Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xwCNlmvtjMzK

Циклон

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 338 боёв

Лично я начинаю всерьёз задумывать о том, чтобы забросить эту игру именно благодаря этим циклонам, которые при имеющихся в игре недостатках, стали для меня точкой кипения. Сегодня 4 боя подряд на кораблях 8-го уровня у меня просто подгорало седалище от того, что тупо выключали свет! Каждый раз, когда слышу этот спецэфический звук перед началом циклона, мне уже просто хочется закрыть клиент и больше не включать его неделю! У нас после начала боя нужно идти несколько минут, прежде чем начнётся его активная фаза, так тут ещё и на этот погодный катаклизм прерывает то, зачем я захожу в эту игру. Я наверно тоже, как и ТС, учил в школе и институте какую-то другую математику, раз 1/3 моих боёв, ежедневно испорченных циклоном, который меня бесит, не равна 10%...

А тем, кто считает, что это красиво, антуражно и прочее, предлагаю посмотреть на скрин. Играю на высоких настройках графики и ума не приложу, чем может быть красив этот бред, в видимых снарядах, выпущенных из невидимого линкора в 9 км перед тобой на фоне чистого горизонта...

shot-16.07.19_20.45.03-0503.jpg

shot-16.07.19_20.45.05-0250.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв

Уважаемые разработчики, возможно пишу на нервах, но есть такое замечательное слово "утомили". Так вот меня утомили циклоны. Сегодня у меня на 8 сыграных боев было 4 циклона. И так не первый день. Скажем так, идея устраивать циклон на высоки уровнях была плоха. А регулярность его выпадения, простите - бесит. Уже который день я заканчиваю игровую сессию в кораблях и иду отдыхать в другую игру, потому что, впечатления сугубо негативные. 

Неужели нельзя настроить так, чтобы после 1 сыгранного боя с циклоном, гарантировано не было этого замечательного явления в течении 5-7 боёв?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[PF_FS]
Участник
48 публикаций
19 024 боя

Уважаемые разработчики, возможно пишу на нервах, но есть такое замечательное слово "утомили". Так вот меня утомили циклоны. Сегодня у меня на 8 сыграных боев было 4 циклона. И так не первый день. Скажем так, идея устраивать циклон на высоки уровнях была плоха. А регулярность его выпадения, простите - бесит. Уже который день я заканчиваю игровую сессию в кораблях и иду отдыхать в другую игру, потому что, впечатления сугубо негативные. 

Неужели нельзя настроить так, чтобы после 1 сыгранного боя с циклоном, гарантировано не было этого замечательного явления в течении 5-7 боёв?

 

Поддерживаю предложение! Вчера после 4 подряд ! боёв в циклоне на линкорах готов был убить любого подвернувшегося под горячую руку! Что за бред?! Тот, кто говорит про антуражность и реалистичность видимо никогда с дивана не слезал, а уж в море не был точно! В циклоне не бывает ровного как стол моря и высокого неба, с которого с какого-то перепугу идёт проливной дождь. Эта дрянь просто искусственно ограничивает видимость, окончательно убивая и без того убитый геймплей для линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Циклон к сожалению отбирает геймплей. А уж в сочетании с большими картами и режимом превосходство. К сожалению повоевать вообще не удается:

 

Случай из жизни:

 

1. 5 минут плывем к врагу

2. 5 минут гоним убегающего от точке врага постреливая с максимальной дистанции

3. Начинается циклон занавес - 0 дамажки за бой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Циклон к сожалению отбирает геймплей. А уж в сочетании с большими картами и режимом превосходство. К сожалению повоевать вообще не удается:

 

Случай из жизни:

 

1. 5 минут плывем к врагу

2. 5 минут гоним убегающего от точке врага постреливая с максимальной дистанции

3. Начинается циклон занавес - 0 дамажки за бой

 

Кстати вы правы - я понял, что напрягает больше всего.

Циклон сам по себе неплох. И Превосходство само по себе прекрасно.

А вот их сочетание это амбец.

 

Реально супер идея - просто включать Циклон только в режиме Стандартный бой. Ради этого можно даже Шанс выпадения стандартного боя вернуть, как было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Допустим так оно и есть, но у меня нет желания и возможности отыграть пару десятков тысяч боев, чтобы убедиться в правильности заявленных чисел. Я исхожу из тех скромных данных, которые у меня есть и они неутешительны. У меня в среднем в выходной день выходит сыграть максимум боев 20, а после работы, так и вообще 3-4, и если мне будет попадать циклон (то бишь вещь, которая меня очень сильно напрягает и раздражает) 2 раза под ряд или в 3 боях из 5, то это будет доставлять дискомфорт и разочарование.

Э, нет. Так статистика не собирается. Такая статистика не показывает ровным счётом ничего. Абсолютно.

P.S. Циклон годная вещь, вы просто не шарите.:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Лично я начинаю всерьёз задумывать о том, чтобы забросить эту игру именно благодаря этим циклонам, которые при имеющихся в игре недостатках, стали для меня точкой кипения. Сегодня 4 боя подряд на кораблях 8-го уровня у меня просто подгорало седалище от того, что тупо выключали свет! Каждый раз, когда слышу этот спецэфический звук перед началом циклона, мне уже просто хочется закрыть клиент и больше не включать его неделю! У нас после начала боя нужно идти несколько минут, прежде чем начнётся его активная фаза, так тут ещё и на этот погодный катаклизм прерывает то, зачем я захожу в эту игру. Я наверно тоже, как и ТС, учил в школе и институте какую-то другую математику, раз 1/3 моих боёв, ежедневно испорченных циклоном, который меня бесит, не равна 10%...

А тем, кто считает, что это красиво, антуражно и прочее, предлагаю посмотреть на скрин. Играю на высоких настройках графики и ума не приложу, чем может быть красив этот бред, в видимых снарядах, выпущенных из невидимого линкора в 9 км перед тобой на фоне чистого горизонта...

 

 

Поддерживаю предложение! Вчера после 4 подряд ! боёв в циклоне на линкорах готов был убить любого подвернувшегося под горячую руку! Что за бред?! Тот, кто говорит про антуражность и реалистичность видимо никогда с дивана не слезал, а уж в море не был точно! В циклоне не бывает ровного как стол моря и высокого неба, с которого с какого-то перепугу идёт проливной дождь. Эта дрянь просто искусственно ограничивает видимость, окончательно убивая и без того убитый геймплей для линкоров.

 

Полностью согласен, о какой реалистичности или антураже вообще может иди речь, когда, вроде как, шторм сильный и ливень, а вода как при полном штиле вообще без волнения. О реалистичности и историчности, на которые уже давным-давно забили, стоит только упомянуть об "исторических" ББшках Йорка и "исторических" орудиях будущего Гнейзенау 380 мм, чтобы все стало понятно. Интересно в принципе и откуда взята цифра в 8 км, я еще могу понять, если это корабли 1-5 уровня, где, понятное дело, не было вменяемых систем обнаружения, но когда это Де Мойн, Айова, Михаил Кутузов, у которых на то время уже было соответствующее оборудование для обнаружения кораблей в любую погоду и время суток, не видит дальше 8 км патамушта дождик и нет прямого визуального контакта - цирк ))
Изменено пользователем anonym_xwCNlmvtjMzK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Полностью согласен, о какой реалистичности или антураже вообще может иди речь, когда, вроде как, шторм сильный и ливень, а вода как при полном штиле вообще без волнения. О реалистичности и историчности, на которые уже давным-давно забили, стоит только упомянуть об "исторических" ББшках Йорка и "исторических" орудиях будущего Гнейзенау 380 мм, чтобы все стало понятно. Интересно в принципе и откуда взята цифра в 8 км, я еще могу понять, если это корабли 1-5 уровня, где, понятное дело, не было вменяемых систем обнаружения, но когда это Де Мойн, Айова, Михаил Кутузов, у которых на то время уже было соответствующее оборудование для обнаружения кораблей в любую погоду и время суток, не видит дальше 8 км патамушта дождик и нет прямого визуального контакта - цирк ))

 

Никакой у вас фантазии! Просто это негуманодиный инопланетянский циклон. Ртутное море, высокая концентрация металлических опилок в воздухе… :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Разработчикам надо ввести такой режим, когда весь экран становится просто черным на 10 минут боя. И ты плывешь, не зная куда, и стреляешь просто куда попало.

Это же весело! Предложите вашему руководителю, который утверждал циклон. С черным экраном будет гораздо круче. Объясните ему, как это круто, он одобрит.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Разработчикам надо ввести такой режим, когда весь экран становится просто черным на 10 минут боя. И ты плывешь, не зная куда, и стреляешь просто куда попало.

Это же весело! Предложите вашему руководителю, который утверждал циклон. С черным экраном будет гораздо круче. Объясните ему, как это круто, он одобрит.

 

 

И назвать это дело "Затмение", и звучит круто кстати, можно сразу в название патча засовывать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

А вы не гоните, братцы? Регулярно играю на 7-8 уровнях, так за все время после ввода циклона (даже не в последнем патче, а в предпоследнем) он выпадал мне 5 (Пять) раз! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А вы не гоните, братцы? Регулярно играю на 7-8 уровнях, так за все время после ввода циклона (даже не в последнем патче, а в предпоследнем) он выпадал мне 5 (Пять) раз! 

 

Я рад за тебя, вот честно, я тоже хочу играть в этом *** как можно реже, в идеале не играть вовсе. Но я попадаю в циклон в том числе по 3 раза подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

наверное у меня перк на управление погодой стоит...

но Циклоны выпадают крайне редко, и (о, Магия?) только на крейсерах 8ках с быстрыми башнями и системами обнаружения

большинство боев на циклоне -складывалось в мою пользу (кроме одной тактической глупости в попытке сохранить захват на "могами", которого съела фубука)

 

вчера так даже удовольствие получила, выйдя на Хиппере меж двух ЛК с раздачей торпед по бортам (8 попаданий с полного залпа)

так что тем, кто играет на ЛК циклон веселья скорее не добавляет :)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×