Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

Красный Крым. Отзывы о корабле

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Сегодня получил Красный Крым по акции, сходил в один бой.

Сразу сложился такой отзыв.

 

Минусы:

- для меня оказалась очень некомфортная стрельба, во-первых, потому что баллистика как у Кливленда (снаряды летят черезчур высоко), во-вторых, на мой взгляд, при каскадной (поорудийной) стрельбе слишком большая задержка между выстрелами, вследствие чего залп слишком затягивается... на Сент-луисе, к примеру, такого неудобства не ощущал

- вроде спидометр и показывает максималку около 30 узлов, но субъективно как-то медленно он идет, как на 25 узлов, не знаю почему

- дальность хода торпед всего 3,7 км - ну это вообще ахтунг, зачем так мало? хотелось бы 5-6 км дальность

 

Плюсы:

+ удобен для прокачки капитанов с эсминцев, ГК 130 мм предрасполагает

+ легко получить по акции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 858 боёв

 

Плюсы:

 

+ бесплатный слот

+ 2.2 млн серебра 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

+ бесплатный слот

+ 2.2 млн серебра 

 

Это единственный его плюс, как я понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Поддержу предыдущего оратора.

Бесплатный слот и 2.212.000 кредитов при его продаже перекрывают все минусы корабля.

Изменено пользователем _Jago_Sevatarion_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

вам его поправят в 0,5,9 говорили же у них там сломалось что-то, ТТХ Профинтерна натянулись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

ваще странная дальность хода торпед-крым же типа модерн светланы а у той 5 км ход торпед-баллистика ужасна-ставишь перк уоп стреляешь 16.2 но...снаряды летят 11 с чем то сек через космос-попасть нереально почти...убираешь уоп-стреляешь 13.5 и это уже некомфортно так как приходится *врываться* но мы не фура что танкует-незаметная-норм динамика плюс залп божественный а тут у крыма скорости-нет..динамики--нет....гк на крейсере почему то от эсминца-пулькаем как горохом--играть канеша можно но в сравнеиии с одноклассниками крым ниочень...я еще мы часто-очень часто попадаем к 7 лвлам и там просто мясо))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

А я оставлю ... поноют поноют - авось че нить апнут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Еще хрупкий очень, от кливов и айов надо бегать а не можем.

 

Серьезно? Айова? ЛК 9 лвла? Думаю все же Аоба там должно быть написано)))

Уважаемый ТС а вы ветку крейсеров СССР качали?! Вопрос не просто интереса ради. Вы откройте крейсер Светлана и скажите мне что вы видите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

+ бесплатный слот

+ 2.2 млн серебра 

 

Уважаемый, а как же капитан?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

и еще крымнаш ведь кораблик *акционный*  и статуса *према* не имеет-значит и вывозит меньше фарма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

А я оставлю ... поноют поноют - авось че нить апнут

 

О святая наивность )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А я оставлю ... поноют поноют - авось че нить апнут

 

Марблхэд уже апнули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Раньше делом каждого взявшего первый ранг было создать тему об этом, теперь эстафету переняли крэмоборцы ^___^

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 682 боя

вам его поправят в 0,5,9 говорили же у них там сломалось что-то, ТТХ Профинтерна натянулись.

 

Натянулись как я понял только в описании ТТХ на вики . В пикселях все норм :)

Бывают спорные вопросы по игре. Кто то за , кто то против. Я говорю о случаях когда разработчики признаются в ошибке и соглашаются с 1 категорией. Вносят правки. Но в случае с КК 99% отзывов негатив. Напрашивается вопрос : разработчики специально его таким сделали и поместили на 5 лвл ? если да - то зачем??

 И 2-ой вопрос: если не специально, то не в обиду будет сказано, кто там работает??? Либо тестеры бестолковые и разрабы идут на поводу. Либо тестеры не убедили человека ( странно как он работает в таком массовом проекте ? ) который принимает основное решение.

 Хитрые замыслы или некомпетентность ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 928 боёв

А я оставлю ... поноют поноют - авось че нить апнут

 

И я поддерживаю - сыграл 2 боя , во втором с пятерками и жег (убивал пожаром) и цитадельки выбивал. По опыту второй в команде, после минеказе. Набил 100 к серы. Кэп 16 перковый.    Нытикам хочу сказать - вам же достался кораблик даром, чего плакать то? Да и не плох он , настоящий фугасопулемет. В певом моем бою фусо не смог в меня попасть - убил тараном...я промахнулся торпами...прыгает фпс, вот и оплошал(. Вам лучше бы поныть про фпс...на ноуте НР павилион d 6 играю..зараза фпс прыгает ...уже и делал правки в файле  engine_config, но мало помогает ( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Вот это правильно. Если не апнут, так на халяву-то пусть и в коллекции прибудет. У нас же как тут получается. Сначала кричат, мол, когда-когда, хотим быстрее и прям сейчас. Потом, мол, чего так дорого, далее за что я отдал деньги. Тут же начало тоже самое,мол, ждем и от нетерпением приветствуем, только еще и на халяву, но потом надо все равно писать, что какие все нехорошие, обманули же, уксус какой-то больно разуксусный, что сладость есть, но и новинка присутствует. А пойдем на форум вайнить. Ей богу не понимаю. 

Ну если плох корабль, так продайте и слот еще с командиром получите. Ну или зачем тогда *** рвать, да за день ивент пытаться выполнить...деньгу же реальную за это дело не тащили ни из кого в данном случае.

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 647 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

А еще много мнений тут.

Да, видно функция "поиск" - это удел только тех, кто ищет для себя трудности ... (Зачем? - ведь можно создать новую тему! :D)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×