Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pyrojoke

Красный Крым. Отзывы о корабле

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв

Просмотр сообщенияWTypBAJI (13 Июл 2016 - 12:35) писал:

Вот это правильно. Если не апнут, так на халяву-то пусть и в коллекции прибудет. У нас же как тут получается. Сначала кричат, мол, когда-когда, хотим быстрее и прям сейчас. Потом, мол, чего так дорого, далее за что я отдал деньги. Тут же начало тоже самое,мол, ждем и от нетерпением приветствуем, только еще и на халяву, но потом надо все равно писать, что какие все нехорошие, обманули же, уксус какой-то больно разуксусный, что сладость есть, но и новинка присутствует. А пойдем на форум вайнить. Ей богу не понимаю. 

Ну если плох корабль, так продайте и слот еще с командиром получите. Ну или зачем тогда *** рвать, да за день ивент пытаться выполнить...деньгу же реальную за это дело не тащили ни из кого в данном случае.

 

 Т.е. если например Атланту поместят на 8-ой уровень , вы то же скажите : Не нравится ? Продай.

 Конечно Атланта покупалась за реальные деньги. КК - халява. Но позвольте . Цель данной БЗ была в привлечении игроков к активному участие в игре. Т.е создать онлайн, перетусовать корабли для комфортного прохождения. Какие то модули докупить, на прем закинуть и т.д. И в конце концов кто то может от переработки отказался ради данной акции.

 И что интересно ведь единицы наверное знали что их ждет в качестве приза. Одни вопросы на форуме еще вчера были : как корабль, как доход, как ГК, как маскировка. А где видио-обзор, где реклама с ТТХ ? Или все это пропустили?

 

Вот и у меня выстрелило :

Безымянный.png

Вот только должен признаться что играл я в топе против команды ботов в режиме "Случайных боев". Поэтому когда вижу скрины подобных результатов . Напрашивается вопрос; А с кем вы играли ?


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Вот и у меня выстрелило :

Безымянный.png

Вот только должен признаться что играл я в топе против команды ботов в режиме "Случайных боев". Поэтому когда вижу скрины подобных результатов . Напрашивается вопрос; А с кем вы играли ?

 

 

Вы ББ на нем стреляете? И как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

На тесте снёс его двумя попаданиями ГК с 18 километров. Долго смеялся, как дитя :child:

Приятное получилось знакомство. Других впечатлений пока нет, ибо не заимел ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв

 

 

Вы ББ на нем стреляете? И как?

 

Колберг , Светлана . Дистанция 6-8 км. Выходят бортом как в тире. Все норм заходит. Я и написал что противник не лучше "ботов в кооперативе" попался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Колберг , Светлана . Дистанция 6-8 км. Выходят бортом как в тире. Все норм заходит. Я и написал что противник не лучше "ботов в кооперативе" попался.

 

Боты в кооперативе на дистанции 6-7 км встанут к вам носом,увернутся от всех торпед и замучают вас фугасами.Не обижайте ботов сравнением с красной армией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

да на самом деле приличный кораблик, бодренькая скорострельная поливалка  гроза эсминцев, премиумная к тому же, с перками жить можно, а то что калибр мелковат так будь он крупнее не роляли бы перки... , хотя дальности стрельбы и торпед следовало бы чуток накинуть... по ощущения получше марблхеда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

Камрады , не силён по мат.части корабликов.

Ждал Крым на 4ый уровень , но увы и ах ... его 5ым сделали.

Есть какой-то крейсер (прем 4левела) вменяемый ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
2 384 боя

Камрады , не силён по мат.части корабликов.

Ждал Крым на 4ый уровень , но увы и ах ... его 5ым сделали.

Есть какой-то крейсер (прем 4левела) вменяемый ?

 

Лучшие крейсеры на 4 уровне - Феникс и Кума. Но зачем они, если на 5 есть Омаха (и прем-Мурманск) и Кёнигсберг?

И вообще, не стоит заносить в эту игру деньги. По крайней мере, пока не сделают общее золото.

Изменено пользователем Step562i

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Серьезно? Айова? ЛК 9 лвла? Думаю все же Аоба там должно быть написано)))

Уважаемый ТС а вы ветку крейсеров СССР качали?! Вопрос не просто интереса ради. Вы откройте крейсер Светлана и скажите мне что вы видите?

 

Светлана лучший крейсер 4го уровня.

В общем-то гнет даже не очень пряморуких Кливлендов.

Если Красный Крым такой же, но быстрее и толще - это вообще нагиб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 040 боёв

Фугасоплюйка конечно, но красив зараза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

с торпедами они конечно погарячились 3.7 км и смех и грех а еще меня удивило чт 100мм зен пуши имеют такойже урон как 12.7 мм пулеметы 14урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

"Профонация" просто ужасное суденышко.

На 10 км, по крейсеру, надо упреждение брать в 15 рисок. По эсминцу стрелять без адаптивного прицела невозможно вообще. Траектория просто сказочная.

С 5 км, с бортового залпа, в прямой борт Атланты входит 1 цитадель. 4 залпа из полигонной позиции - 4 цитадели. Я плакал от смеха.

Скорость корыта позволяет к 3 минуте куда-то доплыть, но не факт что туда, куда нужно. Набор скорости и торможение на уровне ЛК. Т.е. это не легкий крейсер, это ЛК в обертке крейсера.

ПВО просто сказочное (его нет, так шутихи в небе), Эти башни, жестко фиксированные по корпусу, через которые правда, можно стрелять (видимо чугуниум снарядов не взаимодействует с чугуниевой броней башен ПВО).

Торпеды? Торпеды сравнимы с ПВО. Красивые следы на воде от них.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

 

Лучшие крейсеры на 4 уровне - Феникс и Кума. Но зачем они, если на 5 есть Омаха (и прем-Мурманск) и Кёнигсберг?

И вообще, не стоит заносить в эту игру деньги. По крайней мере, пока не сделают общее золото.

 

Суть вопроса была про крейсер прем 4го уровня , что игра (разработчики) могут предложить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Суть вопроса была про крейсер прем 4го уровня , что игра (разработчики) могут предложить ?

 

Из прем крейсеров 4 уровня в ближайшее время будет доступен только Юбари, но это кораблик сильно на любителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 048 боёв

 

Из прем крейсеров 4 уровня в ближайшее время будет доступен только Юбари, но это кораблик сильно на любителя.

 

Видел его ... не понравился однако по ТТХ.

Значит денег в игру не занесу ))) Ибо КК 5 левел )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Видел его ... не понравился однако по ТТХ.

Значит денег в игру не занесу ))) Ибо КК 5 левел )))

 

Что такое КК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 870 боёв

ну с начнём пожалуй:

-Слабые гк(130мм на 5 уровне у крейсера, это конкретный недобор)

-Долгая перезарядка(с перками 8,2 секунды) эсминец "гневный" нас банально перестреляет.

-Неудобное расположение гк, (пушек то 15, а стреляем мы 7(семью) на борт, чтобы жахнуть из 8(восьми) пушек придётся ставить корпус почти перпендикулярно противнику, что в реалиях игры означает порт,) ах да по носу стрелять тоже неполучится, мешает пушечка спереди.

-Отвратительная баллистика свыше 12 км, стрелять можно только по линкорам.

-Пво как бы есть, но по факту его нет, защитить свой корабль мы не сможем (авик захочет-утопит)

-Пмк нет( три пушки 2*100мм, не смешно)

-максимальная скорость 29 узлов

-долгий набор скорости

-маневренность как бы есть, но её не хватает

-Сверхкороткие торпеды на 3,7 км( что вместе со скоростью данного аппарата даёт незабываемые ощущения в погоне за линкором)

-Торпед всего по три штуки на борт, и одним залпом линкор противника потопить не получится, а в сочетании с тем что я написал выше....

-Заметность с кораблей 13,3 км( нас видят все)

=Броня как бы есть, может даже потанковать носом, но может и получить в нос от лк на 7к, сжигается на раз, горит долго и весело.

=Среднее количество очков боеспособности

=С перком дальность стрельбы становится 16,2 км, что в свете выше написанного бесполезно

+Он довольно-таки красив.

Звание "худший корабль в игре" этот пепелац себе обеспечил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

А мне понравился)))

Но он действительно какой-то 4.5лвл

На 4-м был бы имбой. А для 5-го слабоват.

Траектория стрельбы не напрягает. А вот скорострельность просто абсурдная.

ПВО на самом деле есть. Но для 5-го лвл опять же надо подкрутить процентов этак на 50.

Маневренность недостаточная. При всей имеющейся совокупности ТТХ её точно надо увеличивать.

 

Продавать не буду. Пусть стоит. Слоты свободные есть. Серебро добыть не проблема.

Кстати с ПА на нем взял 290К)))

 

Если разработчики все-таки подкрутят ему статы, все скажут им большое спасибо.

Кроме тех кто его уже продаст к этому времени))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[DOK]
Участник
157 публикаций
7 870 боёв

А мне понравился)))

Но он действительно какой-то 4.5лвл

На 4-м был бы имбой. А для 5-го слабоват.

Траектория стрельбы не напрягает. А вот скорострельность просто абсурдная.

ПВО на самом деле есть. Но для 5-го лвл опять же надо подкрутить процентов этак на 50.

Маневренность недостаточная. При всей имеющейся совокупности ТТХ её точно надо увеличивать.

 

Продавать не буду. Пусть стоит. Слоты свободные есть. Серебро добыть не проблема.

Кстати с ПА на нем взял 290К)))

 

Если разработчики все-таки подкрутят ему статы, все скажут им большое спасибо.

Кроме тех кто его уже продаст к этому времени))))

мне кажется вам нравится терпеть боль и унижения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

мне кажется вам нравится терпеть боль и унижения.

 

А я вот точно уверен, что Вы не умеете читать.

Когда он на верху пищевой цепочки, на нем можно очень много делов натворить.

Но до полноценного 5лвл он не дотягивает.

Уверен, что разрабы, еще им займутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×