Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Постапокалипсис. "Океаноборец". Мультфильм.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

Перевод названия абсолютно неправильный - не океаноБорец, а океаноТворец (OceanMaker). Что же касается сущности сюжета, лично я люблю фантастику, но именно данный мульт и с физической, и с технической,  и с нравственной стороны, мягко говоря, шлак не шедевр. Что то вроде последнего "Безумного Макса", или планеты Плюк из "Кин-дза-дза".

 

Только один вопрос. Вы написали так, потому что я это опубликовал и у вас сразу возникло стойкое неприятие этого фильма, или действительно так думаете?
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

вы это расскажите Сальвадору Дали )))

 

Пс... Дали был сюрреалистом.. рекомендую почитать что это такое. И перестать мешать теплое со сладким.

Впрочем ваши недостатки в образовании - не моя забота. Доброго дня)

Изменено пользователем xomyak_prosto_tak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 175 публикаций
13 858 боёв

 

Пс... Дали был сюрреалистом.. рекомендую почитать что это такое. И перестать мешать теплое со сладким.

Впрочем ваши недостатки в образовании - не моя забота. Доброго дня)

 

в качестве писателя и режиссера , да и по сути что такое сюрреализм вы видимо плохо знаете , деформированная реальность которая не поддается законам физики . 

пс.. не старайся казаться умным , глупее выглядишь ))) не знаешь лучше промолчи ))и вам доброго дня ))

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Нет, нет, просто забавно выглядит, как 12летняя девочка "воюет в небесах" (с) Тут мужиков по 10 лет готовят и то не факт... Сейчас в голливде новый тренд - 18тилетние пигалицы спасают планету и крутят через себя накаченных мужиков (с) Смешно конечно выглядит.

 

С нетерпением ждем продукции кино-видео об инвалидах прошедших спецподготовку и бьющихся за спасение мира. Это идет от так называемой "политкорректности" и незнания. Ради смеха кто смотрел "соревнования по реслингу" на штатовских каналах. У нас такое клоуны в цирке показывали, а там "спорт", болельщики сидят.:D

По теме, посмотреть можно, но ИМХО, не цепляет. Есть более интересные и "нагруженные смыслом".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Только один вопрос. Вы написали так, потому что я это опубликовал и у вас сразу возникло стойкое неприятие этого фильма, или действительно так думаете?

 

Про вас давно все понятно. Заяц - это диагноз, и тратить время на переубеждение нет смысла. А мультфильм реально не понравился. Сюжет абсолютно надуман, просто невозможен с точки зрения физики, а нравственная сторона полностью глупа. Чумазая девчонка борется (???!!!) с другими людьми, просто собирающими необходимую для жизни влагу. Вопрос - какие ж они пираты, что у кого они отобрали, кого лишили жизни, душегубы?:amazed:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 Чумазая девчонка борется (???!!!) с другими людьми, просто собирающими необходимую для жизни влагу. Вопрос - какие ж они пираты, что у кого они отобрали, кого лишили жизни, душегубы?:amazed:

Она борется не просто с другими людьми, а с врагами своей семьи и своего народа, которые хотят лишить их жизни и шансов для выживания. А за эту благородную цель не жалко и жизнь отдать.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

в качестве писателя и режиссера , да и по сути что такое сюрреализм вы видимо плохо знаете , деформированная реальность которая не поддается законам физики . 

пс.. не старайся казаться умным , глупее выглядишь ))) не знаешь лучше промолчи ))и вам доброго дня ))

 

хамство - последнее убежище безграмотности.

и "сюрреализм вы видимо плохо знаете , деформированная реальность которая не поддается законам физики" - это лол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 175 публикаций
13 858 боёв

 

хамство - последнее убежище безграмотности.

и "сюрреализм вы видимо плохо знаете , деформированная реальность которая не поддается законам физики" - это лол.

 

ваш слив засчитан , удачи вам ))) 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

Она борется не просто с другими людьми, а с врагами своей семьи и своего народа, которые хотят лишить их жизни и шансов для выживания. А за эту благородную цель не жалко и жизнь отдать.

 

а вы, простите, с чего это взяли?) где там враги народа, где ее собственный народ?) 

В вашей интепретации получается, что она слила бой за воду С ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ страдальцами и решила их угрохать вместе с собой. Героически ваще. То есть  в вашем варианте она эгоистичная *** из серии "так не доставайся же ты никому". Очень мило да)))

 

 

08:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

ваш слив засчитан , удачи вам ))) 

 

у вас там похоже своя собственная "деформированная" реальность со своими счетами слива) ну хоть там вы победитель всего и вся..
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 175 публикаций
13 858 боёв

 

а вы, простите, с чего это взяли?) где там враги народа, где ее собственный народ?) 

В вашей интепретации получается, что она слила бой за воду С ТОЧНО ТАКИМИ ЖЕ страдальцами и решила их угрохать вместе с собой. Героически ваще. То есть  в вашем варианте она эгоистичная *** из серии "так не доставайся же ты никому". Очень мило да)))

 

 

08:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

у вас там похоже своя собственная "деформированная" реальность со своими счетами слива) ну хоть там вы победитель всего и вся..

 

так вы не знаете что такое сюрреализм и втираете мне ))) наверно просто слово услышали а что оно значит даже не потрудились в гугл залезть ))) развивайте мозг мой вам совет ))
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

Мда народ, что-то я в этой жизни упустил наверное, иногда вообще перестаю понимать о чем речь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

так вы не знаете что такое сюрреализм и втираете мне ))) наверно просто слово услышали а что оно значит даже не потрудились в гугл залезть ))) развивайте мозг мой вам совет ))

 

Простите, но я не принимаю советов от сомнительных знатоков гугла. Я предпочитаю книги. Вы бы тоже попробовали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 175 публикаций
13 858 боёв

 

Простите, но я не принимаю советов от сомнительных знатоков гугла. Я предпочитаю книги. Вы бы тоже попробовали.

 

для вас гугл , у меня художка за плечами , я знаю все направления искусства без инета ( тогда его еще не было ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

вчера на ютюбе его смотрел.

интересный мультт.

додждь то пошел...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

вчера на ютюбе его смотрел.

интересный мультт.

додждь то пошел...

Тоже вчера смотрел, мне понравилось, ну тут же знатоки собрались, а так ... "дождь то пошел" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 люди смотрят фантастический мультик и возмущаются его неправдоподобностью, даже боюсь представить о чем они думают при просмотре каких ни будь трансформеров

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

жесть люди смотрят фантастический мультик и возмущаются его неправдоподобностью, даже боюсь представить о чем они думают при просмотре каких ни будь трансформеров

 

При просмотре Трансформеров подобные мне отключают мозг. Во избежание вытекания)))

Впрочем если вам интересно как воспринимают  - в ютубе полно обзоров критического содержания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

С нетерпением ждем продукции кино-видео об инвалидах прошедших спецподготовку и бьющихся за спасение мира.

 

Давно уже:popcorn::

article_6.jpeg

 

По теме - мульт фигня:sceptic:. Дешёвый пафос и псевдогероическое превозмогание, замешанное на демокрастии и толерастии:fishpalm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

для вас гугл , у меня художка за плечами , я знаю все направления искусства без инета ( тогда его еще не было ) 

 

Аааа.. гуманитарий. Я вообще очень люблю когда люди с художественным образованием рассказывают мне про логику. Это тонизирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×