Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Про вайн и нежелательные модификации

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Всем добра.

Впервые вчера столкнулся с забавной ситуацией.

Ранговый бой, ваш покорный слуга вышел на броневанне марки Нагато. Увидев броневанну аналогичной марки в пределах досягаемости ГК, незамедлительно несколько раз открыл огонь, с попаданием на 1260хп. Броневанна оппонента, увидев мои поползновения в свою сторону, так же открыла огонь по мне со схожим результатом, далее скрылась за островами и пропала из виду.

Не знаю доподлинно, что там происходило, однако, увидел я этого товарища уже спустя минут 5, стоящим ко мне бортом с ополовиненным хп, в 15-17 км. от меня.

Дело было вечером, делать было нечего, взял да и ввалил ему как следует. Как итог - "Сокрушительный удар".:trollface:

Далее в чат мне было адресовано следующее - "Ты такой-сякой, жди бан за сборник нежелательных модификаций, реплей уходит в ЦПП"

Ну я ему в ответ, вроде ты совсем блаженный что-ли, и т.д. и т.п., на том и разошлись.

Внимание вопрос: Как ЦПП реагирует на таких сирых и обиженных? Если у меня чистый клиент, без каких-либо модификаций, соответственно и доказать обратное кто-либо никак не может?

Или я что-то недопонимаю?):amazed:

Изменено пользователем miravingin52
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_N_T]
Альфа-тестер
56 публикаций
4 534 боя

вряд ли в цпп вообще будут рассматривать подобный случай

а обиженному предложат пользоваться системой жалоб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

У нас презумпция невиновности.

Жалоба-проверка-бан/не бан, в зависимости от "чистоты" клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

вряд ли в цпп вообще будут рассматривать подобный случай

а обиженному предложат пользоваться системой жалоб

 

ага и кинуть ему "плохо играет", что и делает большинство "обиженных")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Всем добра.

Впервые вчера столкнулся с забавной ситуацией.

Ранговый бой, ваш покорный слуга вышел на броневанне марки Нагато. Увидев броневанну аналогичной марки в пределах досягаемости ГК, незамедлительно несколько раз открыл огонь, с попаданием на 1260хп. Броневанна оппонента, увидев мои поползновения в свою сторону, так же открыла огонь по мне со схожим результатом, далее скрылась за островами и пропала из виду.

Не знаю доподлинно, что там происходило, однако, увидел я этого товарища уже спустя минут 5, стоящим ко мне бортом с ополовиненным хп, в 15-17 км. от меня.

Дело было вечером, делать было нечего, взял да и ввалил ему как следует. Как итог - "Сокрушительный удар".:trollface:

Далее в чат мне было адресовано следующее - "Ты такой-сякой, жди бан за сборник нежелательных модификаций, реплей уходит в ЦПП"

Ну я ему в ответ, вроде ты совсем блаженный что-ли, и т.д. и т.п., на том и разошлись.

Внимание вопрос: Как ЦПП реагирует на таких сирых и обиженных? Если у меня чистый клиент, без каких-либо модификаций, соответственно и доказать обратное кто-либо никак не может?

Или я что-то недопонимаю?):amazed:

 

Антон, если они будут реагировать на каждое такое сообщение расследованием - то  у них рук не хватит :)

Но за "сокрушительный" сразу в ЦПП писать конечно круто. Меня обычно по IP вычисляют в реале :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Если ты "чист перед законом", то тебе нечего переживать

 

Получается у меня должны запросить какие-то логи из клиента и разбираться, или сначала голову с плеч, а потом доказывай, что не верблюд?

Как эта система работает? Как презумпция невиновности, или же сначала докажи, что невиновен, а потом посмотрим?

09:17 Добавлено спустя 0 минут

На сколько знаю ЦПП на такие вещи не реагирует ибо реплей не доказательство от слова совсем. 

 

Так и я о том же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

если Вас в чате обзовут верблюдом, например, Вы же не рванете сдавать анализы на установление связи своего ДНК с генокодом горбатого?

спите спокойно, играйте в свое удовольствие, мало ли что в чатах пишут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Получается у меня должны запросить какие-то логи из клиента и разбираться, или сначала голову с плеч, а потом доказывай, что не верблюд?

Как эта система работает? Как презумпция невиновности, или же сначала докажи, что невиновен, а потом посмотрим?

"В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен".
- Высший лорд-инквизитор Карамазов.

Что-то вспомнилось =).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Всем добра.

Впервые вчера столкнулся с забавной ситуацией.

Ранговый бой, ваш покорный слуга вышел на броневанне марки Нагато. Увидев броневанну аналогичной марки в пределах досягаемости ГК, незамедлительно несколько раз открыл огонь, с попаданием на 1260хп. Броневанна оппонента, увидев мои поползновения в свою сторону, так же открыла огонь по мне со схожим результатом, далее скрылась за островами и пропала из виду.

Не знаю доподлинно, что там происходило, однако, увидел я этого товарища уже спустя минут 5, стоящим ко мне бортом с ополовиненным хп, в 15-17 км. от меня.

Дело было вечером, делать было нечего, взял да и ввалил ему как следует. Как итог - "Сокрушительный удар".:trollface:

Далее в чат мне было адресовано следующее - "Ты такой-сякой, жди бан за сборник нежелательных модификаций, реплей уходит в ЦПП"

Ну я ему в ответ, вроде ты совсем блаженный что-ли, и т.д. и т.п., на том и разошлись.

Внимание вопрос: Как ЦПП реагирует на таких сирых и обиженных? Если у меня чистый клиент, без каких-либо модификаций, соответственно и доказать обратное кто-либо никак не может?

Или я что-то недопонимаю?):amazed:

 

О слухай - А это был не некий Жеймс на Колорадо? А тоя тоже читаком стал :teethhappy:

 

Кстати - "Объяснительная" зачетная - Сразу видно - много косячил :trollface:

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

 

О слухай - А это был не некий Жеймс на Колорадо? А тоя тоже читаком стал :teethhappy:

 

Увы, но нет. То был некий miha83( и чего-то-там-дальше) на Нагато :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

Как эта система работает? 

 

никак. Цпп ответит что-то типа ''проблема модификаций решается в автом.режиме'', как с тимкиллом.

А там все модификации отлавливаются или не все, или на них рукой махнули - мы не узнаем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Просто забей...меня 4 раза так обвиняли.

ИМХО, эти самые люди, которые обвиняют тебя в читерстве, сами таковыми и являются, или недавно имели опыт игры с читами, потому что ты показываешь такой уровень игры, которого они могли достичь ТОЛЬКО с читами и им кажется, что игра на таком уровне вообще невозможна без запрещенных модификаций) Это если вкратце, но надеюсь, что логика понятна.

Они привыкли просто к легкому нагибу с читами и как только получают достойный отпор, то сразу начинают подозревать противника в использовании сами знаете чего, ведь он же себе подрубил режим Бога, а тут какой-то нехороший человек нагнул его, видимо тоже читер :trollface:

Изменено пользователем anonym_2bZmJmDzRBxe
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Увы, но нет. То был некий miha83( и чего-то-там-дальше) на Нагато :B

 

Да мало ли что в чате пишут, не обращайте внимание. Сколько раз обзывали читером и грозили жаловаться, пусть жалуются если им так легче оправдывать свою ласторукость...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Я вот сухаря расстрелял километрах на 5-6 , вроде ничего необычного, но яп потом в чате грозился . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Не переживай это 40 летние подпивковичи в воскресенье их большинство играет не вдаются не во что, я не давно порозовел от торпед которые не по злому умыслу вошли в союзника так один "индивид" мне заявил что я ТУшник, на мой ответ "розовой это тимкил" он ответил "сёровно вас банить надо за ТУ" то есть ты понимаешь что до них такие вещи даже после объяснения не доходят, а ты ещё удивляешься тем что тебя по не знанию механики(которая по сложнее цветовых маркеров) обзывают.

 

Изменено пользователем Hermann_Bix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×