Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Мои размышления по поводу игры, и игроков.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

ТС жалуется, что он не набивает 30000-70000 урона как раньше, а всего лишь 30000. Но постойте-ка, ТС и раньше плохо играл, может он хочет нас обмануть?

(30+70)/2=50к среднего урона. Таков должен быть его средний результат на Молотове и Меке. По его же словам. Смотрим, что там? А там 27 и 21 соответственно. Если бы ТС последние бои набивал 30000, то средний результат опустился бы конечно...ну до 40к например. Но у него же 27 и 21, значит он в последнее время набивает 0. Или он просто врет. И про баллистику тоже врет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Если у меня в среднем, получалось на крейсерах 6-7 уровней, 30000-70000 урона. То сейчас, недотягиваю до 30000 урона. Стало очень печально с меткостью, и упреждением. Не то что бы рельсоходов стало меньше. Просто что то не то стало, с баллистикой.

Глянул стату - ни на одном крейсере 30к среднего нету, максимум 27,5 Будённый

Может не в баллистике дело? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

 

Вишь ли в чем дело, милашка. Я тоже играл на чистом клиенте, и твинков у меня отродясь не было. Просто есть люди, которые делают что то лучше чем ты... Это в общем то нормально. А Джов очевидно, что лучше тебя играет, и это тоже в общем то нормально.

 

Ага, оно и видно по твоей статистике в обоих проектах:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Многие из новых игроков лучше старых трех.

​Так что тема одно попрошайничество и беспочвенные "очучения"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Многие из новых игроков лучше старых трех.

​Так что тема одно попрошайничество и беспочвенные "очучения"

 

Вот мы и сидим тут в томительным ожидании, когда твой гений создаст для нас тему, для души и тела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

 

ишо один танкист,

а джов в курсе как параходом управлять?

Ой помню, как он еще называл: ФУсо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 790 боёв

ФУсо.

Фусечка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Я  на досуге подумал, и решил высказать свои мысли по поводу рандома. В связи с проведением акции, "Погоня за крейсером", в рандоме творится что то необъяснимое. Полное отсутствие командной игры. Если у меня в среднем, получалось на крейсерах 6-7 уровней, 30000-70000 урона. То сейчас, недотягиваю до 30000 урона. Стало очень печально с меткостью, и упреждением. Не то что бы рельсоходов стало меньше. Просто что то не то стало, с баллистикой. И ещё хотелось бы добавить, по поводу акции "Пригласи друга в игру, и получите бонусы."Почему разработчики не поощряют  игроков, у которых свыше 3000 боёв и  больше. В виде памятного прем корабля, либо особого флага за стойкость. А стараются привлечь, новых игроков. Может быть стоило бы удержать старых игроков? А не привлекать новых? Так сказать," старый друг лучше новых двух". Пишу это не для попрошайничества, а так как обидно, что проще не заходить в игру , 3-6 месяцев, чем терпеть всякие исправления после каждой обновы.                                   PS: Я уже подумываю  проведя энное количество тысяч боёв, о возвращении в танки. Так как игра, с каждой обновой становится всё менее, и менее интересной. Можете наставить мне кучу минусов, как вы любите делать. А можете задуматься какой смысл играть в игру, которая приносит всё меньше и меньше удовлетворения.

 

По поводу дамаг упал не знаю не ощутил по мне все так же

 

По поводу старых/новых ну в соответствующей теме про инвайт разраб попросил подождать неделю мол для старичков будет сюрприз.

 

А мое личное время просто в данной игре возобладала экономика трубы, т.е. двух труб входящих новичков и уходящих бывших новичков.

 

Принцип следующий: 

вложившись в рекламу и акции (убыток с точки зрения затрат) зазываются новые игроки

Пока расчухивают что за игра донатят и покупают премы и прочее (прибыль), 

потом они уходят - отработанный материал

 

Основная идея в том чтоб поддерживать поток входящих/исходящих и брать деньги с тех кто в данный момент в бассейне. С этой точки зрения затраты на старичков влияют только на среднее время нахождения ЦА в бассейне, и есть мнение что это вообще никак не влияет. С точки зрения статистики весьма вероятно что считается что т.е. кто подсел и так вряд ли убегут и их мало, а в среднем в бассейне народ не удержится больше времени из-за акций именно для стариков, т.е. больше прибыли это сильно не даст и время на это тратить не эффективно (превед эффективным менеджерам). Гораздо эффективнее делать акции для привлечения новых людей и удержания средней массы народа разными акциями для всех. Что в принципе и делают.. ну делают как могут. 

Изменено пользователем Dreamirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 507
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв

 

По поводу дамаг упал не знаю не ощутил по мне все так же

 

По поводу старых/новых ну в соответствующей теме про инвайт разраб попросил подождать неделю мол для старичков будет сюрприз.

 

А мое личное время просто в данной игре возобладала экономика трубы, т.е. двух труб входящих новичков и уходящих бывших новичков.

 

Принцип следующий: 

вложившись в рекламу и акции (убыток с точки зрения затрат) зазываются новые игроки

Пока расчухивают что за игра донатят и покупают премы и прочее (прибыль), 

потом они уходят - отработанный материал

 

Основная идея в том чтоб поддерживать поток входящих/исходящих и брать деньги с тех кто в данный момент в бассейне. С этой точки зрения затраты на старичков влияют только на среднее время нахождения ЦА в бассейне, и есть мнение что это вообще никак не влияет. С точки зрения статистики весьма вероятно что считается что т.е. кто подсел и так вряд ли убегут и их мало, а в среднем в бассейне народ не удержится больше времени из-за акций именно для стариков, т.е. больше прибыли это сильно не даст и время на это тратить не эффективно (превед эффективным менеджерам). Гораздо эффективнее делать акции для привлечения новых людей и удержания средней массы народа разными акциями для всех. Что в принципе и делают.. ну делают как могут. 

 

плохо делают-я могу играть в корабли а прем брать в танках или самолетах. не проблема. зачем покупать если и так дают только надо под новичка закосить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Основная идея в том чтоб поддерживать поток входящих/исходящих и брать деньги с тех кто в данный момент в бассейне.

 

Мысль интересная но тут есть пару моментов. Данный поток, он в общем то довольно иссякаем. Второй - бассейнов очень много. Донат основан на длительном интересе к игре, редко кто донатит прямо с порога. И тут на первое место выходит привлекательность геймплея для ЦА. Предложенная тобой система действий, эффективна только для быстрого переваривания наибольшего количества игроков в короткий промежуток, с последующим закрытием проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

ТС жалуется, что он не набивает 30000-70000 урона как раньше, а всего лишь 30000. Но постойте-ка, ТС и раньше плохо играл, может он хочет нас обмануть?

(30+70)/2=50к среднего урона. Таков должен быть его средний результат на Молотове и Меке. По его же словам. Смотрим, что там? А там 27 и 21 соответственно. Если бы ТС последние бои набивал 30000, то средний результат опустился бы конечно...ну до 40к например. Но у него же 27 и 21, значит он в последнее время набивает 0. Или он просто врет. И про баллистику тоже врет.

 

По поводу обвинения во лжи. Я писал что у меня было от 30000 урона до 70000. Любитель обвинять других во лжи. А сейчас не дотягиваю до 30000. Вот смотри. Максимальное 76899. Среднее 27056. Так кто врун? Я или ты? Если ты то извинись. При всех. Будь мужиком.d4858b045f81.png.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

 

Мысль интересная но тут есть пару моментов. Данный поток, он в общем то довольно иссякаем. Второй - бассейнов очень много. Донат основан на длительном интересе к игре, редко кто донатит прямо с порога. И тут на первое место выходит привлекательность геймплея для ЦА. Предложенная тобой система действий, эффективна только для быстрого переваривания наибольшего количества игроков в короткий промежуток, с последующим закрытием проекта.

 

Поток конечно иссякаем, но и мы не вечны, а кушать хочется сейчас, в том плане что если поток иссякнет то найдется другая компания/проект где ты уже будешь с опытом работы в игре класса ААА+++ и прочими ништяками :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Многие из новых игроков лучше старых трех.

​Так что тема одно попрошайничество и беспочвенные "очучения"

 

То есть по вашим словам многие новички лучше чем я и вы. Заметьте что это не я сказал. И запомните это когда будете втаптывать очередного новичка в грязь. Который будет не согласен с вашим мнением. Он лучше чем вы!!!
Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

То есть по вашим словам многие новички лучше чем я и вы. Заметьте что это не я сказал. И запомните это когда будете втаптывать очередного новичка в грязь. Который будет не согласен с вашим мнением. Он лучше чем вы!!!

 

Тут дело не в конкретном новичке, а в общем их количестве. Если сейчас вкинуть +20к онлайна, то на форуме начнут жечь костры.
16:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

Поток конечно иссякаем, но и мы не вечны, а кушать хочется сейчас, в том плане что если поток иссякнет то найдется другая компания/проект где ты уже будешь с опытом работы в игре класса ААА+++ и прочими ништяками :coin:

 

Безусловно, но это вопрос, кто определяет маркетинговую политику. Вряд ли разработчик заинтересован в гибели своего детища.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Вот мы и сидим тут в томительным ожидании, когда твой гений создаст для нас тему, для души и тела.

Есть более "одаренные"...

 

То есть по вашим словам многие новички лучше чем я и вы. Заметьте что это не я сказал. 

Я знаю.

Это только для Вас такая постановка вопроса новость.

 И запомните это когда будете втаптывать очередного новичка в грязь. Который будет не согласен с вашим мнением. 

 Это Вы для чего написаи? Чтобы самому не забыть?

 Он лучше чем вы!!!

 Лучше меня никого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

По поводу обвинения во лжи. Я писал что у меня было от 30000 урона до 70000. Любитель обвинять других во лжи. А сейчас не дотягиваю до 30000. Вот смотри. Максимальное 76899. Среднее 27056. Так кто врун? Я или ты? Если ты то извинись. При всех. Будь мужиком.d4858b045f81.png.

 

товарищ ты дно,успокойся...даже олень раз в год стреляет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

товарищ ты дно,успокойся...даже олень раз в год стреляет.

 

Вот-вот, только хотел что нибудь ответить, а тут такой коммент в тему. Единичный бой не сильно отражается на общей статистике. Так, что ТС врун.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Ой помню, как он еще называл: ФУсо.

Насколько я в курсе - ударение и должны быть на первый слог, разве нет?

гугл переводчик нажать на "прослушать"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×