Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KetzenWaffe

Кривые модели

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

Все, кто играл на Идзумо и Гинденбурге должны были заметить ту дичь, которая там намоделирована.

 

3 башня ГК Идзумо при поворотах проходи сквозь 25мм автоматы ПВО

носовая башня ГК ТК Гинденбург стреляет сквозь носовую зенитку среднекалиберную. 

 

Так вот, написал в ЦПП. Знаете что мне ответили? Готовы?


 

Первая и вторая ситуация являются игровой условностью и не является ошибкой.

Соответственно это не логично, но реализовать решили именно так

 

 

Ну вы поняли? Да?
 Вопрос к знатокам, Сколько еще настолько кривых условностей есть? И будут ли с этим что-то делать?

 


 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

В бинокле это все не замечаешь. Значит все ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Все, кто играл на Идзумо и Гинденбурге должны были заметить ту дичь, которая там намоделирована.

 

3 башня ГК Идзумо при поворотах проходи сквозь 25мм автоматы ПВО

носовая башня ГК ТК Гинденбург стреляет сквозь носовую зенитку среднекалиберную. 

 

Так вот, написал в ЦПП. Знаете что мне ответили? Готовы?

 

 

 

Первая и вторая ситуация являются игровой условностью и не является ошибкой.

Соответственно это не логично, но реализовать решили именно так

 

 

Ну вы поняли? Да?

 Вопрос к знатокам, Сколько еще настолько кривых условностей есть? И будут ли с этим что-то делать?

 

 

 

 

Ага да даже если просто стрелять никого бы и в 100м от орудий на палубе не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Похоже все моделисты слишком заняты новыми ветками)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

кормовая башня Норки бьет назад сквозь кран и самолет.

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все, кто играл на Идзумо и Гинденбурге должны были заметить ту дичь, которая там намоделирована.

 

3 башня ГК Идзумо при поворотах проходи сквозь 25мм автоматы ПВО

носовая башня ГК ТК Гинденбург стреляет сквозь носовую зенитку среднекалиберную. 

 

Так вот, написал в ЦПП. Знаете что мне ответили? Готовы?

 

 

 

Первая и вторая ситуация являются игровой условностью и не является ошибкой.

Соответственно это не логично, но реализовать решили именно так

 

 

Ну вы поняли? Да?

 Вопрос к знатокам, Сколько еще настолько кривых условностей есть? И будут ли с этим что-то делать?

 

 

 

 

 

"Hindenburg" — проект тяжёлого крейсера для проведения рейдерских операций. Построен не был. В чертежах не существовал. Никаких проектных данных о нём нет.

 

Может дело в этом.

Хотя я могу ошибаться.

Салфетка допускает ряд условностей, аркадная игра допускает еще большее количество условностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

 

"Hindenburg" — проект тяжёлого крейсера для проведения рейдерских операций. Построен не был. В чертежах не существовал. Никаких проектных данных о нём нет.

 

Может дело в этом.

Хотя я могу ошибаться.

Салфетка допускает ряд условностей, аркадная игра допускает еще большее количество условностей.

да *** с ним с чертежами и так далее. Но ведь он должен был пиу пиу сквозь ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

Оспади. Если реально смотреть, то многие орудия бью через нос корабля, через палубные самолеты и другие надстройки. У того же Нагато на 1 и 4 башнях есть надстройка (не знаю как называется), орудия 2 и 3 башен проходит через них. Если сделать все очень реалистично, то боюсь у вас угол стрельбы из орудий будет сильно уменьшен и для залпа вам надо будет очень сильно изменять направление движения.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Вот. А я говорил - сделайте игру в стиле пластиковых корабликов в джакузи. И отападут сразу все претензии. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

а вот на Ишизучи в угоду "историчности" до сих пор мешают стрелять какие то не понятные шлюпки , двойные стандарты все как всегда

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да *** с ним с чертежами и так далее. Но ведь он должен был пиу пиу сквозь ПВО

 

А меня не должен Йорк уничтожать одиночным попаданием фугаса в корму моего Хиппера.

И что?

08:05 Добавлено спустя 1 минуту

Вот. А я говорил - сделайте игру в стиле пластиковых корабликов в джакузи. И отападут сразу все претензии. ))))

 

Только звук тогдашний не надо.

Мне двух боев хватило, дабы из повседневного состояния "аля сытый удав"  перейти в состояние "озверин".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 283 боя

автор просто хочет:medal:

тем более тут саб актавиан за  помощь по игре раздает премы - АТАГО....

 

Теперь нужно найти любые недочеты, чтобы показать себя:sceptic:создать темку на форуме:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Все, кто играл на Идзумо и Гинденбурге должны были заметить ту дичь, которая там намоделирована.

 

3 башня ГК Идзумо при поворотах проходи сквозь 25мм автоматы ПВО

носовая башня ГК ТК Гинденбург стреляет сквозь носовую зенитку среднекалиберную. 

 

Так вот, написал в ЦПП. Знаете что мне ответили? Готовы?

 

 

 

Первая и вторая ситуация являются игровой условностью и не является ошибкой.

Соответственно это не логично, но реализовать решили именно так

 

 

Ну вы поняли? Да?

 Вопрос к знатокам, Сколько еще настолько кривых условностей есть? И будут ли с этим что-то делать?

Спилить "лишние" ПВО-шки или настроить обход их стволами ГК, чтобы создать мертвую зону вблизи корабля? Какой вариант больше порадует владельцев данных кораблей? :popcorn:

Серьезно, не все условности - плохие.

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

А меня не должен Йорк уничтожать одиночным попаданием фугаса в корму моего Хиппера.

да, кстати...Был случай, когда я фугасом зарядил Хипперу просто абы как, он пропал из засвета и в чате появилось оповещение о том, что корабль уничтожен, а у Хиппера "Детонация":child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Только звук тогдашний не надо.

Мне двух боев хватило, дабы из повседневного состояния "аля сытый удав"  перейти в состояние "озверин".

Ой а я балдел. от этих буль, пыщь, чпок и прочей озвучки. Даже мой друган танкист заценил - ржал как ребенок. отличное же было. весело, без претензии на историчность, живо, бодро. Ну одним словом загляденье.

09:10 Добавлено спустя 2 минуты

автор просто хочет:medal:

тем более тут саб актавиан за  помощь по игре раздает премы - АТАГО....

 

А дайте мне Атаго - я на тесте нашел что у Рейнджера в первом слоте модернизаций стоит лишняя никому не нужная модернизация ПМК +20 к живучети, когда над ней стоит Модернизация +100 к живучести ПМК и ПВО. Вчера на форум скинул со скринами. Подарите мне Атаго.))))

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да, кстати...Был случай, когда я фугасом зарядил Хипперу просто абы как, он пропал из засвета и в чате появилось оповещение о том, что корабль уничтожен, а у Хиппера "Детонация":child:

 

Вот я о подомном и говорю, на 42к дамага ваншот в кормовую оконечность в районе второй зенитки одиночным фугасом с 11 км. 
09:16 Добавлено спустя 2 минуты

Ой а я балдел. от этих буль, пыщь, чпок и прочей озвучки. Даже мой друган танкист заценил - ржал как ребенок. отличное же было. весело, без претензии на историчность, живо, бодро. Ну одним словом загляденье.

 

В первый бой я тоже умилялся и ржал.

Но к концу второго у меня начал дергаться глаз.:unsure:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

А сделайте в клиенте выбор режима как есть во многих играх - Аркадный/Реалистичный. Кто играет в аркадный - не парится. Кто выбрал Реалистичный - дайте тому корректные углы наведения, стрельбы, дайте им историчную скорость кораблей, торпед, и прочие симуляторные штуки - пусть мучаются. Пусть попробуют двигаться с реальной скоростью на своих броневаннах. пусть играют без торпедного упреждения. Пусть попробуют остановить линкор на полном ходу за выбранным островом  - я посмотрю вот что превратится игровой процесс. Хотят реализЬма - дайте им. Быстро пересядут на аркаду.

Изменено пользователем anonym_w1vl5Hy9AeeU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

А сделайте в клиенте выбор режима как есть во многих играх - Аркадный/Реалистичный. Кто играет в аркадный - не парится. Кто выбрал Реалистичный - дайте тому корректные углы наведения, стрельбы, дайте им историчную скорость кораблей, торпед, и прочие симуляторные штуки - пусть мучаются. Пусть попробуют двигаться с реальной скоростью на своих броневаннах. пусть играют без торпедного упреждения. Пусть попробуют остановить линкор на полном ходу за выбранным островом  - я посмотрю вот что превратится игровой процесс. Хотят реализЬма - дайте им. Быстро пересядут на аркаду.

 

Ну и зачем тратить человекочасы на сборку такого режима, если из него все сбегут?) 

Лучше пусть пилят один, но быстрее и качественней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Спилить "лишние" ПВО-шки или настроить обход их стволами ГК, чтобы создать мертвую зону вблизи корабля? Какой вариант больше порадует владельцев данных кораблей? :popcorn:

Серьезно, не все условности - плохие.

 

Ишизучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 706 боёв

Спилить "лишние" ПВО-шки или настроить обход их стволами ГК, чтобы создать мертвую зону вблизи корабля? Какой вариант больше порадует владельцев данных кораблей? :popcorn:

Серьезно, не все условности - плохие.

 

дико конечно извиняюсь, но на 2 салфетках сложно передвинуть установки пво? да и у нас урон же аурой идет суммарный на все стволы, в чем проблема оставить ту же силу пво при удалении установки?(в худшем случае)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×