет агрессивную игру, вне зависимости от тима корабля, соотношения сил, и сливающих сокомандников?! КУДА?!!!

 

Нельзя же бегунов на стометровке запускать одного сразу у другого на 3 секунды позже и тербовать от второго победы? Или можно? Как ты думаешь  городской сумашедший    мой  резвый оппонент? Можно А?!

 

Изменено пользователем PYCCKUU_OPEJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

ОГО, похоже у чувака *** треснул?!  

Залечи дитёнок, не надо на личности переходить, рассуждаем о математике и к тому же в тимах по 20 кораблей

даже если я супердонное днище которые вначале боя разругжет на себя же свои торпеды, где еще 9  крутых парней которые млин выведут тиму на точный курс?

 

Я наверное таки "ногоЕ6ал" как ты точно описал! Их тупую трусливую тактику их "мастерское" сидение за сараями  за островами или на задней линии

Рад за себя, значит суть проблем с балансером и мои наблюдения точно и время на исследования парадоксов "ровного баланса" потрачено не зря.

э- э  -э .... чудик, какой ты мне камрад, от таких "городских сумашедших" которые 2х2 не могут сложить я еще со школьной скамьи подальше держусь  - грохнуть 2 авиансца вначле боя бесплензное заняние???

ого да ты еще и стратег!!! В мемориз!!!

 

И всё таки во всём твоем "пургене" нет ответа на архиважный, как говорил дедушка Ленин вопрос - куда деваются 40-50-60 секунд у игрока которые реально дамажит и всегда ведет агрессивную игру, вне зависимости от тима корабля, соотношения сил, и сливающих сокомандников?! КУДА?!!!

 

Нельзя же бегунов на стометровке запускать одного сразу у другого на 3 секунды позже и тербовать от второго победы? Или можно? Как ты думаешь  городской сумашедший    мой  резвый оппонент? Можно А?!

 

 

Больше жирного шрифта и больше красного!!! :trollface:

И, камрад, старайся расставлять знаки препинания в свой поток сознания, это облегчает понимание. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

Именно "циферки", как ты выражаешься, дают окружающим понять качество твоего скилла. По уровню скилла можно составить мнение о весомости твоих слов, камрад. А "циферки" говорят, что ты донное днище, безальтернативный баланс для своей команды, гиря на ногах сокомандников.

 

Значит ты топишь не те корабли и не в том месте. И я ставлю под вопрос твоё умение наносить урон, автоматом ты может и не кидаешь, но с нормальным применением "альта" у тебя явно проблемы.

 

 

По уровню скилла можно составить мнение о весомости твоих слов, камрад. А "циферки" говорят, что ты донное днище, безальтернативный баланс для своей команды, гиря на ногах сокомандников.

 

Бред,при чём ,тут скилл-человек чистую инфу. даёт про косяки, И правильно утверждает, какой мне СМЫСЛ! ПОКУПАТЬ топовые корабли ,если меня "вынесет" кто то на эсминце,типа из числа Ваших "сокамерников"!

Если Вы "гоняетесь" за у кого ".." длиннее,тогда Вам Уважуха!!

 

Значит ты топишь не те корабли и не в том месте. И я ставлю под вопрос твоё умение наносить урон

Может подскажете "те места и те корабли"??

Умение это не "тупое" нападение стаи на "кошку", а сражение двух одинаковых кораблей один на один,вот тогда это мастерство!

 

 

 

Чистая инфа от криворукого - совсем не чистая, она извращена его кривой логикой. От неверных предпосылок - неверные выводы, камрад.

 

Нет, камрад, это настолько интуитивно, что объяснить кратко невозможно. Только свой опыт вкупе с опытом более скиллованных игроков.

 

 

ОГО, похоже у чувака *** треснул?!  

Залечи дитёнок, не надо на личности переходить, рассуждаем о математике и к тому же в тимах по 20 кораблей

даже если я супердонное днище которые вначале боя разругжет на себя же свои торпеды, где еще 9  крутых парней которые млин выведут тиму на точный курс?

 

Я наверное таки "ногоЕ6ал" как ты точно описал! Их тупую трусливую тактику их "мастерское" сидение за сараями  за островами или на задней линии

Рад за себя, значит суть проблем с балансером и мои наблюдения точно и время на исследования парадоксов "ровного баланса" потрачено не зря.

э- э  -э .... чудик, какой ты мне камрад, от таких "городских сумашедших" которые 2х2 не могут сложить я еще со школьной скамьи подальше держусь  - грохнуть фулловых 2 авианосца вначале боя бесполезноное занятие?Ого да ты еще и стратег!!! В мемориз!!! Это что за тактика у тебя, поделись с нородом, мы тоже хотим н0гее6ать, мы тоже станем "папками".

 

 

И всё таки во всём твоем "пургене" нет ответа на архиважный, как говорил дедушка Ленин вопрос - куда деваются 40-50-60 секунд у игрока которые реально дамажит и всегда ведет агрессивную игру, вне зависимости от тима корабля, соотношения сил, и сливающих сокомандников?! КУДА?!!!

 

Нельзя же бегунов на стометровке запускать одного сразу у другого на 3 секунды позже и тербовать от второго победы? Или можно? Как ты думаешь  городской сумашедший    мой  резвый оппонент? Можно А?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

 

 

ОГО, похоже у чувака *** треснул?!  

Залечи дитёнок, не надо на личности переходить, рассуждаем о математике и к тому же в тимах по 20 кораблей

даже если я супердонное днище которые вначале боя разругжет на себя же свои торпеды, где еще 9  крутых парней которые млин выведут тиму на точный курс?

 

Я наверное таки "ногоЕ6ал" как ты точно описал! Их тупую трусливую тактику их "мастерское" сидение за сараями  за островами или на задней линии

Рад за себя, значит суть проблем с балансером и мои наблюдения точно и время на исследования парадоксов "ровного баланса" потрачено не зря.

э- э  -э .... чудик, какой ты мне камрад, от таких "городских сумашедших" которые 2х2 не могут сложить я еще со школьной скамьи подальше держусь  - грохнуть фулловых 2 авианосца вначале боя бесполезноное занятие?Ого да ты еще и стратег!!! В мемориз!!! Это что за тактика у тебя, поделись с нородом, мы тоже хотим н0гее6ать, мы тоже станем "папками".

 

 

И всё таки во всём твоем "пургене" нет ответа на архиважный, как говорил дедушка Ленин вопрос - куда деваются 40-50-60 секунд у игрока которые реально дамажит и всегда ведет агрессивную игру, вне зависимости от тима корабля, соотношения сил, и сливающих сокомандников?! КУДА?!!!

 

Нельзя же бегунов на стометровке запускать одного сразу у другого на 3 секунды позже и тербовать от второго победы? Или можно? Как ты думаешь  городской сумашедший    мой  резвый оппонент? Можно А?!

 

 

Яростный пригар, камрад. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

 

Больше жирного шрифта и больше красного!!! :trollface:

И, камрад, старайся расставлять знаки препинания в свой поток сознания, это облегчает понимание. :popcorn:

 

Да насчет простых логических вопросов ты не ответил ни  один... С логикой  у тебя проблемы, Видимо не только ***, но башка треснула при попытке усвоить объем информации больше 2 абзацев.

Пошел за модератов,  пожалуюсь на офтоп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Да насчет простых логических вопросов ты не ответил ни  один... С логикой  у тебя проблемы, Видимо не только ***, но башка треснула при попытке усвоить объем информации больше 2 абзацев.

Пошел за модератов,  пожалуюсь на офтоп.

,,,,,,,.......--------;;;;;;;;:::::::::!!!!!!!!!???????

Вот тебе набор знаков препинания, дарю, камрад! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Роман(или как там Вас)-внизу Ваших ответов отображается информация о Ваших победа?(58) или я ошибаюсь? У меня без Ваших "сокамерников" всего 94% за 370 боёв, половину Ваших боёв 770

Но суть не в этом, игра не доставляет истинного удовольствия,НЕ как вначале, "дурацкий"  рассчёт стрельбы с кормы или носа,+ физика траектории полёта (типа как повезёт,не  очень зависит куда целится), и что наблюдается регулярно,больше 1-2 раза играть на одном корабле НЕ стоит,проиграешь !!

Второе  на ЛК простой снаряд даёт повреждения(по умолчанию),от 3000 до 5000,так вот НИ разу больше 2560 не получилось(специально следил), Зачем  писать тогда такие цифры,или это только когда в капитана на мостике попадёшь.

Не загоняйте игру в "калькулятор" и "места пробития", просто дайте нормально отдохнуть и развлечься, может тогда и будет стимул(когда всё "почесноку") купить и попробовать новенький корабль!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Роман(или как там Вас)-внизу Ваших ответов отображается информация о Ваших победа?(58) или я ошибаюсь? У меня без Ваших "сокамерников" всего 94% за 370 боёв, половину Ваших боёв 770

Но суть не в этом, игра не доставляет истинного удовольствия,НЕ как вначале, "дурацкий"  рассчёт стрельбы с кормы или носа,+ физика траектории полёта (типа как повезёт,не  очень зависит куда целится), и что наблюдается регулярно,больше 1-2 раза играть на одном корабле НЕ стоит,проиграешь !!

Второе  на ЛК простой снаряд даёт повреждения(по умолчанию),от 3000 до 5000,так вот НИ разу больше 2560 не получилось(специально следил), Зачем  писать тогда такие цифры,или это только когда в капитана на мостике попадёшь.

Не загоняйте игру в "калькулятор" и "места пробития", просто дайте нормально отдохнуть и развлечься, может тогда и будет стимул(когда всё "почесноку") купить и попробовать новенький корабль!

Камрад, всё объясняется легко: ЛК на ранних уровнях - кактусы. Даже не кактусы, а КАКТУСЫ. Это сделано Лестой специально для повышения порога вхождения в этот игровой класс. Дальше ЛК становятся всё лучше и лучше, надо только перетерпеть и изучать азы тактики линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×