Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Мои размышления по поводу игры, и игроков.

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

нету Молотова, вообще много играл на крейсерах - не заметил никаких изменений

все также как и было, ну разве что да - рандом чуть-чуть сошел с ума с этой акцией, но не более чем обычно

 

может с инетом что-то локальное? ну не может внезапно дамаг в два раза уменьшиться при тех же руках

 

я конечно рак, но не на столько.
Изменено пользователем paladin3931

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

На линкорах.А на крейсерах как?

 

 

из крейсеров сейчас катаю Атаго,  Кутузова и Чапаева ... вроде нормально и с настильностью и с уроном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 741 бой

Баллистика у них меняется, а из доказательств одни ощущения. Один хоть попытался, но у него получившаяся разница сопоставима с погрешностью измерений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

И ещё хотелось бы добавить, по поводу акции "Пригласи друга в игру, и получите бонусы."Почему разработчики не поощряют  игроков, у которых свыше 3000 боёв и  больше. В виде памятного прем корабля, либо особого флага за стойкость. А стараются привлечь, новых игроков. Может быть стоило бы удержать старых игроков? А не привлекать новых? Так сказать," старый друг лучше новых двух".

Со старыми игроками сложно… им хай-левел контент подавай, кланы, ещё что-то. Привередничают, понимаешь! :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

 

Это ещё что. 

Последний писк это когда пол команды афк или просто боты) 

Спасибо ВГ за них!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Молотов проверь. Траектория полёта уже другая.

 

Очень унылый вброс. Только что из рандома, где выиграл 5 боев подряд (6й слил, попав на дно списка) на Молотове. Отлично набивает дамажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

Это ещё что. 

Последний писк это когда пол команды афк или просто боты) 

Спасибо ВГ за них!

 

Ты полагаешь ВГ плодит ботов, для увеличения онлайна?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

 

А Джов в корабли нисмог! :)

 

Да,помню,заходил....

На игромире был у нас.

так и Чифтайн тоже заходил.

Но на НА серве кораблей его не очень заметно.

Так что кому как корабли подходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

Я  на досуге подумал, и решил высказать свои мысли по поводу рандома. В связи с проведением акции, "Погоня за крейсером", в рандоме творится что то необъяснимое. Полное отсутствие командной игры. Если у меня в среднем, получалось на крейсерах 6-7 уровней, 30000-70000 урона. То сейчас, недотягиваю до 30000 урона. Стало очень печально с меткостью, и упреждением. Не то что бы рельсоходов стало меньше. Просто что то не то стало, с баллистикой. И ещё хотелось бы добавить, по поводу акции "Пригласи друга в игру, и получите бонусы."Почему разработчики не поощряют  игроков, у которых свыше 3000 боёв и  больше. В виде памятного прем корабля, либо особого флага за стойкость. А стараются привлечь, новых игроков. Может быть стоило бы удержать старых игроков? А не привлекать новых? Так сказать," старый друг лучше новых двух". Пишу это не для попрошайничества, а так как обидно, что проще не заходить в игру , 3-6 месяцев, чем терпеть всякие исправления после каждой обновы.                                   PS: Я уже подумываю  проведя энное количество тысяч боёв, о возвращении в танки. Так как игра, с каждой обновой становится всё менее, и менее интересной. Можете наставить мне кучу минусов, как вы любите делать. А можете задуматься какой смысл играть в игру, которая приносит всё меньше и меньше удовлетворения.

Насчет старых и новых это теория заговора вплоть до участия иллюминантов. Ежели у Вас есть все тирпицы и остальные яматы, шанс того, что Вы будете донатить небольшой, максимум на премакк, да и то не факт, т.к. на хай левелах дикого желания играть не возникает. А вот неофиты вполне могут задонатить на прембаржу и премакк, дабы попытаться узнать "есть ли жизнь после 8 лвл")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Золотые слова!!:great:Вот только разработчиков это не устраивает ибо ЦА привыкла к пиу-пиу и даже точки брать не научилась,а разработчикам проще идти на поводу у ЦА чем у здравого смысла -иначе бы они режим "Стандартный бой" не понерфили бы в то что есть ныне...:ohmy:

P.S. очень не удивлюсь если это сообщение модераторы удалят -такую правду они о себе слышать не желают.:(

 

Это смотря на каком ты классе играешь, если ЛК и АВ, то лучше стандарт, для КР и ЭМ, это вообще не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Это смотря на каком ты классе играешь, если ЛК и АВ, то лучше стандарт, для КР и ЭМ, это вообще не так.

 

Наверное стоит либо играть в песочнице, либо на жать кнопку инсталляции игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 049 боёв

 

ишо один танкист,

а джов в курсе как параходом управлять?

 

не важно кто от куда пришел что сразу на человека то напали вы опытом поделитесь поддержите его скажите вот так и так и что можно сделать в данном случае
14:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Наверное стоит либо играть в песочнице, либо на жать кнопку инсталляции игры.

 

слушай паладин ты я смотрю любишь умничать ты у себя в мозгу давно кнопки то не жал а наверно пора начинать я думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Это что ещё за филиал "стены плача" ? :popcorn:

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 328
[FLD]
Бета-тестер
86 921 публикация
15 713 боёв

Это что ещё за филиал "стены плача" ? :popcorn:

А то ты не знаешь.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

Наверное стоит либо играть в песочнице, либо на жать кнопку инсталляции игры.

 

Достаточно просто не нажимать кнопку в бой. Это довольно просто. За последние две недели я трижды пытался, ничего не вышло, не хватает силы воли себя заставить.
14:55 Добавлено спустя 1 минуту

Это что ещё за филиал "стены плача" ? :popcorn:

 

 

Не стоит ходить по такому тонкому льду, с нашими параноидальными правилами форума...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 049 боёв

 

Достаточно просто не нажимать кнопку в бой. Это довольно просто. За последние две недели я трижды пытался, ничего не вышло, не хватает силы воли себя заставить.

 

нажать можно и поиграть в кооперативные бои там не менее интересно во всяком случае игроки пытаются очень хорошо играть и можно все прицелы и прочее опробовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

нажать можно и поиграть в кооперативные бои там не менее интересно во всяком случае игроки пытаются очень хорошо играть и можно все прицелы и прочее опробовать

 

Для меня нет проблемы в случайных боях. Я вообще считаю, что в этой игре с балансом все нормально. Мне просто не интересно...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 277 боёв

Ага, а еще можно давать в качестве поощрения, игрокам которые часто донатят в игру, кораблики, как почетным донатерам (донорам). :trollface: 

P/s коим таким и являюсь ))

Изменено пользователем pilot93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

 

Вишь ли в чем дело, милашка. Я тоже играл на чистом клиенте, и твинков у меня отродясь не было. Просто есть люди, которые делают что то лучше чем ты... Это в общем то нормально. А Джов очевидно, что лучше тебя играет, и это тоже в общем то нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×