Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.8.1 выпущено

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 128 боёв

 

 

Вчера играл на Мексике, столкнулись с союзным Фусо на малых скоростях, продолжительное время расходились и все это время был спам в чате (сообщений 10-15 по ощущениям), ну не правильно это!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

До сих пор до меня не доходит одна простая вещь.

Почему разработчики игры в которую мы играем должны оправдываться за введение изменений?

Телега то лошадью не рулит.

Что за мода все хаять? Скачать 100 метров, даже из моей берлоги не проблема. 

Мода, моды. Совпало, созвучно звучит. А может нет? Модики за "шевелюшки" пропали?  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Кривая обнова... Пришлось со средне-высоких настроек соскочить на низкие. Модов нет. До следующего патча играть не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

До сих пор до меня не доходит одна простая вещь.

Почему разработчики игры в которую мы играем должны оправдываться за введение изменений?

Телега то лошадью не рулит.

Что за мода все хаять? Скачать 100 метров, даже из моей берлоги не проблема. 

Мода, моды. Совпало, созвучно звучит. А может нет? Модики за "шевелюшки" пропали?  

 

Так как вы в игре новичок, вам простительно данное утверждение.

 Да и похоже вы в форум играете, а не игру.

Почему они(разработчики) оправдываются - им виднее. Если оправдываются значит есть за что. Может из за прошлых грехов, а может просто для поддержание разговора.

 Почему мы хаим. На то есть не мало причин. 

 Негатив сложился давно и к сожалению устойчивый.

Почему мы еще здесь?

Мыши плакали, но продолжали жрать кактус.

Изменено пользователем bumpkin0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Ну серьезно , ты когда рассекаешь волны на хабаровске и смотришь на рядом идущего шимку , который крутит педали , кидает уголь в котлы  , а ты тем временем на шезлонге на палубе потягиваешь сок и смотришь на него как на кхм кхм . Тем самым выбирая цель для унижения . Советские эсминцы способны порвать на тряпки любой лк , любой эсминце , про авик молчу вообще , с крузаками только напряги , и то не со всеми . Я вот только недавно качнул хабару . Пока катал переучивал кепа было больно и не понятно , Божечки , я как только переобучил его , сразу понеслась . Это нормально когда бронированный эсминец летит 48 узлов ? еще и каждым залпом поджигает . От него не уйти , и его не догнать . Идеальный охотник на броневанн . 

 

 

Я искренне полагал, что один считаю совков одной большой занозой в заднице имбой. Рад был ошибиться.

Дадут Акизуки - мы своё возьмём:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

бредовое оповещение о столкновении на "ВЕСЬ МИР"!!! Ну вот на кой мне знать что кто-то с кем-то на другом конце карты борта потирает... разрешение экрана и так ни о чем, так еще и розовые флудо-сообщения пол окна закрывают... оставьте их для виновника, и пусть у него монитор хоть весь порозовеет от розового спама, ДАЙТЕ МНЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Я искренне полагал, что один считаю совков одной большой занозой в заднице имбой. Рад был ошибиться.

Дадут Акизуки - мы своё возьмём:izmena:

 

Для меня хабаровск , это когда все надоело , хочеться расслабиться , покрабить дамажку , разжечь котел гнева , вылить тонны напалма . В общем , с ними все норм . Все зависит от капитана на мостике , остальное плач убогий не больше . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 795 боёв

П - постоянство. Что я наблюдаю весь последний год? Готовится новый патч. Его выкатывают на ОТ. Игроки тестят, появляется масса фидбэка. Патч выходит на основу и тут выясняется, что бОльшая часть фидбэка была просто проигнорирована. Затем спустя некоторое время выходит мини-патч с настолько минорными правками, что пользователи начинает выражать недовольство его бесполезностью (моды слетают, а взамен игроки ничего не получают) или же мини-патч становится объектом для шуток и насмешек. "Розовая стена" это мертворожденный функционал. Я не представляют как вообще он мог появиться на свет. При разьезде на респе (особенно на низких уровнях) практически всегда сталкиваются корабли. Чтобы это понять, ну я не знаю, достаточно просто немного поиграть в свою игру. Глупость, когда прикосновение бортами считается стрельбой по союзнику понятное дело обсуждать смысла не имеет. Но давайте ответим на главный вопрос. А ЗАЧЕМ вообще команде знать, что ведётся стрельба по своим кораблям? Какую полезную информацию ей это даёт? Ответ - никакую. У нас в игре запрещены все виды тимдамага (что неоднократно подчеркивалось разработчиками). То есть наказать своими силами тимкиллера команда не может. Так зачем же ей знать что Коля стреляет по Васе? В итоге мы имеем чат захламленный никому не нужной информацией. Правка в мини-патче вызывает только хохот. Никому не нужный хлам в чате останется, просто он будет раздражать не так сильно. А попытки разработчиков оправдать эту... нелепость (самое мягкое слово, что я могу применить.) вызывают уже... негативные эмоции (тоже подбирал слова). К сожалению, у нас отношения между игроками и разработчиками построены по принципу "ешьте, что дают". Единственный способ борьбы с этим - просто не есть. Игрокам втюхивают функционал, который никому из них вообще не нужен. Уважаемые игроки, скажите, вы что, готовы это взять и проглотить?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
254 публикации
8 212 боёв

А ЗАЧЕМ вообще команде знать, что ведётся стрельба по своим кораблям? Какую полезную информацию ей это даёт?

Поддерживаю вопрос. Возможно, мы не видим какого то очевидного момента, поэтому хотелось бы пояснения от разработчиков. Механизм реализации, форма - да бог с ним. Какую функцию должны были выполнять сообщения о тимдамаге в чате? Почему старого голосового предупреждения стало не хватать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

60 мегабайт? Это много? 

Это копейки.

для мини-мини-мини обновы многовато), я понимаю 28 мб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Кривая обнова... Пришлось со средне-высоких настроек соскочить на низкие. Модов нет. До следующего патча играть не буду.

 

Но..она же ещё не вышла..

 587da2d3a88f264364637af62efc1c43.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

 САТ это должно быть известно

 

Странно... откуда САТ может что-то знать? Ведь ботинок-ботинком :trollface:

 

Изменено пользователем anonym_Qf7VJWr56CYS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Кривая обнова... Пришлось со средне-высоких настроек соскочить на низкие. Модов нет. До следующего патча играть не буду.

 

Но..она же ещё не вышла..

 587da2d3a88f264364637af62efc1c43.png

 

Та не... это он про 058. Тоже заметил что в бою иногда бывают какие-то дерганья картинки и даже "фризы" (раньше небыло). Графику уменьшил, но все равно иногда дергается. Особенно заметно когда все время переключаешься с бинокля на общий вид.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Попробую объяснить ещё раз: это не заплатки, это корректировки функционала по результатам ваших фидбэков, которые нельзя вносить мгновенно, поскольку есть цикл разработки. Мы собрали фидбэк и внесли правки в возможные сроки. К тому же исправили и другие ошибки.

Модификации - неотъемлемая и важная часть игры, но мы не можем ставить в зависимость выход обновлений игры от этих самых модификаций. Приоритет всегда будет на стороне игры. 

Ёжик, в несколько другом виде, чем сейчас, появится в клиенте очень скоро.

Функционал реплеев будет доработан, но не в ближайшее время.

САТу должно быть известно, что обсуждением ТТХ кораблей/веток стоит заниматься после их выхода на продакшн. Брать в расчёт дорелизную информацию, принимать её за конечную/достоверную, а потом расстраиваться..не стоит. Нерфы и апы бывают с релизными кораблями. Всё, что происходит ДО этого - это разработка и необходимые настройки. Только за вчера эту мысль повторяли несколько раз.

 

Понятно что приоритет игры у вас выше чем приоритет модов но непонятно другое почему комфорт игроков для вас неприоритетен.Лично для меня мод убирающий туман и блики является одним из главных-при игре без него при стрельбе на дистанции средние и выше глаза вытекают а без ежика в тумане на эсминцах в ранговых делать нечего-так почему их не запилить в клиент? Я уже не говорю о том что без функционирующих модов нормально не поиграть и пропадает прем-бог с ним просто подобная ситуация наглядно показывает что интересы игроков для вас не в приоритете
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[CLAN]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
7 508 боёв

А у меня одного клиент стал крашиться после установки лаунчером обновления 0.5.8.1 ? 

Никаких модов не использовалось, всё только родное, "кошерное", входящее в состав дистрибутива.

 

Как там говорится? 

"Мы выпустили новую версию! Известные баги - исправили, неизвестные - оставили, новые баги - добавили! Ура!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Понятно что приоритет игры у вас выше чем приоритет модов но непонятно другое почему комфорт игроков для вас неприоритетен.Лично для меня мод убирающий туман и блики является одним из главных-при игре без него при стрельбе на дистанции средние и выше глаза вытекают а без ежика в тумане на эсминцах в ранговых делать нечего-так почему их не запилить в клиент? Я уже не говорю о том что без функционирующих модов нормально не поиграть и пропадает прем-бог с ним просто подобная ситуация наглядно показывает что интересы игроков для вас не в приоритете

По факту вы переносите личные потребности на всех игроков, тогда как есть огромное количество более глобальных фичей, приоритет которых гораздо выше. И на основании этого делаете вывод, что комфорт игроков для нас не в приоритете. Это..не очень правильно.

Ёжик конечно удобен, но я вот лично уже давно играю без него и ничего, до 4 ранга дошёл. Правда уже на 6 спустился( Но помешал мне не туман. Раз уж заговорили, повторюсь, ёжик очень скоро в клиенте появится, как и множество других фичей, но со временем.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

По факту вы переносите личные потребности на всех игроков, тогда как есть огромное количество более глобальных фичей, приоритет которых гораздо выше. И на основании этого делаете вывод, что комфорт игроков для нас не в приоритете. Это..не очень правильно.

Ёжик конечно удобен, но я вот лично уже давно играю без него и ничего, до 4 ранга дошёл. Правда уже на 6 спустился( Но помешал мне не туман. Раз уж заговорили, повторюсь, ёжик очень скоро в клиенте появится, как и множество других фичей, но со временем.

 

 

а нельзя ли опубликовать самые приоритетные задачи , так сказать топ-10 проблем (изменений дополнений) и дать возможность игрокам обсудить их 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

По факту вы переносите личные потребности на всех игроков, тогда как есть огромное количество более глобальных фичей, приоритет которых гораздо выше. И на основании этого делаете вывод, что комфорт игроков для нас не в приоритете. Это..не очень правильно.

Ёжик конечно удобен, но я вот лично уже давно играю без него и ничего, до 4 ранга дошёл. Правда уже на 6 спустился( Но помешал мне не туман. Раз уж заговорили, повторюсь, ёжик очень скоро в клиенте появится, как и множество других фичей, но со временем.

 

 

 

А что с крашами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×