Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EL_TORERO_

Япов лишили последних привелегий в ранговых боях.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Всем доброго дня и удачи на полях морских сражений!

Все отлично развивается, вот есть небольшой косячок... и это заметность торпед...!!! она у ЭМ США в среднем 1.1 км а у Япов стала 1.6 км... ну совсем не айс...

Арты нет... торпеды... от которых теперь успевают даже неповоротливые Линкоры США уходить.... да...да...да... ведь видимость такова, что только ленивый не увидет + за время ранговых боев все прокачали перки капитанам и получилось, что  к 1.6 км + 25% = 2,0 км - это больше чем радиус разворота самого неповоротливого линкора... и в чем смысл этого???? - ЭМ как класс популярен и на него много жалоб, а в итоге целую нацию под нож... - несправедливо... и  ранговых боях все меньше увидишь Япов, а кого мы можем увидеть? - Мэхана, Киев да пофиксиную Молнию....(могут возмутиться? ... а она даже по сравнению с Киевом стала дном....)...

Так не очень красиво тихо нерфить... и все в угоду баланса Ранговых боев...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Ну дак Вы и кидаете топоры из инвиза. Вполне логично, что если не увидели Вас - то увидели Ваши торпеды. Все справедливо. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Игра должна отражать исторические реалии прежде всего.

И техника стран-победителей должна превосходить технику военных преступников. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

Я бы сделал обнаружение в 5 км минимум, чтобы заранее развернуться....Ну и незаметность в дымах понерфить, раза в 3 - тогда нормально всё будет 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я скажу так. Торпеды в рангах нужны не ля того чтобы дамажить, а чтобы например отпугнуть или развернуть корабль противника.

 

Вот идет он в сторону точки, ты проспамил, он видит торпеды и отходит - боится. 

Или ты находишься сбоку - вне засвета. Твои союзники перестреливаются с противником, ты спамишь на ход линкору и у него выбор либо поймать торпеды, либо повернуть бортом к твоим союзникам и в том и в другом случае будет неплохо.

Японцы не для рангов, по крайней мере выше 15 ранга. ИМХО.

До 15 я дошел на Митцуки без каких либо проблем. 

 

Япы могут пересвечивать и брать точки. Пугать торпедами. Если повезет попадать торпедами. И собственно всё. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если бы не тот факт, что у всех японских кораблей винрейт в РБ лучше кораблей любых других наций, я бы уже начал верить экспрессии Тса...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Игра должна отражать исторические реалии прежде всего.

И техника стран-победителей должна превосходить технику военных преступников. 

жирненько так

и вполне логично

автомобилестроение/медицина/образование/наука/бизнес стран-победителей должны превосходить..... :trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Дайте человеку кнопку! :red_button: Пусть успокоится :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Ну дак Вы и кидаете топоры из инвиза. Вполне логично, что если не увидели Вас - то увидели Ваши торпеды. Все справедливо. 

 

Американцы тоже из инвиза могут торпеды пускать, в чем логика!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Молнию пофиксили? :unsure: Она стала дном? Акстись, человечишка. Молния в самом расцвете сил и лет. Тьфу тьфу тьфу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Всем доброго дня и удачи на полях морских сражений!

Все отлично развивается, вот есть небольшой косячок... и это заметность торпед...!!! она у ЭМ США в среднем 1.1 км а у Япов стала 1.6 км... ну совсем не айс...

Арты нет... торпеды... от которых теперь успевают даже неповоротливые Линкоры США уходить.... да...да...да... ведь видимость такова, что только ленивый не увидет + за время ранговых боев все прокачали перки капитанам и получилось, что  к 1.6 км + 25% = 2,0 км - это больше чем радиус разворота самого неповоротливого линкора... и в чем смысл этого???? - ЭМ как класс популярен и на него много жалоб, а в итоге целую нацию под нож... - несправедливо... и  ранговых боях все меньше увидишь Япов, а кого мы можем увидеть? - Мэхана, Киев да пофиксиную Молнию....(могут возмутиться? ... а она даже по сравнению с Киевом стала дном....)...

Так не очень красиво тихо нерфить... и все в угоду баланса Ранговых боев...

 

Меня всё устраивает, я лично играю на чем хочу :))))
14:34 Добавлено спустя 0 минут

Молнию пофиксили? :unsure: Она стала дном? Акстись, человечишка. Молния в самом расцвете сил и лет. Тьфу тьфу тьфу. 

 

Молния норм, сам планирую купить, хоть и не эсминцевод :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Если бы не тот факт, что у всех японских кораблей винрейт в РБ лучше кораблей любых других наций, я бы уже начал верить экспрессии Тса...

 

При чем тут все корабли Японии? Покажите сравнение Хатсухару и Махан! Покажите ср. урон на Шимы с Хабаровском и Гирингом! Флечера и Удалого с Кагеро! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 610 боёв

да норм все у япов как писали выши тут не дамаг нужен а правильно команде помочь точки ,торпами спамить и т.д.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Игра должна отражать исторические реалии прежде всего.

И техника стран-победителей должна превосходить технику военных преступников. 

 

 

А Дрезден кто разбомбил?:hiding: Как бы все в той войне замарались, кто в большей степени, кто-то в меньшей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

жирненько так

и вполне логично

автомобилестроение/медицина/образование/наука/бизнес стран-победителей должны превосходить 

 

Смейтесь, право ваше. ''Когда пришли за профсоюзными активистами я молчал ...''. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

что  к 1.6 км + 25% = 2,0 км - это больше чем радиус разворота самого неповоротливого линкора... и

Как связаны радиус поворота и дистанция обнаружения торпед?:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 597 боёв

 все в угоду баланса Ранговых боев...

всё правильно. нечего делать класс кораблей, от атаки которого невозможно защититься, который играет неоспоримо решающую роль в превосходстве( то есть как минимум в половине боёв вообще) и ранговых боях (полностью состоящих из превосходства)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

А Дрезден кто разбомбил?:hiding: Как бы все в той войне замарались, кто в большей степени, кто-то в меньшей.

 

Добро всегда побеждает Зло. Значит кто победил тот и добрый. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 941 бой

Если бы не тот факт, что у всех японских кораблей винрейт в РБ лучше кораблей любых других наций, я бы уже начал верить экспрессии Тса...

У Хацухару винрейт в РБ выше чем у Махана? Позвольте в этом усомниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

 

Меня всё устраивает, я лично играю на чем хочу :))))
14:34 Добавлено спустя 0 минут

 

Молния норм, сам планирую купить, хоть и не эсминцевод :)))

Хороший эсминец, мне понравился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×