Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

В чем я провинился? Отключите режим "угнетения".

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Вполне нормально. Мы не знает как ты потопил эти корабли, вполне возможно что все они были на фулл ХР, а вполне возможно, что 5 шотных. Проплавал около синей линии, команда довела противника до 100-200ХР, и потом герой на белом коне пришел брать крякена. Однако забыл, что точки тоже брать надо... Я не говорю что было именно так.

 

Объяснение очень простое. Сегодня у тебя одно настроение/мысли/самочувствие/и т.п., вчера было другое, завтра будет третье. Точно так же настроение меняется из-за первой игры, проиграл, упало. Начинаешь совершать ошибки, которые ведут к проигрышу в следующей игре. Если человек азартный, то заводишься и стараешься отыграться или что называется превозмочь. Однако количество ошибок от этого только увеличивается... Так и получается серия угнетения...

Спасибо друг за объяснение, я то думал что мой Нагато в упор крейсера не пробивает потому что меня ВБР угнетает, а оказывается просто настроение плохое, всё теперь в игру только под *** и рыбку, чтоб настроение хорошим было:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Спасибо друг за объяснение, я то думал что мой Нагато в упор крейсера не пробивает потому что меня ВБР угнетает, а оказывается просто настроение плохое, всё теперь в игру только под *** и рыбку, чтоб настроение хорошим было:trollface:

Ты не поверишь, но именно так это и работает. Под хорошим настроем ты б придержал выстрел на 1-2 сек или наоборот выстрелил бы раньше, однако крейсер вышел бы под более правильный угол для пробития. Это и есть те самые небольшие ошибки, которые в последствии приводят к сериям сливов. Там не придержал, тут поспешил, здесь не повернул, там не сбросил скорость... Результат слив.

Эти секунды незаметны в бою, их не ощущаешь... Однако потом "меня угнетают".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 477
[-OBT-]
Коллекционер
2 095 публикаций

я тоже из этих..

назначенных варгеймингом оленеводов

 

каждый сезон быстренько захожу на ранг около 3, а потом или сотни боев, или не играю, ибо качели

 

надо же кому-то тащить "везучих" наверх

потом вас скинет, а его еще кто протянет на звездочку повыше

 

как адекватная команда - бои вообще можно играть одним пальцем

поставил однажды оленемер, через 2 боя в рангах снес - не могу спокойно смотреть на 41-43 сокомандников

 

однакоже, огромный плюс, что леста повелась на просьбы об оставлении звезды в топе

 

теперь надеюсь, что близкому к топу результату тоже будут оставлять

Именно по этой же причине я тоже не ставлю ластомер):B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Это говорит лишь об том что все эти средний урон, фраги, средний опыт, КПД и прочее приносится не там где надо т.е. не работает на победу. Критерий по большой части один, победил, значит ваша команда делала все правильно, проиграл, значит делали что то не то. И тут не важно сколько лично ты набил дамажки или сделал фрагов, важно то что вы проиграли.

Абсолютно верно.

 

Но что делать, если команда каждый бой поступает неправильно? А именно так было позавчера, когда я слетел с 9-го ранга на 12 несгораемый.

На ЛК иду на точку поддержать эсминцев, противоположная команда делает также. А наша располагается за островом вдали от точки. Постоянно.

Только один раз было эпичное отличие: когда я брал точку на ЭМе вся команда прошла сквозь точку и ушла на другую сторону за 1 (одним) крейсером врага. А враги в это время стояли на своей точке и стреляли по мне.

 

Что должен был делать лично я для победы, также становиться за островок вдали от точки???

 

Зато на следующий день команды попадались в большинстве адекватные и я, вчера, почти дошёл до 9-го ранга.

 

Пожалуйста, объясните это с точки зрения рациональности (при этом, ВБР я даже не вспоминал, считая, что он действует одинаково на обе команды).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 908 боёв

Дошел до 2 ранга , слился до 3 , посмотрел на общее  количество боев проведенных в РБ, офигел  , забил на РБ и ни каких нервов . В следующие ранги ни ногой , чудно покатать можно и в рандоме 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

 Ну конечно особенно если в РБ я взял Кракена потопив 5 кораблей из семи, а команда всё равно слилась, я должен сам себя убедить, что я сделал в этом бою недостаточно. вот потопил бы 7 всё было бы хорошо!! Так по вашему? 

Ну вообще-то да, тогда точно победили бы. Инфа 146%. Я гарантирую это :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Ну вообще-то да, тогда точно победили бы. Инфа 146%. Я гарантирую это :trollface:

Могла бы быть ничья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Ну так с эти никто не спорит, а как он выбирает кому помочь а кому наоборот? Каковы критерии? В этом то как раз и вся суть спора!! То есть вы согласны что он либо помогает либо нет, с этим и я соглашусь да и думаю все остальные тоже, но вот суть в чем почему в бою он одним помогает а другим наооброт срезает все шансы на победу??? Логично предположить что в его работу заложен определённый алгоритм действий, но и о должен от чего то отталкиваться, почему бы не от статы игрока? Игроку с плохой статой поможем хорошего поставим на место чтоб не зазнавался, а иначе крабы то разбегутся!!! А мне вот не нужно чтоб по воле ВБР мой ЛК выбивал то 20 к за залп то 2 пусть он лучше безо всякого ВБР выбивает по 5 к но стабильно с каждого залпа и я буду рад, так же и с ЭМ торпеда может выбить 16 к а может и 8 пусть она выбивает 10 но стабильно, и не нужен ВБР, зато я уже точно буду знать что видя КР с 2 к ХП я его 100% потоплю, а не выбью из него 200 ХП за 10 залпов, только потому что ВБР в эту секунду не на моей стороне!!

1. нет не логично, гораздо логичнее предположить что ВБРу пофиг на сторонние цифры, и вообще вы прям одушевляете если не сказать обожествляете ВБР. Но ведь по сути ВБР ни что иное как генератор случайных чисел, ВСЕ! Просто генератор, и ничего больше! а почему сегодня везет, а завтра не везет это ни кто не скажет. почему, скажем, мне всегда везет на пикях? (тьфу, тьфу не сглазить:))

2. игроков не надо "ставить на место" они сами расставятся, если целенаправленно уничтожить " статистов"  их место 60+ займут другие игроки, ибо всегда найдутся люди которые играют лучше других, истребите всех 50+ игроков и вы увидите как нынешние 48% станут фиолетами. Это как если бы все страны выставили на чемпионат по футболу дворовые команды, а наши приехали нынешним составом( хотя они бы и там облажались:trollface:) так что всех статистов не передушить:teethhappy:

3.  Просто пофантазируйте какая станет игра при выключении рандома

   прешь ты такой на ЛК и тут тебя светит эсм и тут же половина вражеской команды отправляет тебя гарантированным дамагом на дно, но при этом засвечивается, твоя команда производит залп и 1/3 врагов идет следом за тобой, оставшиеся отправляют на дно 1/3 из остатков твоей команды и в судорогах убегает к своей базе, Твоя команда тоже, *** нет, валит к своей синей линии  и начинаются терки. Отполировав края карты до блеска и отстреляв неосторожных нубов у которых сдали нервы сидеть в инвизе, команды заканчивают бой на 20 минуте бодрой ничьёй. Т.е. если хотите окончательно убить игру так и надо, а вообще если хотите гарантированно, просчитывая ходы наносить урон, то вам в шахматы:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

о, стандартно суббота начинается с серии сливов. просто ватная команда, которая не дамажит и сливается. баланс 1 ЛК на 2 у врагов. тимкиллер в команде, детонация на ЛК и т.п.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 712 боёв

Не хотел бы,чтобы данная тема уходила в небытие,так как она ОЧЕНЬ актуальна у многих. 

1)ПОСТОЯННО ( это значит,что из 10 боев , в 8-9 будет 1 АФК) в игре люди,просыпающиеся к 10 минуте боя ( или вообще не играющие). Ладно крейсера и ЛК, но нет же- это обязательно будет ЭМ,который нужен на точке. или авик, что еще хуже.  На этом стул начинает пригорать, когда на точке против твоего 1 ЭМ уже идут 2е.  ОК, плывем дальше.

2)При игре мы часто общаемся в чате. в данной "альтернативной реальности" вижу периодически, что кто-то сливает 5-6-7й раз подряд.( они пишут об этом). Т.е  у человека УЖЕ включен "режим угнетения". Ты сидишь и думаешь .... блин, а ведь у меня тоже уже 2-3-4, не важно. И понимаешь, что это СНОВА луз. БЕЗ Вариантов вообще. ниже примеры, которые заскринил. это просто примеры одни из обидных.

 http://s017.radikal.ru/i421/1611/5b/f373177d3111.jpg

 http://s019.radikal.ru/i638/1611/ab/939f60deb917.jpg

3) Если люди утверждают, что данного режима в нашей игре нет, то объясните мне плз следующий скришот.

 http://s019.radikal.ru/i613/1611/45/a81cb6022dfc.jpg

по данному скрину  1 день я кое-как умею играть, 2й день мои руки меняются и я уже совсем не умею.   и т .д    

ВЫКЛЮЧИТЕ режим угнетения.... ХВАТИТ  стул сгорел просто.

p/s  с 57% уже переехал на 54%. Плавно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
929 публикаций

p/s  с 57% уже переехал на 54%. Плавно

та же фигня , до октября месяца было 57-59% , на данный момент 51% , было такое что даже на 49% упал оО 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Не хотел бы,чтобы данная тема уходила в небытие,так как она ОЧЕНЬ актуальна у многих. 

1)ПОСТОЯННО ( это значит,что из 10 боев , в 8-9 будет 1 АФК) в игре люди,просыпающиеся к 10 минуте боя ( или вообще не играющие). Ладно крейсера и ЛК, но нет же- это обязательно будет ЭМ,который нужен на точке. или авик, что еще хуже.  На этом стул начинает пригорать, когда на точке против твоего 1 ЭМ уже идут 2е.  ОК, плывем дальше.

2)При игре мы часто общаемся в чате. в данной "альтернативной реальности" вижу периодически, что кто-то сливает 5-6-7й раз подряд.( они пишут об этом). Т.е  у человека УЖЕ включен "режим угнетения". Ты сидишь и думаешь .... блин, а ведь у меня тоже уже 2-3-4, не важно. И понимаешь, что это СНОВА луз. БЕЗ Вариантов вообще. ниже примеры, которые заскринил. это просто примеры одни из обидных.

 http://s017.radikal.ru/i421/1611/5b/f373177d3111.jpg

 http://s019.radikal.ru/i638/1611/ab/939f60deb917.jpg

3) Если люди утверждают, что данного режима в нашей игре нет, то объясните мне плз следующий скришот.

 http://s019.radikal.ru/i613/1611/45/a81cb6022dfc.jpg

по данному скрину  1 день я кое-как умею играть, 2й день мои руки меняются и я уже совсем не умею.   и т .д    

ВЫКЛЮЧИТЕ режим угнетения.... ХВАТИТ  стул сгорел просто.

p/s  с 57% уже переехал на 54%. Плавно

Читай про достоверную выборку математической статистики, определение вероятности, среднее отклонение и тд. До тех пор, пока  до тебя не дойдет. 

 

Такого режима нет. Это называется математические законы. То что ты их не знаешь, сугубо твои жалкие проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 712 боёв

ну во-первых. не ТЫ, а Вы. мы с вами не пили. Это раз. 

во-вторых. не кажется странным, в танках есть, а здесь нет? Про танки человек все по полочкам разложил. 

ну и на последок. высер конечно зач0т. 3 вопрос. ответ будет? или так, "сферический конь в вакууме". ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

ну во-первых. не ТЫ, а Вы. мы с вами не пили. Это раз. 

во-вторых. не кажется странным, в танках есть, а здесь нет? Про танки человек все по полочкам разложил. 

ну и на последок. высер конечно зач0т. 3 вопрос. ответ будет? или так, "сферический конь в вакууме". ????

Для начала именно ТЫ. В интернете все на ТЫ. Детка.

 

Все остальное в фразе просто поток сознания. Что-то о танках. Непонятно что там есть, а тут нет. Какой-то зачет о высере. В общем, типичный мусорный пост гуманитария.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Для начала именно ТЫ. В интернете все на ТЫ. Детка.

 

Все остальное в фразе просто поток сознания. Что-то о танках. Непонятно что там есть, а тут нет. Какой-то зачет о высере. В общем, типичный мусорный пост гуманитария.

 

типичный мусорный вброс от обсы,ничего нового.

та же фигня , до октября месяца было 57-59% , на данный момент 51% , было такое что даже на 49% упал оО 

 

сколько боев вы сливаете?)) Я тут посчитал,чтобы слиться всего на 1 процент,мне нужно слить боев 18 подряд,так что либо у вас мало боев,и смысла смотреть статистику вообще нет,либо вы стабильно сливаете бои десятками,и это уже не режим угнетения,это красная армия.

 

Не хотел бы,чтобы данная тема уходила в небытие,так как она ОЧЕНЬ актуальна у многих. 

1)ПОСТОЯННО ( это значит,что из 10 боев , в 8-9 будет 1 АФК) в игре люди,просыпающиеся к 10 минуте боя ( или вообще не играющие). Ладно крейсера и ЛК, но нет же- это обязательно будет ЭМ,который нужен на точке. или авик, что еще хуже.  На этом стул начинает пригорать, когда на точке против твоего 1 ЭМ уже идут 2е.  ОК, плывем дальше.

2)При игре мы часто общаемся в чате. в данной "альтернативной реальности" вижу периодически, что кто-то сливает 5-6-7й раз подряд.( они пишут об этом). Т.е  у человека УЖЕ включен "режим угнетения". Ты сидишь и думаешь .... блин, а ведь у меня тоже уже 2-3-4, не важно. И понимаешь, что это СНОВА луз. БЕЗ Вариантов вообще. ниже примеры, которые заскринил. это просто примеры одни из обидных.

 http://s017.radikal.ru/i421/1611/5b/f373177d3111.jpg

 http://s019.radikal.ru/i638/1611/ab/939f60deb917.jpg

3) Если люди утверждают, что данного режима в нашей игре нет, то объясните мне плз следующий скришот.

 http://s019.radikal.ru/i613/1611/45/a81cb6022dfc.jpg

по данному скрину  1 день я кое-как умею играть, 2й день мои руки меняются и я уже совсем не умею.   и т .д    

ВЫКЛЮЧИТЕ режим угнетения.... ХВАТИТ  стул сгорел просто.

p/s  с 57% уже переехал на 54%. Плавно

 

давайте я вам обобщу.

1) радикал это фу.

2) афк бывает с обеих сторон,и 1-2 человека из 20+ это не критично.

3) вы не отбиваете даже свое хп на большей части кораблей,после этого любые разговоры о режиме угнетения не имеют основы.Режим угнетения-когда человек тащит команду,но этого недостаточно из-за засилия раков.У вас же все иначе,вы сетуете,что команда не тащит,при этом сами полезного вносите не шибко много.Так чему удивляться?

В любой команде есть те,кто тащат и есть те,кого тащат,так что в вашем случае,простите,вы зажрались.За вас тащить никто не будет,хотите побед-нужно отыгрывать не только за себя,но и за того Васю что афк,за того Колю,что словил детонацию,и за того Алешку,что катается у синей линии.И не раз в полгода(у всех бывают просветления),а стабильно.Вот когда всего этого недостаточно для победы-это уже режим угнетения.

 

Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 712 боёв

Обратите внимание,что на счет команды, у меня было написано именно об АФК, а не то, что они не тащат.  И сетую я как раз на свои руки, что в моем посте тоже указано)))  У вас отличная статистика, за одним только НО...  средний уровень и 235+ боев на Миникадзе))))))) Не поймите меня неправильно, но это также, как набивать стату на е25, когда ты все видишь и кидаешь, а тебя не видно))

p/s смысла дальше обсуждать я уже не вижу.я сделал вывод по данному проекту.

Изменено пользователем Sh0rk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×