Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pAlekSq

Saipan

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

 

20 боев на авианосце, появляется после успешного боя на авианосце.

 

Потом условия диверсифицируем, но пока- вот такие, обещанные еще при царе Горохе.

 

это чего? что бы предложение пришло надо на АВ любого уровня до победы сыграть при условии что уже 20 боёв на АВ есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

 

в этом патче со скидкой. потом-  в зависимости от индивидуальных особенностей игрока. Если система решит что вам нужно именно со скидкой- предложит так, и рассчитает сколько предложить. Скайнет же, все дела.
10:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

20 боев на авианосце, появляется после успешного боя на авианосце.

 

Потом условия диверсифицируем, но пока- вот такие, обещанные еще при царе Горохе.

 

 

Вот только на авике стало не комфортно играть, а именно - лагает интерфейс, команды авиагруппам передаются с задержкой. В 0,5,8 еще не играл, но в предыдущем патче эта проблема была. Вам эта проблема известна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

10387166.jpg10408670.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

в этом патче со скидкой. потом-  в зависимости от индивидуальных особенностей игрока. Если система решит что вам нужно именно со скидкой- предложит так, и рассчитает сколько предложить. Скайнет же, все дела.
10:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

20 боев на авианосце, появляется после успешного боя на авианосце.

 

Потом условия диверсифицируем, но пока- вот такие, обещанные еще при царе Горохе.

 

Успешный или выигрышный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 495 публикаций
26 109 боёв

10387166.jpg10408670.jpg

 

ГЦ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв

Ага сыграл победный бой. Пришло персональное предложение, но на 180 дней према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Я откатал 2 боя - Боуг и Рейнджер. Оба победные. Прем тоже приходил, но еще утром. А после побед на авиках выпал Сайпан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

10387166.jpg10408670.jpg

Теперь мы знаем как выглядит темнокот :)

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Ребята, я вот человек не скандальный, перекрыть меня может только на работе когда реально ктото  тупить начинает, но я вот одно понять не могу ну почему на других кластерах этот АВ продают свободно, а у нас какое то шапито??? мне он даром не нужен, я не авиковод, но вот просто понять хочу??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, для подобных предложений скидка 5% просто смешная, вам не кажется? Сиюминутные или, по-другому, вау-импульсные предложения должны предлагать скидку от 15% и выше. Если вам надо подсказать маркетинговое агенство, в которое обратиться, вместо того, чтобы зря кормить окладами собственных маркетологов, пишите в личку.

 

 

На абсолютно новый, ранее не продававшийся товар маркетологи советовали скидку не давать вообще. Мы не послушали -(

 

Ага сыграл победный бой. Пришло персональное предложение, но на 180 дней према.

 

Видимо, система решила, что премиум-аккаунт вам нужнее. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

лагает интерфейс, команды авиагруппам передаются с задержкой.

 

Вот прям щаз играю на таком калькуляторе - https://market.yandex.ru/product/7847019/spec?hid=91013&clid=773&utm_medium=display&utm_source=ohmdsa&utm_campaign=spb

 

Настройки минимум, ФПС 30-40. Но дискомфорта особо нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ребята, я вот человек не скандальный, перекрыть меня может только на работе когда реально ктото  тупить начинает, но я вот одно понять не могу ну почему на других кластерах этот АВ продают свободно, а у нас какое то шапито??? мне он даром не нужен, я не авиковод, но вот просто понять хочу??

 

Так захотели сами игроки, на форуме можно поискать даже тему об этом. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ребята, я вот человек не скандальный, перекрыть меня может только на работе когда реально ктото  тупить начинает, но я вот одно понять не могу ну почему на других кластерах этот АВ продают свободно, а у нас какое то шапито??? мне он даром не нужен, я не авиковод, но вот просто понять хочу??

 

Мы устраивали опрос на ресурсах. В СНГ большинство высказалось за то чтобы первый премиумный АВ продавать только профильным авиководам, чтобы не портить игру команде куда попадет неумеха на 7 уровне АВ.

 

Мы прислушались к мнению игроков, так и сделали. На других регионах народ не высказывался против.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

 

Так захотели сами игроки, на форуме можно поискать даже тему об этом. 

 

да??? ну тогда извиняюсь если это так, честно незнал :(

и Бравов ты меня то же извини если что, я там тебе минусов из за этого понавтыкал, но ни чего, с тебя не убудет :trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

10387166.jpg10408670.jpg

 

Ну что тут сказать. Поздравляю, Кот. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 594 боя

 

Мы устраивали опрос на ресурсах. В СНГ большинство высказалось за то чтобы первый премиумный АВ продавать только профильным авиководам, чтобы не портить игру команде куда попадет неумеха на 7 уровне АВ.

 

Мы прислушались к мнению игроков, так и сделали. На других регионах народ не высказывался против.

 

дак профильный авиковод и авиковод откатавший 20 боев несколько разные же вещи)

голосовали то за именно за то, что авиковод уже уметь играть должен более-менее норм

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Всем предложат. По старым данным у вас должно быть прокачан авик 6 толи 7 уровня. И сколько то побед на ав вообще. И когда придёт предложение у вас должна быть голода на счету

Спасибо.

это чего? что бы предложение пришло надо на АВ любого уровня до победы сыграть при условии что уже 20 боёв на АВ есть?

Похоже надо сыграть подряд 20 успешных боёв на АВ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

дак профильный авиковод и авиковод откатавший 20 боев несколько разные же вещи)

 

На альфе что к чему я начал понимать как раз на Сайпане. Ленгли и Индепенденс проскочил абы как. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой

дак профильный авиковод и авиковод откатавший 20 боев несколько разные же вещи)

голосовали то за именно за то, что авиковод уже уметь играть должен более-менее норм

Меня еще неумехи на Хирю и Рейнджере волнуют.

Но голосования по поводу того, чтобы продавать эти авики только "папкам" никто не проводил:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×