Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DenDriver

Не понимаю вайна на "приглашение друзей".

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А я зашел меньше месяца назад, задонатил процентов 70% доступных премов, занес на несколько десятков тысяч дублонов и сигналов, и я как клиент который платит реальные деньги  не могу понять почему мне не то что подарки не делают, а элементарно не отвечают по техническим вопросам.

   Я как человек работающий в продажах не понимаю как с таким отношением к клиентам можно развивать игру и надеяться на рост игроков. 

 

 А вы про Техас, тут менджемент не алле, не бизнусовый подход который работает на репутацию компании отрицательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Да нет. Просто высокая мораль с обличениями исторически не стыкуется. Как то вот так в русской культуре получилось. 

 

А я бы еще раз, настоятельно, попросил бы вас не мерить по себе других. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв

Это менталитет такой.

Сейчас начни продавать Арканзас и добрая половина бета тестеров кинется ныть - Нас предали.

И никакие увещевания, что Арканзас ими был получен безвозмездно, а другим только за бабки, не пройдут.

Народец такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

А я бы еще раз, настоятельно, попросил бы вас не мерить по себе других. :) 

 

А ну да) Я ж *** и конечно не могу судить о культурном коде народности) Вы мне прям глаза раскрыли. Что мне можно судить, а что нет)))

То есть вам обличать большое количество людей можно, а мне вас конкретное - нельзя?) Вы скромнее будьте. 

на этом закончим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Похоже леста задумалась над онлайном ))) ЛОЛ ! неплохой ход посмотрим как поднимется онлайн ))) ну качнут твинков ... ну пригласят пару десятков ... посмотрим время покажет ! Ваш промах в рекламе ребят ... 

состояние серверна на 13,07,2016 GMT(UTC) 20:15 - 22083 чел...

Изменено пользователем anonym_1IPjG5mXQ7Ht

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Опять пиксели не поделили, абсолютно все равно что дают. У старичков и так все есть

 

не все :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

+ Всё правильно бро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Из опросов о вероятности пригласить друзей переходим к делу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

..... Я вот в проекте с ЗБТ. На текущий момент у меня имеется 4 прем корабля, за которые я ни копейки не отдал. Это ЗБТышный Арканзас, подарочные Олбани и Эмден, а так же Марблхед, полученный в акции "Проект Р". Впереди, возможно еще появится и Красный, но не факт пока что. Так вот, новичок, который сейчас придет в проект не будет иметь ни один из этих кораблей. Ибо сейчас ни один из них даже не продается. А мне их выдали просто за то, что я играл в игру. Вроде как все честно. 

.....

 Нет ничего чесного. Вы играя в игру, создавали статистику, ту самую статистику на которую очень любят ссылатся разрабы, и вам за это дали корабли которые не продаются. А тут человеку, который не провел ни одного боя сразу дают два према, за которые берут РЕАЛЬНЫЕ деньги, а вам, за то что вы привели игрока, символическую наградку, типа Молодец Вася - возьми пирожок с полочки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

А жадности учатся у администрации проекта. а вообще то халяву не люблю, чувствуешь себя каким то ущербным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×