Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_matroskin

Всего одно очко навыков...

  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Нет, не из принципа.

Для того, чтобы распределить перки "как я хочу", мне придется потратить 2500 дублонов. Леста ВЫНУЖДАЕТ меня потратить эти 2500 дублонов, понимаете? Или потратить реал, или играть на кораблях, где на 1 перк меньше чем мне нужно. Теперь моя позиция понятнее?

Никто вас ни к чему не вынуждает. У вас будет ровно тот же набор перков что и сейчас. Но благодаря патчу В ПЛЮС вы получите ускоренный ремонт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А если была взята только лампочка, а перезарядка по плану должна была быть взята позже?

По какому такому плану? Если у эсминца до 140 мм, я перезарядку беру с самого начала (ибо этот перк самый полезный) на равне с лампочкой. Если более 140, я перезарядку не беру вовсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Корабли приложил в качестве SS. То есть тут я лучше поставлю БОП для перезарядки а не живучесть но леста мне такой возможности не дает. 

 

Вот это уже конструктив.

1. Командиру Симакадзе осталось чуть более 50 тысяч опыта до получения очка навыка, которое вы сможете вложить в БОП, получив таким образом свободное очко в 0.5.9.

2 Киеву вообще 40.

 

3. Вот Минекадзе - да, придётся повозиться, чтобы выкачать капитану недостающее очко навыка.

 

Разработчики анонсировали это изменение за достаточное время до выхода на основу, чтобы принять меры смогли большинство желающих: самое раннее, патч выйдет в средине следующей недели.

Ну и должен заметить, вам крайне не повезло: ведь на любом из этих командиров могло быть свободных сейчас не 0, а 1-4 очка навыка - а у вас таких сразу трое.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Никто вас ни к чему не вынуждает. У вас будет ровно тот же набор перков что и сейчас. Но благодаря патчу В ПЛЮС вы получите ускоренный ремонт.

 

Нет, будет не тот же набор, что и сейчас.

Повторяю, я и в страшном сне не поставил бы на эсминец живучесть. Если бы был выбор - взял бы на первом уровне ускоренную перезарядку. А освободившуюся единицу потратил бы, чтобы раньше взять какой-нибудь из более высокоуровневых перков.

Или вы хотите сказать, что живучесть поставят мне совершенно бесплатно и она не будет считаться в общей сумме? Что сбросив все перки я не получу за нее единичку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

4 или 5 эсминцев в порту сейчас, ни один в максимум не прокачан, так что перков на каждом по разному. На память, увы, не помню. Но лишних единичек, уж извините, ни на одном нет.

то есть вы не знаете как у вас таланты разложены, ничего не помните, но при этом УЖЕ ноете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

По какому такому плану? Если у эсминца до 140 мм, я перезарядку беру с самого начала (ибо этот перк самый полезный) на равне с лампочкой. Если более 140, я перезарядку не беру вовсе.

 

А я иногда в первую очередь беру лампочку, а дальше максимально быстро качаюсь до "из последних сил". А иногда, как на миокадзе, кажется, перезарядку откладывал и вовсе на потом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Нет, будет не тот же набор, что и сейчас.

Повторяю, я и в страшном сне не поставил бы на эсминец живучесть. Если бы был выбор - взял бы на первом уровне ускоренную перезарядку. А освободившуюся единицу потратил бы, чтобы раньше взять какой-нибудь из более высокоуровневых перков.

Или вы хотите сказать, что живучесть поставят мне совершенно бесплатно и она не будет считаться в общей сумме? Что сбросив все перки я не получу за нее единичку?

Какую еще "единицу"? Если у вас 1 первый перк, то как вы не взяв первый перк собрались ее тратить на других уровнях? 

А если у вас два (лампа и боп), то вам и дадут просто свободную единицу.

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

то есть вы не знаете как у вас таланты разложены, ничего не помните, но при этом УЖЕ ноете?

 

1. Я не ною.

2. Я не обязан перед вами отчитываться. Вы лично мне вообще малоинтересны. :honoring:

3. Не думали о том, что я могу банально не помнить того, как у меня распределены перки на пяти разных эсминцах? А зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Вот это уже конструктив.

1. Командиру Симакадзе осталось чуть более 50 тысяч опыта до получения очка навыка, которое вы сможете вложить в БОП, получив таким образом свободное очко в 0.5.9.

2 Киеву вообще 40.

 

3. Вот Минекадзе - да, придётся повозиться, чтобы выкачать капитану недостающее очко навыка.

 

Разработчики анонсировали это изменение за достаточное время до выхода на основу, чтобы принять меры смогли большинство желающих: самое раннее, патч выйдет в средине следующей недели.

Ну и должен заметить, вам крайне не повезло: ведь на любом из этих командиров могло быть свободных сейчас не 0, а 1-4 очка навыка - а у вас таких сразу трое.

 

 

 

Да но как мне объяснить что тот перк который мне навязывают НЕ нужен. Я этому 1 очку командира найду применения лучше. Яж не вайню за авики или ЛК. А за эсминцы где перки - это очень критично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Какую еще "единицу"? Если у вас 1 первый перк, то как вы не взяв первый перк собрались ее тратить на других уровнях?

А если у вас два (лампа и боп), то вам и дадут просто свободную единицу.

 

1. Если лампа и БОП - точно дадут единицу? Это было в патчноуте? Я не заметил. Может, конечно, плохо смотрел.

2. Если сейчас есть только лампа, но хотелось бы заменить ее не на живучесть, а не перезарядку - как быть? Тратить реал? Спасибо Лесте, низкий поклон.

Без лампы на некоторых кораблях жить было просто нельзя. Без живучести - еще как можно. И если нам эту живучесть впихивают и она входит в общую сумму перков - это развод на бабло, за которое некоторым игрокам придется навыки перераспределять нафик.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Разработчики не стали (даже частично) сбрасывать навыки даже после нерфа японских торпед, а тут ты хочешь все и сразу. По голосовалке я конечно за, но не будет такого.

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Разработчики анонсировали это изменение за достаточное время до выхода на основу, чтобы принять меры смогли большинство желающих: самое раннее, патч выйдет в средине следующей недели.

 

Отлично. Сейчас я срочно побегу покупать кучу голды, чтобы успеть "принять меры" благодаря тому, что нам "анонсировали это изменение за достаточное время до выхода на основу", переучу 20-30 капитанов согласно этому анонсу, а в процессе тестов, фидбеков и обсуждений это "анонсированное изменение" пересмотрят или вообще отменят. Кто мне вернёт тогда деньги, которые я фактически выброшу на ветер ? Может быть Вы лично желаете ? Если нет, а я знаю точно, что нет - то не надо мутить воду и спорить с очевидным - при смене системы умений в "нормальных домах Лондона, Парижа и Копенгагена" очки этих самых умений сбрасывают и обнуляют. И никакие другие аргументы тут не нужны. Хотя и аргументов уже на форуме хоть лопатой грузи - валом.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Отлично. Сейчас я срочно побегу покупать кучу голды, чтобы успеть "принять меры" благодаря тому, что нам "анонсировали это изменение за достаточное время до выхода на основу", переучу 20-30 капитанов согласно этому анонсу, а в процессе тестов, фидбеков и обсуждений это "анонсированное изменение" пересмотрят или вообще отменят. Кто мне вернёт тогда деньги, которые я фактически выброшу на ветер ? Может быть Вы лично желаете ? Если нет, а я знаю точно, что нет - то не надо мутить воду и спорить с очевидным - при смене системы умений в "нормальных домах Лондона, Парижа и Копенгагена" очки этих самых умений сбрасывают и обнуляют. И никакие другие аргументы тут не нужны. Хотя и аргументов уже на форуме хоть лопатой грузи - валом.

 

У них аргументы тоже есть. Типа "мне без разницы, значит и вам всем тоже должно быть без разницы" или "опять вы тут ноете". :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

А я иногда в первую очередь беру лампочку, а дальше максимально быстро качаюсь до "из последних сил". А иногда, как на миокадзе, кажется, перезарядку откладывал и вовсе на потом.

Согласен, яп эсминцы бывают такими.

Вообщена месте разработчиков это было бы логично: дать "перезарядку" тем эсминцам, у кого гк менее 140 мм. Так и опросы надо ставить "что полезнее: то или то". У него шансов больше пройти. А вариант "сбросить всё", слишком жирный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да но как мне объяснить что тот перк который мне навязывают НЕ нужен. Я этому 1 очку командира найду применения лучше. Яж не вайню за авики или ЛК. А за эсминцы где перки - это очень критично.

 

Это чисто игровые моменты. Вы же можете что-то предпринять игровыми способами, без траты дублонов? Можете.

И если уж на то пошло, то японским эсминцам БОП тоже особо не нужен, как и ОБЗЖ. Либо же вы на них пытаетесь играть как на американце/совете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Никто вас ни к чему не вынуждает. У вас будет ровно тот же набор перков что и сейчас. Но благодаря патчу В ПЛЮС вы получите ускоренный ремонт.

Глупости. Выглядит оно так, и даже наверное в какой-то степени так и есть, сам по себе эсминец с ремкой станет конечно лучше чем до патча без нее, вот только в изменившемся окружении этот апгрейд сделает эсминец слабее своих потенциальных оппонентов, которые смогут взять БОП. Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Отлично. Сейчас я срочно побегу покупать кучу голды, чтобы успеть "принять меры" благодаря тому, что нам "анонсировали это изменение за достаточное время до выхода на основу", переучу 20-30 капитанов согласно этому анонсу, а в процессе тестов, фидбеков и обсуждений это "анонсированное изменение" пересмотрят или вообще отменят. Кто мне вернёт тогда деньги, которые я фактически выброшу на ветер ? Может быть Вы лично желаете ? Если нет, а я знаю точно, что нет - то не надо мутить воду и спорить с очевидным - при смене системы умений в "нормальных домах Лондона, Парижа и Копенгагена" очки этих самых умений сбрасывают и обнуляют. И никакие другие аргументы тут не нужны. Хотя и аргументов уже на форуме хоть лопатой грузи - валом.

 

Зачем же "покупать кучу голды"? Просто прокачайте БОП на тех командирах, где не нужна живучесть, но уже стоит Радиоперехват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Отлично. Сейчас я срочно побегу покупать кучу голды, чтобы успеть "принять меры" благодаря тому, что нам "анонсировали это изменение за достаточное время до выхода на основу", переучу 20-30 капитанов согласно этому анонсу, а в процессе тестов, фидбеков и обсуждений это "анонсированное изменение" пересмотрят или вообще отменят. Кто мне вернёт тогда деньги, которые я фактически выброшу на ветер ? Может быть Вы лично желаете ? Если нет, а я знаю точно, что нет - то не надо мутить воду и спорить с очевидным - при смене системы умений в "нормальных домах Лондона, Парижа и Копенгагена" очки этих самых умений сбрасывают и обнуляют. И никакие другие аргументы тут не нужны. Хотя и аргументов уже на форуме хоть лопатой грузи - валом.

Согласен, при том что сброс перков платный, вообще непонятно о каких мерах речь, заранее задонатить что ле:teethhappy:

 

 

И если уж на то пошло, то японским эсминцам БОП тоже особо не нужен, как и ОБЗЖ. Либо же вы на них пытаетесь играть как на американце/совете.

Ну в условиях оставшихся перков БОП явно будет важнее чем ОБЗЖ, ну не на тип снарядов же брать или самолеты право слово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Зачем же "покупать кучу голды"? Просто прокачайте БОП на тех командирах, где не нужна живучесть, но уже стоит Радиоперехват.

Особо актуально для тех капитанов у которых за 15 перков перевалило, за 18 перковых я вообще молчу :D

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

У них аргументы тоже есть. Типа "мне без разницы, значит и вам всем тоже должно быть без разницы" или "опять вы тут ноете". :)

 

Я же уже говорил - мы не в каменном веке живём - было бы желание сделать всё красиво и честно, а инструменты найти можно. Вариант - при выходе патча предоставить игрокам выбор - можно это сделать при входе в игру - сбросить на всех командирах перки или нет. Кто хочет перерасставить - сбрасывает, расставляет как ему надо. Кто не хочет - жамкает - не сбрасывать и крутит в руках своё "новое лишнее очко" умений, думая, куда его приспособить, чтобы пригодилось и чтобы работало. И получает халявную лампочку. Ещё необходима сделать лампочке опцию с горячей клавишей - вкл-выкл, потому что мне она на 2/3 коралей в порту не нужна, я специально покупал голду и мухлевал с перками так, чтоба она была только там где нужна, и чтобы её не было, где она не нужна. Теперь её, подобно омерзительному чату для неардентальцев, впиливают в игру принудительно, и можно только надеяться на то, что у добрый мододелов дойдут руки и хватит времени, чтобы сделать описанную функцию хотя бы модом. Если Леста не сделает это вместо них сама, что по идее - её забота, она же придумала лампочку раздать всем кому надо и кому не надо.
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×