Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Постапокалипсис. "Океаноборец". Мультфильм.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 214 публикации

 

С нетерпением ждем продукции кино-видео об инвалидах прошедших спецподготовку и бьющихся за спасение мира.

 

 

 

 

Вроде собираются делать фильм по Deus Ex: Human Revolution. Так-шо таки дождался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 119
[JOLLY]
Участник
11 174 публикации
13 854 боя

 

Аааа.. гуманитарий. Я вообще очень люблю когда люди с художественным образованием рассказывают мне про логику. Это тонизирует.

 

ну если не разбираетесь в искусстве то зачем спорить то ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[HODOR]
Участник
229 публикаций
14 524 боя

 

ну если не разбираетесь в искусстве то зачем спорить то ?))

 

Я с вами не спорю. Спор - это обмен аргументированными мнениями. Вы можете пролистать свои ответы.. Но я вам итак скажу - там нет аргументов. Там есть только "вы не правы, вы субъективны, развивайте фантазию, сальвадор дали, идите в гугл, я художник" и прочая чушь. Даже определение сюрреализма - неправильно. Что позорно для выпускника художки. Единственная ваша попытка аргументирования была в первом сообщении мне (та сама про теплицы) и эта попытка противоречила сама себе, на что я вам сразу же и указал.

По сути вся эта переписка называется "****" и его пора заканчивать. Я пошел, а вы окучивайте теплицы в одиночестве.

Dixi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 240
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 714 боёв

... копипастер такой копипастер - точнее нет: просто ЛЕНТЯЙ!

 

Тупо найти в инете первый попавший ролик и содрать аннотацию, а подумать и еще поискать инфу, а?

 

1) фильм, вообще-то, ОкеаноТВОРЦЫ

2) он выложен студией...

3) ВЫ взяли тупо фильм из инета - могли бы упомянуть людей, которые его создали, благо я нашел все с первого же раза.

Более того, ВНЕЗАПНО, у этой студии, Mighty Coconut, есть, ВНЕЗАПНО, свой сайт и есть страница с информацией по этому фильму

4) можно было самому дать описание

5) ВНЕЗАПНО, фильм имеет ряд наград - небольшие, но тоже показатель:great:

 

Она борется не просто с другими людьми, а с врагами своей семьи и своего народа, которые хотят лишить их жизни и шансов для выживания. А за эту благородную цель не жалко и жизнь отдать.

Откуда Вы это взяли?

 

Вообще-то, все просто - и в мире постапокалипсиса все сурово: кто успел, тот и выжил.

 

Посему если кому-то не повезло обзавестись самолетами - ну, обидно, но се ля ви.

 

Тут нет своих и пр - просто есть люди, которые собирают воду: а т.к. с этим проблемы, и происходят боестолкновения.

 

Скорее всего, у группы этой героини самолетов мало или вообще только один - посему она и решила не собирать воду, а сразу вызвать дождь.

 

Хотя название пафосное, но на самом деле, ИМХО, все гораздо прозаичнее.

 

ЗЫ Хм, у них есть другой фильм - развеселить что ли, досточтимую публику?:rolleyes:

Авторы - все та же Mighty coconut: фильм 2009

 

Птичку не жалко:trollface:

 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Она борется не просто с другими людьми, а с врагами своей семьи и своего народа, которые хотят лишить их жизни и шансов для выживания. А за эту благородную цель не жалко и жизнь отдать.

Кто вам сказал, что они враги ее "семьи и народа"? внутренний голос? Люди просто добывают себе воду для выживания.... Они никого не бомбят и не режут, just business.

там вообще нет ни слова про ее семью и народ, существуют ли они, раз уж на то пошло.

 

Вообще посыл мультика как раз обратный (имхо) - как раз так называемые "пираты" добывают воду для своих "семей и народов", а баба типа хочет помочь всему миру (хз как это возможно).

 

А вообще конечно бред, ни физики ни логики. Куда делась вода? Выпили представители отдельных национальностей? :teethhappy:

Если океаны вдруг испарились каким-то чудом - в небе должны быть СПЛОШНЫЕ ОБЛАКА (какое-то время, пока вода не конденсируется).

Но если смотреть чисто как на картинку (не пытаясь включать моск) - наверно неплохо. красиво:hmm:

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 240
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 714 боёв

Люди просто добывают себе воду для выживания.... Они никого не бомбят и не режут, just business.

там вообще нет ни слова про ее семью и народ, существуют ли они, раз уж на то пошло.

Ну, как бы да - но просто если кому-то повезло завести самолет, тот и имеет воду - остальные вынуждены побираться у них.

 

Т.е. кому повезло с ресурсом (под этим словом я понимаю и технику) - тот живет: а вот остальным уже гораздо хуже...

 

Но такова суровая правда постапокалипсиса.

 

И обзывать даже таких людей "пиратами" и пр не есть красиво - они просто хотят, чтобы жили ИХ родные и пр.

ЗЫ Аннотацию ф топпку

 На самолетах эти смельчаки - имя им океаноборцы, бороздят небесные просторы, собирая влагу в специальные приспособления. Постоянные налеты пиратов грозят лишить их последней надежды на жизнь. Девушка-океаноборец сражается на своем самолетике отражает очередную атаку вероломных захватчиков, это может стать ее последним боем, так как силы не равны.

Тут про пиратов чисто выдумка - обычные сборщики воды, только вооруженные, чтобы у них самих не отобрали воду.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Сделан красиво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

.Spoiler

 

Птичку не жалко:trollface:

 

 

А вот это зачетный мульт - тонкая пародия на шпионские фильмы типа "Миссия невыполнима" или про Джеймса Бонда. Даже название тонкое - слово Pigeon можно перевести как просто голубь, а можно как простак и т.д. Явно т.е. голубь продешевил, польстившись на кексик вместо ядерного чемоданчика. А не надо было ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Вообще посыл мультика как раз обратный (имхо) - как раз так называемые "пираты" добывают воду для своих "семей и народов", а баба типа хочет помочь всему миру (хз как это возможно).

 

 

"И обзывать даже таких людей "пиратами" и пр не есть красиво - они просто хотят, чтобы жили ИХ родные и пр."

Barkil

 

Ф***р тоже обосновывал поход на Восток нехваткой жизненного пространства для немцев. Зачем же осуждать на***тов? Они тоже люди и хотели, что бы их семьи жили лучше. И это в общем то понятно и можно даже им это простить. Нельзя простить другое - вот хотели они жить лучше за счет чужих земель и чужих жизней, как и в этом мультике так называемые "пираты".

 

 

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 240
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 981 публикация
21 714 боёв

 

"И обзывать даже таких людей "пиратами" и пр не есть красиво - они просто хотят, чтобы жили ИХ родные и пр."

Barkil

 

Ф***р тоже обосновывал поход на Восток нехваткой жизненного пространства для немцев. Зачем же осуждать на***тов? Они тоже люди и хотели, что бы их семьи жили лучше. И это в общем то понятно и можно даже им это простить. Нельзя простить другое - вот хотели они жить лучше за счет чужих земель и чужих жизней, как и в этом мультике так называемые "пираты".

Только вот не надо передергивать, а??

 

Ибо чем сборщики воды пираты, а? Ну, отгоняют конкурентов - и что? Но ведь не показано, что они отбирали воду у других, а?

 

Ну и кто Вам сказал, что они

хотели они жить лучше за счет чужих земель и чужих жизней, как и в этом мультике так называемые "пираты".

 Обычные добывальщики постаапокалисиса - и как раз в фильме показано, что вначале одни отогнали девушку, а потом пришел лесник прилетел  лефиафан и уже эти ушли и потеряли одного (хотя они уже собрали достаточное кол-во воды).

 

Вы не знаете такого термина как грабитель или пират??:trollface:

 

Они ОТБИРАЮТ уже готовое, а тут люди САМИ добывают воду - ну и отгоняют непрошенных гостей.

Или нет??

ЗЫ Минусть за проделанную вместо Вас работу некрасиво:sceptic:

ЗЫЫ Ах да! Мне так и не ответят на то, что автор фильма, на самом деле, не Короткометражки HD, а студия Mighty Coconut

И да - они даже поленились указать сами авторов фильма.

Ну а Вы пошли по их пути...:angry:

ЗЫЫЫ Хотя бы название поменяли бы - ибо оно неправильное.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Игра Метро 2033 и Луч надежды - самые атмосферные в данном жанре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×