Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Это была славная охота

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

А чего не на форуме?

По почте будет больше конечно, но интересно было бы и нам узнать результаты, и что думают игроки в общем.

По почте намного больше. Возможно поделимся результатами, пока обещать не могу.

 

Артем, пользуясь случаем хочу спросить, почему в статистике не учитывается достигнутый ранг, а только текущий? Так и задумано? 

Это скорее предложение, чем вопрос ) Оставьте его в теме для фидбэка по РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 221 бой

 

Чем может понравиться сезон "Маханы против Маханов"?) На 8-х все же разброс по играбельным кораблям был на порядок выше.

 

Бенсоны против Ло-Янгов и Тирпицы против Тирпицев? Ах, да, там же ещё где-то непонерфленные Могами и Атаго вертелись... На порядок выше - это в 10 раз. В игре столько кораблей на 8-м уровне нет.
Изменено пользователем JollyDolphin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Новость о призах планируется на завтра.

 

И для старичков-ветеранов тоже*?:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Народ, каких, настолько ценных, плюшек в РБ выдают, что вокруг них столько кипиша и нервов, неудовлетворённых гейплеем товарищей ?

 

Я помню, как-то давно мельком по диагонали просматривал список наград - там в основном всякая мелочь типа флажков и прочей шелупони, и вроде по кораблику полутора избранным читерам  А визгу о нервотрёпке в этих ранговых несоизмеримо больше вознаграждения, судя по форуму... Так за что вы в них паритесь ? Я что-то упустил ?

 

Флинт же.

 

Ну и как по ощущениям - стоило оно того ? )

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну и как по ощущениям - стоило оно того ? )

Так там надо 3 сезона первый ранг взять. У меня лучший 13. :trollface:

Его еще не выкатили, настраивают....напильники и болгарки достали вроде.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Пользуясь случаем, хочу сросить, а когда появится статистика по сезону РБ? В профиле по прежнему сезон не закончился... Снимок.PNG

Снимок.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Так там надо 3 сезона первый ранг взять. У меня лучший 13. :trollface:

Его еще не выкатили, настраивают....напильники и болгарки достали вроде.

 

Ну, если болгаркой шарахнут так же, как по "Крыму", то отстрадавших три сезона перворанговых великомученников ждёт "приятный" сюрприз ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

3 раза вчера был бой за последнюю,желанную звезду на 2-м ранге и  3 раза эпический слив с последующем откатом сразу же на .3-4 звезды.

Так что больше разочаровали ранговые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 251
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 987 публикаций
21 727 боёв

... чуток не хватило - максимум 2-ой, на момент окончания 3-ий 3 звезды.

 

Но именно благлдаря РБ познал Молнию и оценил ее:great:.

 

Польша стронк!

 

ЗЫ Хм, мб на текущих восьмерках, особенно благодаря РЛС,  было бы не факт интереснее играть на ЭМ в РБ. Правда, иногда встречающийся Смок он зе вотер реально веселил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Сессия... так и остался на 5 ранге, времени не хватило. За то весело было фаниться, сезон явно лучше предыдущих.

 

пы.сы. Хватит придумывать условия на ходу. Как было с ЛФ, с 1 рангами.. и тд.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RUS33]
Участник
203 публикации

особенно не заморачивался но режим понравился + 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 221 бой

Сессия... так и остался на 5 ранге, времени не хватило. За то весело было фаниться, сезон явно лучше предыдущих.

 

пы.сы. Хватит придумывать условия на ходу. Как было с ЛФ, с 1 рангами.. и тд.

 

Соглашусь. Мне тоже этот сезон понравился больше других. Хотя энтузиазма больше было в самом первом. Но удовольствия, фана, было больше именно в 4-м сезоне. Всё-таки не снимаемая при поражении звезда помогала не сильно раскачиваться на качелях. Да и соперники и союзники, особенно в первые две недели, встречались очень интересные.
Изменено пользователем JollyDolphin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...прошедшему сезону посвящается..:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 221 бой

И да, воспользуюсь примером, поделюсь своими достижениями. Дошёл до 3 звёзд на 3-м ранге, закончил сезон с одной звездой на 4-м. Но не жалею о том, что не взял 1-й. Видимо, стал проще относится к игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Народ, каких, настолько ценных, плюшек в РБ выдают, что вокруг них столько кипиша и нервов, неудовлетворённых гейплеем товарищей ?

 

По большому счету - единственная в корабликах "мини-игра", в которой можно и проиграть. Этим и ценны :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

 

12 ранг, "последняя скамейка". 160 боев примерно, времени было не шибко играть + в рандом тоже не забывал. На линкорах в основном. Ну, сезон в целом мне понравился, теперь лучше понял как и на чем в следующем играть. Флажок Мидуэя я заработал, качнул корабли и капитанов. Задача-минимум выполнена, ящетаю :honoring: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

ВОТ ОНО, СОБРАНИЕ НЕУДАЧНИКОВ ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Очень нужны были дублоны(не доначу, а некоторых кэпов переобучить хотелось бы:hmm:) - посему бросил этот мебелесжигательный режим гораздо позже, чем он того заслуживал:fishpalm:. Максимум до чего добрался, увы - 4+5(одной звёздочки до 3 ранга не хватало). В выходные решил ударно добить и взять хотя бы 2... наивный:child:... итог - 4ранг, 0 звёзд:P. Боёв 60 наверное, в общей сложности. Дрожат руки и дёргается глаз:ohmy:. В дополнение к сгоревшим стульям разбил клаву - когда союзная Пенса "дружеским" тараном вытолкнула мой многострадальный Киев из-за острова прямо под огонь вражеских крейсеров:angry:.

Больше не поведусь на эту замануху, спасибо. Возьму лишь то, до чего возможно будет дотянуться без особых усилий(10-12ранг максимум).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

По большому счету - единственная в корабликах "мини-игра", в которой можно и проиграть. Этим и ценны :)

Согласен отчасти.

Эмоции – вот ради чего стоило «катать». «Их было и есть у меня», но вот баланс по классам…….

Толпа ЭМ(ов) и мысль разработчиков, что КР (7 уровня) = ЛК (7 уровня). Бррррр….

Самое главное, что я вынес из этого сезона – это «фан» от «Киева», вот ради чего стоило. Жаль я поздно его купил, под самый конец. До этого даже не играл на ЭМ советов.

2 ранг, куча боев (но я «криворукий» мне простительно), не хватило конечно времени.

«Блыскавица» и «Нагато», как ни странно, мне не зашли.

И, конечно, осадок:

Почему я криворукий, и не только я, дошел до 2 ранга.

ВОТ ОНО, СОБРАНИЕ НЕУДАЧНИКОВ ))))

Есть такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Согласен отчасти.

Эмоции – вот ради чего стоило «катать». «Их было и есть у меня», но вот баланс по классам…….

Толпа ЭМ(ов) и...

Эмоции да. И судя по теме, многие не поняли, что РБ это не игра про процент побед, это игра про стамину и умение тушить горящий стул при луз-страйке.

 

А толпа ЭМ всегда будет, ибо ЭМ самодостаточны при игре "на победу". И пригорание стула меньше, потому что если проиграл -- то вот лично ты не затащил, а не "вон та Нагата не поставила дым и так и не взяла точки, хоть я ей обкликался в карту!" :)

 

1 ранг @ 269 боев, если что.

 

И, конечно, осадок:

Почему я криворукий, и не только я, дошел до 2 ранга.

Есть такое

 

Победитель, конечно, вот: http://ru.wows-numbers.com/player/season/39391794,Mangust_st,season,4/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×