Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Точки! Парам парам пам. Пиу

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

будут опять ничьи овер много

 

Нужно больше стандартных боев с двумя базами и тикающим превосходством.

 

В этом режиме ничьи невозможны (или исчезающе редки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Так авиководы ждут или садятся на другой класс, так же будет и с эсминцеводами

Да не будет такой проблемы. Сейчас в прайм чтобы на десятке выйти, ну ждешь ты 30-50 секунд.

Не в прайм ждешь минуту-другую. Это конечно, если не на авике 10ке.

А так будут ждать на минутку больше, зато подгорать от турбозаплыва не будет.

Надо тестить. Проводить опросы (ну не все может хотят такого).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

 

Чет вас не поймешь. То эсминцы неуязвимый класс, то они дохнут за первые 3-5 мин боя.

 

они дохнут от рандомных торпед на точках. Вообщем от таких же эсминцев, как они сами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Особенно меня умилило про "передаёт важную информацию союзникам".  Чуть не прослезился!

Как, например, вчера, союзный эсминец, высветив 2 вражеских эсминца (Гиринга и Шиму) в 10-11 км от меня, СРАЗУ ВСТАЛ В ДЫМЫ! Соотвественно, засвет сразу ПРОПАЛ. 

Очень важную информацию он мне передал (что рядом бродят два  вражеских 10 эсминца)  ОГА!

Касательно линкора. Не столь важно , что эсминец заметил врагов. Но находясь рядом , он видит вражеские торпеды. Благодаря этому , у линкора есть возможность увернуться. 

Для справки ... Торпеды моего "Гиринга" идут со скоростью в 71 узел. Никто

не может из линкоров от них увернуться. Так как видно их с расстояния в 1.2 км. Если нет эсминца союзников рядом. 

 

О дымах. Эсминец - вожак в отсутствие авианосца. И решать ему , для чего и когда ставить дымы.  Была бы мотивация к таким действиям , ставили бы. 

Не считаю целесообразным , находясь в нескольких км от вражеских эсминцев. Беречь дымы.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Я ещё раз повторяю, исход боя в режиме с точками решают эсминцы. Если вам дали деревянных , то бой с большей вероятностью будет слит. 

Мало того, наш офигительный матчмейкер не балансит эсминцы равномерно. 

Вон вчера нам дали одного, а им три. И три точки. И мы продули естественно. Думаете интересно в такое играть, если ты не на классе эсминец а? а? а?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

На эсмах тоже стало не очень сейчас - по малейшему засвету все стреляют, даже Изюм по мне пулил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Что автор предлагает-то?

Убрать точки?

Привет часовые бои в попытках найти последнего эсминца? Привет ничьи потому что не успели добить вражеского авика? Привет облизывание синих линий? Привет стоянию на одном месте, ибо вперёд идти вообще незачем?

 

уже ж давно решили проблему ничьих, заменой базы на базу-точку, которая дает те же очки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На эсмах тоже стало не очень сейчас - по малейшему засвету все стреляют, даже Изюм по мне пулил

Нынче стало модно вести огонь и без засвета....и попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

На эсмах тоже стало не очень сейчас - по малейшему засвету все стреляют, даже Изюм по мне пулил

 

я не могу с лк попасть в эсм с 18км. Честно говорю! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Надо тестить. Проводить опросы (ну не все может хотят такого).

 

так "не все хотят" засилия эсминцев в игре, но проблема просто игнорируестя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Та не,нормальный режим,играю попеременно то на линке то на эсме,поэтому как бы норм всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Все ясно!  Эсминцы - это цари и боги!  Только им решать, что делать!  :fishpalm::fishpalm::fishpalm:

 

Но я же был не на лк, а на крейсере Зао.   Обеспечь мне союзный эсминец засвет хоть сколько-нибудь долго, то я бы обоих вражеских эсмов размотал. Ибо на Зао, с его баллисткикой и фугасами с 10 км (это всё равно, что стрелять в упор)  практически любой эсминец умирает за 2-3 залпа. 

Но нет, его божественное величество принял другое решение (сразу встал в дымы), в результате оба вражеских эсминца остались живы, в итоге  - слив!

08:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не знаю, какую гадость кто себе устанавливает и использует и как она называется, но у меня, почему-то, не получается попадать по цели, которую я НЕ ВИЖУ!

Каждый корабль , выполняет определенные задачи в бою. Согласно своим возможностям. 

Эсминец не может  утопить крейсер с РЛС , заметив его. А линкор может это сделать по зассвету эсминца. 

Не получается играть. Возьми в отряд эсминец. Он будет светить тебе и ставить дымы. Необязательно метать стрелы в разные стороны. В зайца все равно сложно попасть :).

 

08:44 Добавлено спустя 2 минуты

Та не,нормальный режим,играю попеременно то на линке то на эсме,поэтому как бы 

норм всё.

 

Режим в четыре базы - лишний ( на мой взгляд ). Если бы можно было , я бы

его отключил. 

Почему лишний? Тут выше уже писали. Если эсминцы слабые в команде. Вы

в таком режиме ... Обречены. 

Если же баз три , то достаточно взять центральную и светить в обе стороны. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Т.е обычно бой протекает следующим образом ( я про хай лвл, если что) - одноразовые вайперы несуться к кружочкам, остальные внимательно наблюдают, чьи эсминцы передохнут быстрее в первые 3-5 мин боя. Если союзные, можешь идти в порт, если нет - вам повезло. "

 А я на Аойве и Тирпице по приколу несусь с эсминцами. И знаете че? Почему-то за мной всегда приклеиваются пара крейсеров. И почему-то вражеские эсминцы, которых НЕ поддерживает мощнейшее пмк, птз, пво, гк, самолетик разведчик, а также рлс, гап и гк крейсеров дохнут первыми в те же самые 3-5 минут боя. 

Да, я не настреливаю дамаг, да меня скорее всего сложат потом, ибо полкоманды скидываются и поджигают. Но зато я реально помогаю команде, да и сам получают БКР, вместо стоялова. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Людя добрыя да чо же это такое делается Циклонь и подлые Эсминсы святой Дажечьки лишают, не дают супостаты по ситаделить в волюшку, торпеды сують вовсе места неприличные

ай ай зря качал Яматку ночами глаз не смыкал, спаситя помогитя разрабы праведные... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Не знаю, какую гадость кто себе устанавливает и использует и как она называется, но у меня, почему-то, не получается попадать по цели, которую я НЕ ВИЖУ!

 

Идете в тренировочную с другом эсминцеводом. Он встает в дымы недалеко от вас. И стреляет из них куда либо. Вы по трассерам пытаетесь угадать где он. 

Постепенно вы находите где начинаются трассеры и где расположен сам эсминец в дыму. И потренировавшись сможете накидывать в дымы по трассерам стреляющего из них эсминца.

 

Далее - как попадать в дымы просто так наугад. 

Если эсминец встает в дымы - сбавляя ход или машинка у него сломалась, тут зависит от ситуации. Примерно прикидываете его динамику движения до полной остановки. Если эсм ещё и в остров врезался - это уже просто удача. 

Вы стреляете в ту область где он может быть и если пара ваших снарядов зашли, вы видите где это произошло по черным следам разрывов - цельтесь уже туда. 

Можно примерно прикинуть куда он смещается в дымах, назад он начал сдавать или вперед. Стрелять постоянно так не получится - но накинуть пару залпов вполне. 

 

И ещё - старайтесь целиться не по палубе, а по ватерлинии. Ибо механика прицела такова что если цель пропадает из засвета прицел начинает существенно перекидывать ибо он начинает целится по воде при отсутствии цели, так как цели нет то игра считает что вы целитесь в воду за кораблем и меняет траекторию полета снаряда. Так что если вы хотите стрелять точно в пропавшую цель - нужно целиться в её ватерлинию тогда при исчезновении цели из зоны видимости вы будете стрелять в ту точку где была цель не перекидывая через неё. 

 

Как то так. Звучит сложно. Но, увы мой интернет не позволит создать видео чтобы всё пояснить наглядно. 

 

я не могу с лк попасть в эсм с 18км. Честно говорю! 

 

Ваш аргумент смешон. ибо никто не может попасть в эсм на таком расстоянии. Разве что ядерным снарядом если пульнуть. Разработчики как то обещали ввести для линкоров на 1 апреля. 

Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

 

Именно товарищ астроном . Я сам на броневанне рассекаю по морям и океанам , не вижу ничего плохого в точках . Дамажку так же набиваю . ВОпрос! Что я делаю не так ? . 

 

Лично у меня "Превосходство" в последние время стало реально вызывать раздражение. Меня бесят уже в этой игре турбосливы\победы. Каждый 2-3 бой именно они. Как Вам,Разработчики,пришла в голову мысль сводить на минимум выпадение Стандартных Боёв?! Просто КТО? Дайте мне хотя бы 2 темы,мол Стандартные Бои так себе,а со своей стороны я видел тьму тем по поводу "достали тутбобои в Превосходстве.

Когда вы сможете сделать так же,как и в танках:отключение раздражающих режимов в настройках игры? Сразу бы решило все проблемы.

 

Вот пару скриншотов в добавок к моим словам:

 v5DjwZz6QFU.jpgZKMz9k8X9rg.jpgAHsCTWeku5s.jpgz-wpCMkwWUY.jpg8aJyw8NVhYQ.jpgad2hTCp5IfM.jpghm34fNwTPcs.jpgG77htdwkq5U.jpg_ugjkHlvM9M.jpgrLFFT4CEKAE.jpg

 

 

И да,мы в отряде максимально пытаемся отдать союзные корабли\обойти захват точек,дабы избежать победы в короткий срок. Это по вашему мнению правильно? 

 

P.s. Я пришел в эту игру кораблики топить,а не точки захватывать.

 

Ваша команда не успевает слиться в первые 4 минуты боя для достижения 0 очков или же вы слабо вливаете урон во врага,в итоге враги подходят к точкам. 

 

Если у вас нет турбопобед/сливов-я вам искренне завидую. Я уж лучше проиграю,но нанесу урон,чем выиграю за 5 минут..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций

Обычное нытье и соплежуйство водителя бронечерепах, ничего нового

Обычное хамство, ничего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

5 страниц флуда для прочтения. Поймите разрабом на ваше мнение пофигу. ЦА довольно и циклоном и точками. Они выходят на норках инвизных и кидают с респа.

Говорил не раз уже в своих видео им надо заставлять двигается не путём ускорения боя а косвенными факторами.

1 увеличить точность в разы по цели которая не двигается или идёт задним ходом.

2. Ввести встречный бой с 1 точкой за которую идут очки.

3. Изменить инвиз а точнее убрать возможность стрельбы из инвиза.

4. Убрать долбанное количество торпед курсирующие по карте !

В общем всеми способами убрать стоялово. Не циклонами и превосходством.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

Я конечно извиняюсь, но чем плохо: встретились две эскадры, постреляли, разошлись, снова встретились, опять постреляли, если всех перестреляли - победа, если время окончилось раньше - посчитали общий урон нанесённый противнику, у кого больше - тот и победил. Какие точки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

Просто не надо делать широкие карты с 3 точками...а делать больше карт которые в лоб лоб...когда особо то и не обойдешь и точки 2 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×