Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_61511426

Объясните недалекому суть"

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
764 публикации
1 768 боёв

Я вот одного не понимаю: поставил на Киев модуль на живучесть движка и знаете...а толку? Что до постановки мне прилетал самый малокалиберный снаряд по движку и он дох,что сейчас тем же самым низким калибром он выносится одним попаданием. Объясните мне пожалуйста: а нафига он тогда нужен раз от него НЕТУ толку?Может пора хотя бы 50% прочности дать?

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Я вот одного не понимаю: поставил на Киев модуль на живучесть движка и знаете...а толку? Что до постановки мне прилетал самый малокалиберный снаряд по движку и он дох,что сейчас тем же самым низким калибром он выносится одним попаданием. Объясните мне пожалуйста: а нафига он тогда нужен раз от него НЕТУ толку?Может пора хотя бы 50% прочности дать?

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

 

Голды на перераспределение перков нужно меньше, чем на 100 рублей. Эта сотня чуть ли не ежедневно уходит у обычного человека на ненужные пустяки. Если вы реально страдаете на Киеве из-за выбивания машин, то просто раздобудьте 100 руб. Расход минимальный, удовольствие постоянно. 

По крайней мере мой подход такой. Смысла трать уйму времени на переобучения, на страдания - вообще нет. Ибо человек смертен, а самое дорогое - время жизни. Его надо тратить с удовольствием.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Если честно-то беда с этими модернизациями(а затея то верная была).Увлеклись флажками да умениями шибко,от косячки и вылазят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

 

Голды на перераспределение перков нужно меньше, чем на 100 рублей. Эта сотня чуть ли не ежедневно уходит у обычного человека на ненужные пустяки. Если вы реально страдаете на Киеве из-за выбивания машин, то просто раздобудьте 100 руб. Расход минимальный, удовольствие постоянно. 

По крайней мере мой подход такой. Смысла трать уйму времени на переобучения, на страдания - вообще нет. Ибо человек смертен, а самое дорогое - время жизни. Его надо тратить с удовольствием.

если бы я переобучал за голду, то давно забросил бы игру ввиду скуки. а так стремишься, предвкушаешь и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

Когда его сдвигали в 0.5.3, был сброс перков.

Странно, что вы этим не воспользовались:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Я вот одного не понимаю: поставил на Киев модуль на живучесть движка и знаете...а толку? Что до постановки мне прилетал самый малокалиберный снаряд по движку и он дох,что сейчас тем же самым низким калибром он выносится одним попаданием. Объясните мне пожалуйста: а нафига он тогда нужен раз от него НЕТУ толку?Может пора хотя бы 50% прочности дать?

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

 

Может дадут через год другой,как с гк,а пока только перк спасет водителя эсминца от разрыва.так что голда и только.разрабам надо икорку как-то кушать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Вам и так башни апнули, а вы все туда же. Хватит с вас и фугасного аутизма.

 

Лол.Башни нам апнули. А ничего что у нас кроме пушек ничего нет?Умник,твоюжналево.

Небось сказал какой-нибудь любитель понагибать на Фусо или авике

Изменено пользователем Lighterson47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

Хм тс  а ничего что когда меняли перки эти местами всем их сбросили? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

Я вот одного не понимаю: поставил на Киев модуль на живучесть движка и знаете...а толку? Что до постановки мне прилетал самый малокалиберный снаряд по движку и он дох,что сейчас тем же самым низким калибром он выносится одним попаданием. Объясните мне пожалуйста: а нафига он тогда нужен раз от него НЕТУ толку?Может пора хотя бы 50% прочности дать?

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

 

Можешь даже не перераспределять перки. Сильно не поможет. Думаю ты танкуешь как на крейсере, т.к. этот эм позволяет. Ну и получаешь обратку от какого-нибудь 200мм Мяуко типа моего. Обожаю выбивать двиг эсминцам здоровыми фугасами ;) Просто держись подальше, маневрируй, атакуй эсминцы, а не кр и лк.. Я на своих яп эсмах дико боюсь махано-киевых ))

ПыСы: и да, перки сбрасывали когда новые вводили.

Изменено пользователем All41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Хм тс  а ничего что когда меняли перки эти местами всем их сбросили? 

Присоединяюсь к этому вопросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 581
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 506 боёв

Я вот одного не понимаю: поставил на Киев модуль на живучесть движка и знаете...а толку? Что до постановки мне прилетал самый малокалиберный снаряд по движку и он дох,что сейчас тем же самым низким калибром он выносится одним попаданием. Объясните мне пожалуйста: а нафига он тогда нужен раз от него НЕТУ толку?Может пора хотя бы 50% прочности дать?

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

 

Возьмите на Киеве 2 и 1 ранг и голда появится. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Присоединяюсь к этому вопросу.

 

Поффтоплю, но наболевшее: когда командирам японских эсминцев с перком на ускорение торпед сбросят перки из-за изменений характеристик торпед японских эсминцев? Торпеды, на которых перк на ускорение будет работать адекватно, малоиграбельны из-за характеристик засвета, а те торпеды, которые хотелось бы использовать, неиграбельны из-за перка на ускорение, который сокращает дистанцию хода. Я помню, что говорилось что-то вроде "В ближайших патчах возможны дальнейшие изменения торпед и тогда мы сбросим перки", но вот уже не первый месяц ничего не происходит.

Я понимаю, что "просто задонать" - решение большинства проблем игры, но как-то нехорошо получается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Я вот одного не понимаю: поставил на Киев модуль на живучесть движка и знаете...а толку? Что до постановки мне прилетал самый малокалиберный снаряд по движку и он дох,что сейчас тем же самым низким калибром он выносится одним попаданием. Объясните мне пожалуйста: а нафига он тогда нужен раз от него НЕТУ толку?Может пора хотя бы 50% прочности дать?

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

 

Не пили людям мозг ...качай перк и всё тут:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

Ради перка "из последних сил" на Киеве вполне можно пожертвовать перком на поворот башен. Он важнее. Ну а перекид перков стоит где то 60 рублей. Банка ***. Конечно жаба душит вкладывать в пиксели реальные деньги да еще и в бесплатную игру. Но иногда все же стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 979
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 046 публикаций
10 760 боёв

Я вот одного не понимаю: поставил на Киев модуль на живучесть движка и знаете...а толку? Что до постановки мне прилетал самый малокалиберный снаряд по движку и он дох,что сейчас тем же самым низким калибром он выносится одним попаданием. Объясните мне пожалуйста: а нафига он тогда нужен раз от него НЕТУ толку?Может пора хотя бы 50% прочности дать?

У меня нету перка из последних сил, т.к. когда его ввели на 2-й плинтус у меня был уже 4-ый перк,а голды распределить нету

 

Не стойте в дымах под РЛС, проблема что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ставь перк "Из последних сил" и забудь о движке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

движок ремонтиться быстрее так то....если че...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×