Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Voldem5

От Циклонов просто бомбит...

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация

Вас, ненавистников циклона меньшинство, и из-за ваших "бомбит" такую интересную составляющую гемплея игры никто убирать не будет.

 

Так ни кто и не просит убирать...Дайте кнопку отключить режим, вот тогда и посмотрим у кого большинство...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

просто надо чтобы до ТсыА дошло, что бой в циклоне имеет свои игровые фишки,

и в него тоже можно научиться. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Чего Вас бомбит не ясно,циклон как денрик раз в год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Мне циклон очень даже нравится. Привносит в игру разнообразие, и новые тактики для привычных кораблей. То, что части игроков он не нравится то, что нужно подстраиваться под изменившиеся условия, ещё не значит что механика циклона плоха. Просто кто-то не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Очередной плач королевны. Как вы уже запарили с этим циклоном.

Да удаляйте вы игру на пару с другом Колей раз такая нежная психика у вас. Дамагалюбы хоть пишут, что тяжко им без дамажки в циклоне, а тут просто какая-то жалоба ребенка. Автор хочет, чтоб его пожалели?

Ни причины не названы почему циклон плох, ни единого предложения, как его улучшить. Пост ни о чем, пустой вайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

По мне так лучше был бы циклон почаще. С ним веселей)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

 

Друг, ну вот честно, не тебе мне рассказывать, что и как, без обид, но просто помолчи.... Не выпячивай свою стату в подписи, я бы постыдился с такой...:sceptic:

У меня, хотя бы, хватает смелости её открыто демонстрировать и не бояться, что меня в бою по ластомеру фокусить начнут. А вот у Вас, по всей видимости, скрыта, чтоб народ со смеху не помер. :trollface:

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Клинч - это размен... Про маневрирование под огнем не слышали?... На такой дистанции мансуй, не мансуй, идут попадания, понимаете о чем я?... а в боях надо максимально сохранять ХП до конца...

 

Ромбики, торпеды, цитадели - это тоже игра. Тут как раз мансуй только в путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

У меня, хотя бы, хватает смелости её открыто демонстрировать и не бояться, что меня в бою по ластомеру фокусить начнут. А вот у Вас, по всей видимости, скрыта, чтоб народ со смеху не помер. :trollface:

 

Если я сказал, что постеснялся бы выпячивать такую стату, значит моя значительно лучше, неужели нужно много мозгов. чтоб это понять?... Братка, ну нельзя быть таким... ограниченым, пробуй что нить почитать что ли... или повтори школьные учебники, я не знаю что тебе посоветовать для развития интеллекта, спроси на форуме. мож че и посоветуют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Если я сказал....посоветуют...

Логика подсказывает, что папко-нагибатор не стал бы плакать горючими слезами по поводу развтыщулет выпадающего циклона и нести чушь вроде:

 на 8 км и на этой "пистолетной" дистанции все равны

На такой дистанции мансуй, не мансуй, идут попадания, понимаете о чем я?... а в боях надо максимально сохранять ХП до конца

 

 И отсюда у меня два вывода: либо кто-то чешет про свою имбастатку, либо кто-то незаконным способом завладел аккаунтом с ок статистикой и теперь щеголяет ею налево и направо - третьего не дано. Ибо человек, обладающий хоть сколько-нибудь высоким скилом, не в состоянии в здравом уме нести такую охинею. 

 

А по поводу "максимально сохранять HP до конца" - не Вы ли тот Ямато, который синюю линию трёт, когда нужно за шотных союзников дамаг вытанковывать?:trollface::trollface::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
259 публикаций
2 953 боя

Ты хоть из кожи выпрыгни, но ничего не сделаешь с последним "раком", выстрелы в упор.... 

 

Не согласен.. 8км это далеко не упор. Упор это на КР в 2км он ЛК. КР, кстати не все с торпедами. И ничего, иногда, нормально от-танковываешь криворучку, ещё и разобрать умудряешься, так как цитадели влетают на раз. Так что, всё относительно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

А по поводу "максимально сохранять HP до конца" - не Вы ли тот Ямато, который синюю линию трёт, когда нужно за шотных союзников дамаг вытанковывать?:trollface::trollface::trollface:

Ленинградский почтальон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×