Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Hiryu VII [0.5.16.X]

  

330 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

Расскажите мне, как же может получиться 1 в 1 против такого же проигрывать 3 ястреба? :) Т.е. у меня сбиты все, у противника выжили трое.

Ястребы топовые, модификации Авиагруппы1, Авиагруппы2, ПВО только своё, перки на 5-й ястреб, на +5% боеспособности, +10% к стрелковому.

 

Одно дело сливать 1 в 1 амерам, но такому же - несколько неправильно. Альты не использовались.

 

Даже если модернизации и перки кэпе одинаковые у обоих оппонентов, параметр урона ястребов выпадает рандомно. Это сделано  специально для таких случаев чтобы кто то вышел победителем, а кто то проигравшим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация
1 294 боя

 

Даже если модернизации и перки кэпе одинаковые у обоих оппонентов, параметр урона ястребов выпадает рандомно. Это сделано  специально для таких случаев чтобы кто то вышел победителем, а кто то проигравшим.

 

+-1 еще ладно, но разница в 3 и стабильные сливы в одну сторону - не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 397 публикаций
6 632 боя

Авик имба! Наиграл 200+ боёв и останавливатся не собираюсь, и вот почему:

 

Пресет 2/2/2.

Это САМЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ корабль на 7 лвл ибо может делать ТУПО всё. От братия точек в конце боя до отправления на дно любой шип 7 лвл (и некоторые 8 лвл).

Незаметность, скорость.

 

И самое важное. Он может спокойно играть против ПВО пресетов и при этом нормально вливать дамаг!  Но только если противник скилом ниже 53%. А и на че..... SENSORED.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 357 боёв

Привет!

Народ. подскажите!

Почему противник СБРИВАЕТ звено с одной очереди:

т.е. моих два звена проигрывают одному.

Благодарю.

Изменено пользователем Serj_EIC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Привет!

Народ. подскажите!

Почему противник СБРИВАЕТ звено с одной очереди:

т.е. моих два звена проигрывают одному.

Благодарю.

 

Противник играет с ALt'ом, т.е. вручную атакует Ваши эскадрилии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Встретил КАГА эт новый прем япов? Вообще хрусталь, но ударка у него интересна.

 

У него 1*4 ястребов, 2*6 торпедоносцев и вроде 1*5 бомберов.

Но самолёты все 6-го лвла, потому и картониум.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
4 560 боёв
Ребят после того как переустановил игру стал пропадать курсор при нажатии на Альт, зона сброса каждый раз оказывается по центру экрана. задолбало 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
879
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

Прошел этот авик, решил оставить в порту, корабль хороший были бои тащунские, были фановые и конечно были сливные. Очень плохо чувствует себя в боях с 8-9 уровнями из за своих самолетиков, но даже с 9-ми далеко не бесполезен. Может будут еще ранги на 7х уровнях, пригодится. Что не понравилось, так это то, чтобы на нем хорошо играть нужен быстрый отклик и быстрый контроль над группами чего не возможно из за лагов и багов интерфейса авиков, из за чего не раз подгорало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Прошел этот авик, решил оставить в порту, корабль хороший были бои тащунские, были фановые и конечно были сливные. Очень плохо чувствует себя в боях с 8-9 уровнями из за своих самолетиков, но даже с 9-ми далеко не бесполезен. Может будут еще ранги на 7х уровнях, пригодится. Что не понравилось, так это то, чтобы на нем хорошо играть нужен быстрый отклик и быстрый контроль над группами чего не возможно из за лагов и багов интерфейса авиков, из за чего не раз подгорало.

 

Не на всех АВ играл, но есть подозрение что это Хирю - лучший авик в игре вообще.
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Не на всех АВ играл, но есть подозрение что это Хирю - лучший авик в игре вообще.

 

Он хорош из-за балансировщика. Шокаку сам по себе лучше (HP торперов почти в полтора раза больше), но его уж больно часто стало кидать к IX-X лвлам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 763 боя

 

Не на всех АВ играл, но есть подозрение что это Хирю - лучший авик в игре вообще.

 

как показали замеры тайхо всё же лучший ав в игре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Качаю Хирю исключительно что б собрать в порту коллекцию япов до Тайхо.
6 звеньев это не удовольствие, а сплошной стресс и страдания.
5 звеньев вполне норм, вполне управляемо, а вот от шести у меня постоянно пригарает, у меня нет столько пальцев!!!! Выкатываю его только по x2 дням и со всеми флагами и камуфляжами на опыт, что б поскорее пройти и забыть как страшный сон, ненавижу высокоуровневые японские авики!!!

Амерские авики в игре созданы для получаения удовольствия, японские для получения стресса и страдания.
 

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 03.06.2017 в 17:37, Nick3213 сказал:

Качаю Хирю исключительно что б собрать в порту коллекцию япов до Тайхо.
6 звеньев это не удовольствие, а сплошной стресс и страдания.
5 звеньев вполне норм, вполне управляемо, а вот от шести у меня постоянно пригарает, у меня нет столько пальцев!!!! Выкатываю его только по x2 дням и со всеми флагами и камуфляжами на опыт, что б поскорее пройти и забыть как страшный сон, ненавижу высокоуровневые японские авики!!!

Амерские авики в игре созданы для получаения удовольствия, японские для получения стресса и страдания.
 

 

1) 6 звеньев - это самый комфортный и сбалансированный сетап. Говорю как человек, уже вкусивший прелесть игры на Тайхо и Хакурю:Smile_Default:

2) на японских авиках при нормальной игре ты не паришься насчёт числа самолётов - их хватает. На амере каждый самолёт на счету;

3) торпедные сеточки!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 763 боя

Яп авики великолепны с Хирю по хаку. А вот у амеров норм только эсекс и мидвей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
В 05.06.2017 в 10:42, Jedi_Revan сказал:

 

1) 6 звеньев - это самый комфортный и сбалансированный сетап. Говорю как человек, уже вкусивший прелесть игры на Тайхо и Хакурю:Smile_Default:

2) на японских авиках при нормальной игре ты не паришься насчёт числа самолётов - их хватает. На амере каждый самолёт на счету;

3) торпедные сеточки!


Что бы реализовать потенциальное преимущество япов надо быть очумелым пианистом )  Я в пианино явно не смог.
У меня на Рейнджере 54%, 66 дамага и 21 самолет, а на Хирю ужасные 43%, 80 дамага и 22 самолета, при том что Хирю в отличие от Рейнджера был сразу взят в топовой конфигурации и с 10 перковым капитаном, а Рейнджера я качал с нуля.
Игра на Рейнджере с тремя звеньями - это фановый расслабон, игра на шести звеньях Хирю это безумные скачки когда не успеваю всех контролить.

Ну у меня как раз наоборот это у амеров нет проблем с количеством самолетов, а вот за каждый картонный японский самолет приходится дрожать.

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
9 минут назад, Nick3213 сказал:


Что реализовать потенциальное преимущество япов надо быть очумелым пианистом )  Я в пианино явно не смог.
У меня на Рейнджере 55% и 66 дамага, а на Хирю ужасные 43% и 80 дамага, при том что Хирю в отличие от Рейнджера был сразу взят в топовой конфигурации и с 10 перковым капитаном, а Рейнджера я качал с нуля.
Игра на Рейнджере с тремя звеньями - это фановый расслабон, игра на шести звеньях Хирю это безумные скачки когда не успеваю всех контролить.

Ну и вообще то это как раз наоборот у амеров нет проблем с количеством самолетов. У япов то самолеты побыстрее кончаются.

 

Я Рейнджера ещё не выкачал. Но на Индепе самолёты заканчиваются очень быстро, их там катастрофически мало.

На японцах же у меня самолёты заканчиваются, только если играю уставший/невыспавшийся, либо когда добрый дядя балансировщик закинет +2 к команде из американских линкоров либо к ПВО-монстрам вроде Кутузова, Нептуна, Ди Мойна и Имботавра (особенно сумевшим в ордер).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 Отвратная посудина. Вчера кинуло к 8 уровням и эсминец мне срезал все 8 торпедоносев, 5 до сброса. С 6 и 7 играешь нормально, с 8 и 9 хоть топись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×