Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Точки! Парам парам пам. Пиу

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Да они уже забыли про тот бред, который был. Старые вайнеры забыли, а новички его даже не видели. Режим превосходства стал в своё время спасением. 

 

Режим превосходства стал спасением, но сейчас требует допилки.

Очки должны капать медленнее, многие проблемы сразу решатся.

Тогда и ЛК будут иметь время затащить, если эсминцы сольются

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Режим превосходства стал спасением, но сейчас требует допилки.

Очки должны капать медленнее, многие проблемы сразу решатся.

Тогда и ЛК будут иметь время затащить, если эсминцы сольются

Имеешь ввиду Превосходство почти в 20 минут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

По хорошему бы как в танках галочки на отключение нелюбимых режимов. Но "мы не танки"(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Карочь нужно так запилить карты,чтоб квадрат карты т.е его размер с течение времени уменьшался ,тех кто трет линию засасывало на дно. Тогда будет трэш и БКР,вангую АВ засосало бы первых)))))

 

В танках в каком-то из режимов такое сделали. Там газовая атака начиналась, и облако хлора стягивалось кольцом вокруг центра карты. Правда не знаю, как там зашло и насколько люядм понравилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Да они уже забыли про тот бред, который был. Старые вайнеры забыли, а новички его даже не видели. Режим превосходства стал в своё время спасением. 

 

Он стал спасением до того, как переделали "стандартный бой". Вы уже сами забыли все напрочь =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Всё верно расписал товарищ!

 

Когда бой заканчивается на 10 мин. и при этом уже на пятой минуте ясно что вин/слив т.к. тима в точки не смогла

это пичаль. На последнем стриме с разрабами один из них сказал, что стремятся сделать бои длительностью 12-15 мин.

я за 15 мин. всеми клешнями, но самый важный момент лично для меня озвучен не был за 15 минут боя в проигравшей тиме

не должно оставаться кораблей (ну максимум 1-2) меня не устраивает победа когда в побеждённой тиме остаётся ещё  5-6

фуловых кораблей!

А про точки да самоё простое это уменьшить очки по захвату, нивелировать класс ЭСМ в точках допустим чем больше водоизмещение

тем быстрее берётся точка эсм берёт вечность, кр долго, лк быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Обычное нытье и соплежуйство водителя бронечерепах, ничего нового, каждый тянет одеяло на себя.

 

Держи нас в курсе, твое мнение очень важно здесь

lol.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Надо сделать так, чтобы от синей линии шел урон как от столкновения со своим союзником!...

Мощность движка уменьшать - это себя не оправдало!... Тогда эту линию будут бояться как огня) и загодя от нее уклоняться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Надо сделать так, чтобы от синей линии шел урон как от столкновения со своим союзником!...

Мощность движка уменьшать - это себя не оправдало!... Тогда эту линию будут бояться как огня) и загодя от нее уклоняться...

 

Молвил аки боженька. В "синюю линию" сейчас втыкаются только по неосторожности или отступая от многочисленно превосходящих сил противника
Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Имеешь ввиду Превосходство почти в 20 минут?

 

На хайлвл боях  15-18 минут надо.

На уровнях пониже превосходство, которое есть, почти идеально.

ДА и стигма имеет  виду именно бои 9-10, тут я согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 450
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 302 публикации
18 337 боёв

Про точки промолчу. А вот про % попадания в циклон скажу, вчера отыграли отрядом 8 боев. ? раз попадали в циклон? либо у меня по математике 2 (двойка), либо где тут 10%?)))))))))))

 

Я конечно не настоящий сварщик, но из 10 один раз - 10%

Из 8 один раз - более 10%, или я чего-то не понимаю?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Брэд все классно расписал, но альтернатива какая чтоб заставить людей двигаться в перед играть, чтоб было бодро. по моему никакой, у нас даже водомесы пилят гайды аля заточи ЛК в инвиз и стой стрелякай (бред полный)

 

Что бы заставить людей двигаться вперед, нужно ограничить эсминцев по 3 на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Да режим "Превосходство" не уберут 100%, но надо сделать коррекцию зачисления очков команде. А то получается, что точкобёры (эсмы) находятся всегда на передовой в инвизе, а вся остальная команда, что вражеская, что союзная находятся по разные стороны демаркационной линии. И вот пока ты пролавируешь на броневанне между торпедами и островами, как в фильмах Индианы Джонса, где он ловушки пробегал, в обход центра, уже пройдет пол боя и очки быстренько накапают вражеской команде. Сближаться все равно надо, но мешают ЭТИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

На хайлвл боях  15-18 минут надо.

На уровнях пониже превосходство, которое есть, почти идеально.

ДА и стигма имеет  виду именно бои 9-10, тут я согласен

Будет другая проблема - формирование команд по времени (ожидание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 599 боёв

Р.S.  Стигма, расскажи как ты на ЭСМИНЦЕ  Ямато точки берешь?  :aqua:

 

я создавал недавно тему , как я на яматке точки беру. Очень увлекательно. Масса положительных эмоций
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Будет другая проблема - формирование команд по времени (ожидание)

 

Так авиководы ждут или садятся на другой класс, так же будет и с эсминцеводами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Будет другая проблема - формирование команд по времени (ожидание)

 

Да не будет такой проблемы. Сейчас в прайм чтобы на десятке выйти, ну ждешь ты 30-50 секунд.

Не в прайм ждешь минуту-другую. Это конечно, если не на авике 10ке.

 

А так будут ждать на минутку больше, зато подгорать от турбозаплыва не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эсминец и без точек делает в бою , больше чем линкор. Он проходит больше всех по карте , стреляет чаще всех. Передаёт важную информацию союзникам. 

Если уходить от точек. Тогда надо эсминцам механику начисления опыта и кредитов переделывать. Должна быть награда за стрельбу по зассвету и за поставленные союзнику дымы. 

Но, я не вижу смысла уходить кардинально от точек. Ведь если ваши эсминцы в стандартном бою погибнут. Вы все равно проиграете. Потому что вас видно. А вы не видите ничего. 

 

Шторм абсолютно не мешает мне лично. Хотя я играю только на эсминцах и мне в принципе все равно. Есть погода или нет. Ведь видно меня с расстояния в 5.9 км.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Да. Слон против того , чтобы было много эсминцев и мало линкоров. Но тему все равно не одобряет.

Считаю , что многие капитаны линкоров , просто не могут правильно донести свою позицию до вождей. Ведь они сами не знают , чего хотят. 

Если убрать точки. Большая часть бронированных ванн. Просто будет стрелять с респа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

 На данный момент, количество эсминцев в нашей игре жёстко превалирует над остальными классами. 

Соответственно вся это многоточечность именно под них. Ни один другой класс не может приковылять на точку и не получав по щщам её взять.

 

 остальные внимательно наблюдают, чьи эсминцы передохнут быстрее в первые 3-5 мин боя. 

 

Чет вас не поймешь. То эсминцы неуязвимый класс, то они дохнут за первые 3-5 мин боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×