Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.9

В этой теме 925 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
246 публикаций

 

народ, не надо считать других тупее себя. Я понимаю - статка/ЧСВ/все такое. Но у других игроков вполне может быть другое видение необходимых перков, более комфортных для них. . От того, что вы будете хамить, оскорблять других игроков и разрабов - вряд ли что поменяется

 

 Уважаемый я не хочу кого то оскорбить или унизить! Но дело в том что основная масса берет не обдумано перки и на их основе строится статистика 80%. Я же как и другие игроки строят билды для максимальной эффективности не тратя куда попало драгоценные очки капитана. И среди эсминцев и крейсеров ОБзЖ у меня не наблюдается...

 И да вайна избежали уже хотя и не полностью но сгладили углы на максимум, за это разработчикам огромный + за мудрость!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60486-обновление-059-скидка-на-перераспределение-навы/

Изменено пользователем anonym_fs4n9a1z9uaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Итак, разработчики таки пошли навстречу игрокам и выдали достойную компенсацию изменения навыков:

 

Продублирую с портала:

 

"Командирские навыки
Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняяанонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) стоимость перераспределения командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Уважаемые игроки!

28 июля в 7:00 (МСК) выйдет обновление 0.5.9. В связи с работами по его выпуску сервер будет недоступен с 5:00 до 7:00 (МСК). Как обычно, об основных нововведениях версии вам расскажет Даша Перова. Если же вас интересуют подробности — читайте ниже!

Размер обновления: 1,7 ГБ.

 

Командирские навыки

Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняя анонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) стоимость перераспределения командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту.

Большое спасибо разработчикам за понимание.

P.S. Удалил свои нелицеприятные сообщения, и прошу прощения у разработчиков за допущенные мною резкие высказывания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
836 боёв

мда опять останусь без игры :(  только играть начал только аобу открыл, и на тебе обновление на 2 гига , если бы в моей стране был нормальный инет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв

Итак, разработчики таки пошли навстречу игрокам и выдали достойную компенсацию изменения навыков:

Это справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×