Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TopChu

Дайте галочку на отключение превосходства!

  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Я же говорю,я не против,играйте. на вкус и цвет все фломастеры разные. Я когда на ашане фармлю тоже рад превосходству,но только вот почему-то на ашане оно очень редко выпадает. А на топах этот режим не очень, его либо допиливать надо, либо галочку) 

На Зао ещё кое-как терпимо было,Зао он может и за 10 минут настрелять норм,но на Москве полное уныние.

Вчера попал на Амаги в Превосходство к десяткам. Ну вот что я там могу сделать? Только аккуратно ассистировать. Наш второй Амаги полез вперёд и сразу сдох от Ямато. Наш фланг мы очистили, и я даже успел набить аж 27 к дамажки (:sceptic:), но союзники сдали другие обе точки и ничего сделать уже было нельзя. Кому нужна такая победа, а тем более поражение, непонятно. Почти все корабли целы.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Вчера попал на Амаги в Превосходство к десяткам. Ну вот что я там могу сделать? Только аккуратно ассистировать. Наш второй Амаги полез вперёд и сразу сдох от Ямато. Наш фланг мы очистили, я я даже успел набить аж 27 к дамажки (:sceptic:), но союзники сдали другие обе точки и ничего сделать уже было нельзя. Кому нужна такая победа, а тем более поражение, непонятно. Почти все корабли целы.

 

А сколько раз бывали ситуации когда можно было бы победить и позиционирование союзников лучше и вроде начинаем переламывать ход боя,но увы желанная победа уходит из-за 1000 очков._(

Да даже если и проиграть,то честно,потеряв все корабли,ну не хватило скила, но тут же ты ничего не можешь изменить и это самое обидное.

Изменено пользователем TopChu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

.... Я пострелять хочу,а не в циклоне плавать. ....

  Вы хотите стоять в 20км, зажав левую кнопку мыши и лениво зевая. 

  Жалательно при этом поставить галочку на превосходство, чтоб не пришлось куда-то ходить. А так же галочку на то чтоб противник не маневрировал, а то приходится каждый раз прицеливаться заново, а так же запрет на стрельбу противника по тебе, а то эти гады топят, не дают спокойно пострелять. 

  Слишком много хотелок и слишком мало желания что-либо полезного сделать для команды для достижения победы.

  ЦА не любит напрягаться, оно то проще в стандартном бою. Делай пыщ-пыщ из ГК и думать не надо куда пойти, чтоб не потерять очки, на ком сосредочить огонь в первую очередь - легче то в ЛК настреливать урон в 17км, чем пытаться забрать шотный эсминец в 13ти.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

  Вы хотите стоять в 20км, зажав левую кнопку мыши и лениво зевая. 

  Жалательно при этом поставить галочку на превосходство, чтоб не пришлось куда-то ходить. А так же галочку на то чтоб противник не маневрировал, а то приходится каждый раз прицеливаться заново, а так же запрет на стрельбу противника по тебе, а то эти гады топят, не дают спокойно пострелять. 

  Слишком много хотелок и слишком мало желания что-либо полезного сделать для команды для достижения победы.

  ЦА не любит напрягаться, оно то проще в стандартном бою. Делай пыщ-пыщ из ГК и думать не надо куда пойти, чтоб не потерять очки, на ком сосредочить огонь в первую очередь - легче то в ЛК настреливать урон в 17км, чем пытаться забрать шотный эсминец в 13ти.

 

 

 

Вы хотите, вы не хотите, не игровой форум,а какой-то слёт телепатов и экстрасенсов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Вы хотите, вы не хотите, не игровой форум,а какой-то слёт телепатов и экстрасенсов.

 

Да? Ну так просветите нас, чтоб мы не гадали, как Вы видите свой идеальный бой на Москве.

Там будет поддержка ЛК ПВО? А поддержка эсминцев при взятии точек? Может Вы сами пойдете брать точки, когда не будет союзных эсминцев? А как Вы относитесь к защите уже захваченных точек? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

 

Да? Ну так просветите нас, чтоб мы не гадали, как Вы видите свой идеальный бой на Москве.

Там будет поддержка ЛК ПВО? А поддержка эсминцев при взятии точек? Может Вы сами пойдете брать точки, когда не будет союзных эсминцев? А как Вы относитесь к защите уже захваченных точек? 

 

 

Зачем Вас телепатов просвещать? Вы ж уже сами тут всё расписали.(коллективный разум?0_о)

Я просто хочу убить всех красненьких,всех до последнего. Ну или красненькие пусть нас всех убьют. Я против турбобоёв на хай-левеле. 

И кстати 60% проголосовавших видимо тоже. Я не очень понимаю чего вы хотите, я ж не прошу убрать этот режим.

 

Изменено пользователем TopChu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Зачем Вас телепатов просвещать? Вы ж уже сами тут всё расписали.(коллективный разум?0_о)

Я просто хочу убить всех красненьких,всех до последнего. Ну или красненькие пусть нас всех убьют. Я против турбобоёв на хай-левеле. 

И кстати 60% проголосовавших видимо тоже. Я не очень понимаю чего вы хотите, Я ж не прошу убрать этот режим.

 

Хорошая позиция - я за всё хорошее и против всего плохого. А что-то конкретное озвучить и сделать - не барское это дело. Прямо как наши политики перед выборами. :)

 

Мне эти ваши 60% ни о чем не говорят. Демократия, где Нобелевский лауреат и электрик Василий имеют одинаковый вес голоса, не самая лучшая форма правления.

И хочу я чтоб вы все больше учились играть эффективно в поставленных рамках, а не рамки подгоняли под себя.

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Хорошая позиция - я за всё хорошее и против всего плохого. А что-то конкретное озвучить и сделать - не барское это дело. Прямо как наши политики перед выборами. :)))

 

Выше писал уже, я не гейм-дизайнер,я простой игрок.  Предложений мильён на форуме было, в принципе камрад Хомяк даже здесь в треде их озвучил. Я просто хочу уничтожить все красненькие корабли,а игра лишает меня этого удовольствия. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Выше писал уже, я не гейм-дизайнер,я простой игрок.  Предложений мильён на форуме было, в принципе камрад Хомяк даже здесь в треде их озвучил. Я просто хочу уничтожить все красненькие корабли,а игра лишает меня этого удовольствия. 

Не уничтожите Вы всех, по статистике Вы и двух не уничтожаете. И режим "Превосходство" тут ни при чем.

Если эти слова обидны для Вас, можете минус влепить мне для успокоения души :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Не уничтожите Вы всех, по статистике Вы и двух не уничтожаете. И режим "Превосходство" тут ни при чем.

Если эти слова обидны для Вас, можете минус влепить мне для успокоения души :)

 

минусы я не лепил, статистика тут ни причём. вы меня обидеть чтоль хотите?0_о

Я думал мы обсуждаем режим превосходство и турбобои...

Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Лучше подождать пару-другую лишних минут, зато гарантированно играть в том режиме, который нравится. Так что я ЗА кнопку! Право выбора должно быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

И хочу я чтоб вы все больше учились играть эффективно в поставленных рамках, а не рамки подгоняли под себя.

 

Спасибо за добрые пожелания,но я никакие рамки под себя не подгоняю,стандартный режим боя он и есть стандартный режим боя. Это меня загоняют в рамки заставляя играть в 90% случаев на хай-левеле превосходство.

Изменено пользователем TopChu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 268 боёв

Я чуть со стула не упал. ТС оказывается у нас платит з/п работникам и требует кнопку:) Когда уже до Вас до всех дойдет, что тут Вам никто ничего не должен, когда свою игру сделаете, вот тогда и будете ставить все то, что Вам нравится. 

Любые изменения в игре от игроков, должны носить рекомендательный характер, с конкретными плюсами и минусами.

ПыСы Эти нытики, кого нибудь достали, кроме меня

​Достал ты профи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
369 публикаций

Я чуть со стула не упал. ТС оказывается у нас платит з/п работникам и требует кнопку:) Когда уже до Вас до всех дойдет, что тут Вам никто ничего не должен, когда свою игру сделаете, вот тогда и будете ставить все то, что Вам нравится. 

Любые изменения в игре от игроков, должны носить рекомендательный характер, с конкретными плюсами и минусами.

ПыСы Эти нытики, кого нибудь достали, кроме меня?

 

А, ты думаешь им деньги Аллах дает? И кстати если вас достали "нытики" не читай. Меня больше достали не "нытики", а подгавкивающие. Думаешь твой прогиб будет засчитан? Зря надеешься, здесь таких полфорума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

Нойте на изменение пропорции стандарт/превосходство, на снижение очков за захват/удержание точек, предлагайте новые варианты условий боя/победы. вариантов масса.

 

но не предлагайте нововведений которые заведомо убивают игру. или вам невдомек сколько десяток играют? у вас там дофига быстро команды собираются? хотите по сорок мину бой ждать?

 

Это у тебя не соберется команда - любитель точек. Все будут играть в стандартный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

Какой вы впечатлительный. Не самое лучшее качество для обучателя игры на крейсерах.

 

Просмотр сообщенияxomyak_prosto_tak (12 Июл 2016 - 00:27) писал:

 

лудших не придумали.

 

Придумали)) Называется "авторитарный")))

Армия и бизнес передают привет и шлют нафиг вашу демократию)) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Если хочешь просто пострелять, то тебе прямая дорога в "********", там настреляешься до обморока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

страдай молча

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

А, ты думаешь им деньги Аллах дает? И кстати если вас достали "нытики" не читай. Меня больше достали не "нытики", а подгавкивающие. Думаешь твой прогиб будет засчитан? Зря надеешься, здесь таких полфорума.

 

Слабаки всегда ноют, сильные играют и побеждают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×