Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.8] Первые впечатления

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[KAHT]
Участник
21 публикация
6 410 боёв

Разработчики! Хотел написать "уважаемые",да рука не поднялась...Вы что сделали с клиентом?! Все дергается,прыгает,из боя выкидывает,как выше написали - "с фатальным исходом для рейтингового боя"...Тестил 0.5.8 - сказка,а не обновление ! Все прекрасно,факт.Было!!! А основной клиент - полный отстой ! И как прикажете "Красный Крым" брать с такими лагами? Или исправляйте срочно,или сроки поменяйте на БЗ. А нет,так и...другие игры есть в конце концов. С неуважением с...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Господа разработчики, исправьте БАГ с выходом боя в отряде в 5.7 я писал говорили с новым патчем должно быть исправлено , но нет , вчера за 10 боёв в отряде не хотело пускать в бой 2 раза... То есть выбор только 1 и для всех троих или двоих , полностью перезапускать клиент и заново нажимать кнопку в бой. Этого быть не должно. И даже с выходом нового патча всё осталось как и в предыдущем . Грешили на модпаки и т.д. Но нет, Сейчас же клиент чистый т.к. модпаков ещё нет. Поэтому этот БАГ исправьте пожалуйста ибо так постоянно играть и перезаходить невров не хватит. Спасибо заранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 030 боёв

Циклоны задолбали. Ты играешь в рандомном бою с рандомными игроками, начинаешь с рандомного респа, а тут еще рандомно может появиться циклон, который переворачивает всю картину боя и вся твоя стратегия идет к черту. Понимаете??? Слишком многое зависит от ВБРа, мне надоело заходить не в игру, а в рулетку и надеяться что сегодня бой пройдет нормально, и я не закончу его потому что половина команды слилась от торпедного супа и мы проиграли по очками, не потому что меня отреспило в углу карты и я полбоя шел на другой конец за целями, а тут еще циклон, и без которого тошно, не потому что рандом соизволил таки мои снарядам пробить с 7 км дамаг. а не как обычно- половина за целью, половина- до.

 

Вы превращаете игру в лотерею!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
Бета-тестер
46 публикаций

Понравилось то, что в клиент ввели те вещи, для которых раньше качал моды. Сейчас полный комплект, больше их не качаю. Дамагомер, цвет трассеров, итд. Отдельное спасибо за немецкую озвучку. 

А так в общем то все нравится, каких-то изменений в производительности не вижу. Как игралось гладко на высоких настройках, так и играется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Ужасно раздражает скрипяще-звенящий звук обозначающий, что вот-вот орудие перезарядится. 

 

Да задолбали они  со своими экспериментами со звуком!!! Зачем это добавили??? Бесит ужасно!!! Играя на эсминце, этот звук превращается в протяжный стон. "От добра, добра не ищут"- если вы (разрабы) не в курсе, что есть такая поговорка, то.......... запомните её!
Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Хочу выразить благодарность за новые расширенные ленты эффективности(ну там пробития, и всё подобное). Реально стало очень комфортно и удобно. Молодцы:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 522
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 179 публикаций
19 169 боёв

Впечатления о нового патча - в основном положительные. Установка прошла без проблем, лагов и фризов особо не замечено. Новый режим "Бастион" (правда, мне не часто выпадает), расширенная информация о попаданиях и вовремя исправленные иконки - отлично.

но есть два неприятных момента:

1) "Розовый спам", засоряющий чат. На 99% совершенно ненужная игрокам информация, об этом уже много писали, повторяться не буду. Просто поскорее уберите это.

2) При длительной игровой сессии, часов 5-6 и более - начинает подтормаживать и порт, и бой. Не постоянно, и в целом не критично, но ужасно раздражает. Полагаю, это связано с нерациональным использованием клиентом игры памяти компьютера. Нужна оптимизация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

В принципе годно, но пара замечаний:

1. Выпадение нового режима("Бастион") крайне маловероятное. Спецом выкатил "Ямато", сыграл несколько боёв - так и не увидел нового режима. На восьмёрках тоже не попадалось, общее количество боёв 15+ где-то. Имхо, можно было сделать повышенный шанс выпадения нового режима, хотя бы временно - на недельку-другую для желающих попробовать. Ну а потом уж можно подкрутить обратно, до стандартных значений.

 

2.Дико раздражают розовые сообщения при "копеечном" таране союзника. Это уж слишком, имхо. Впрочем, выше уже об этом отписывался народ.

 

3.Господа-товарищи разработчики, когда уже вы почините слетающие кнопки цифрового блока(Num):angry:? Уже который патч пишу, ну неужели так трудно? Достало право слово после каждого входа-выхода настраивать кнопки "под себя" заново:red_button:.

Ну сделайте что-нибудь, очень вас прошу:izmena:!адынадын

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 789 публикаций

Спасибо за Кенигсберг, изменение модернизации на поворот и поворот башен на 360 впервые после 0.5.3 позволили моему вице- адмиралу стряхнуть пыль, накопившуюся от пребывания без дела в порту и вывести его снова в бой.:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
8 247 боёв

и сделайте еще чтоб как в танках, в послебоевой статистике можно было посмотреть, что за бой сделали игроки, кто сколько урона набил, кто базы брал и т.д. А то иногда после боя смотришь, и удивляешься, чем вся команда занималась, если тебя убили одним из первых а по опыту ты первый-третий за бой?

 

Поддерживаю. 

Лично мне не понравилась новая расцветка лент в окне итогов боя. Цвета блеклые, все сливается. Уничтожение противника вообще не видно, красный цвет был лучше. Цитаделей вчера не выбивал, она вроде чёрная теперь? Тоже будет глаз резать.

Изменено пользователем Darth_Inspirer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 484 боя

патч неплохой. полезный, я бы даже сказал.

Балансировщик пока (пока!) работает вроде нормально- долгих очередей не замечено, баланс ровный (стало меньше предсказуемых боев). 

особо отметить хотелось бы панель снарядную- теперь это смотрится намного информативнее и приятнее (пару раз забывал переключить вид снаряда- 2 иконки рикошета быстро подсказали мою ошибку). Минус один- черная панел цитадели намного хуже. Может ее другим цветом- красным?

бастиона пока не видел, циклон не попадался, да и возможные новые корабли тоже пока обходят меня стороной. 

розовые сообщения тимдамагеров они реально нужны? зачем мне знать что какой то мой соратник чтркнул носом другого моего соратника? я что должен после этого весь бортовой залп плюнуть в "плохого"? ладно тимкиллеры- это знать надо- но за малейший дамаг? может есть смысл чтобы данное сообщение выходило только при нанесении дамага больше определенного процента хп, скажем 20%?

национальная озвучка просто убила!))))) после японских речей при утоплении корабля тянет совершить сеппуку. америкосы- ну как то обыденно (может у них так и принято во флоте)- как то скучно, будто критических моментов там не бывает. жапонский звучит намного эмоциональнее и как то более убедительно. немецкий? а вот его эмоциональнее делать не надо- сразу возникнет мысль что сам Дольфик комментирует мою игру.)))))

лишние звуки в игре? их стало больше, зачем?

а так вроде все- жду бастиона

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
906 публикаций
14 322 боя

Жаль, что не переделали мачмейкер для РБ. Меня вчера на Миоко в ранговых кидало напротив линкоров - это очень неприятно (1 ЛК и 1 КР против 2-х ЛК у противника) :angry:

Но очень здорово сделали дамагомер - пожар или затопление повесил врагу, и урон капает, капает, капает - приятно короче :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
19 216 боёв

Ну что сказать навскидку.Про лаги в порту молчу,привык как к мозоле на пальце,производительность такая же осталась,может чуточку пошустрее.Музыку в порту изменили немного,или раньше не замечал,хм,мелочь,а приятно.Балансировщик вроде не чудит,в бою багов не замечал,всё работает,всё крутится.В принципе патч норм.Главное пмк не понерфили))

Итог-маленький шажок вперёд)

глядишь,так и до пьедестала дойдёте,успехов и удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ребята. разработчики, проясните обстановку!
 

На Омахе весь день х1,5 будет, со всей техники звёзды сняла, на Омахе до сих пор 50% держится????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 860
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 543 публикации
5 773 боя

Минус один- черная панел цитадели намного хуже. Может ее другим цветом- красным?

 

 

Не-не. Черная - нормально. Привычно. Красная - убил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Все отлично по игре, но теперь не могу сыграть больше одного боя!!!! Вылет в начале второго боя, стабильно,  с логом, требующим 7-8 винды!!!! Перебивать ОС теперь что-ли???  Что за фигня такая???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Все отлично по игре, но теперь не могу сыграть больше одного боя!!!! Вылет в начале второго боя, стабильно,  с логом, требующим 7-8 винды!!!! Перебивать ОС теперь что-ли???  Что за фигня такая???

Отпишитесь, пожалуйста, в теме "Производительность", приложив python.log и dxdiag

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Бета-тестер, Коллекционер
5 публикаций

 

Доброго времени суток.

Патч конечно хороший, но зачем неотключаемая розовая *** в чате!? Союзный крейсер в свалке задел меня фугасом, пожар, и пока горел весь чат в розовом! Бесит до невозможности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Не много начинает надоедать подлагивание в порту,особенно сильно когда вешаешь флаги.а в остальном вроде всё устраивает.Ну кроме того,что до сих пор не приходили индивидуальные предложения:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×