Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
llucul

ББ снаряды

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Скажите, а кумулятивные снаряды для ЛК будут?

 

в 2026... Ибо таких снарядов в реале не было и если будут то не скоро . Это что то из области эльфизма скорее чем текущих реалий игры.
Изменено пользователем anonym_LpvzQMcNPdpK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Сдается мне, данное нововведение

а) излишне все усложнит и

б) не нужно совершенно, потому что более чем 95 % игроков не добавит ровным счетом ничего полезного.

В любой игре всегда существует баланс между реализмом и играбельностью. И если ради первого хочется пожертвовать вторым, да еще и ничего особенного в результате не получить (а

это на самом деле так - ну не нужно это почти никому), то, извините, подобное предложение надо блокировать.

ЗЫ Хотя чего это я. Оно на 100 % не взлетит. И хорошо что не взлетит.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

слышал в обновлении 0.6.0 планируют ввести для эсминцев спец снаряды с урановыми сердечниками для поражения хорошо бронированных целей

 

 

Тогда я спокоен. Игра развивается и идет правильным путем.

 

 

за дублоны?:trollface:

 

 

Аналог голдовых снарядов? Отличная идея!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

слышал в обновлении 0.6.0 планируют ввести для эсминцев спец снаряды с урановыми сердечниками для поражения хорошо бронированных целей

 

Если слышал , то тебя обманули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

WoWs это в первую очередь аркада ,а значит никто таким образом усложнять игру не решиться,Мало того, такие вот идеи от игроков ,могут привести к введению аналога сербоголды из танков,что убьет геймплей напрочь..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

WoWs это в первую очередь аркада ,а значит никто таким образом усложнять игру не решиться,Мало того, такие вот идеи от игроков ,могут привести к введению аналога сербоголды из танков,что убьет геймплей напрочь..

 

А то сейчас геймплей на высшем уровне:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

и как всегда - все разумное здесь на ХА-ХА

что за народ...

я люто плюсую автору.

вообще, минусовать - дело грязное и неблагодарное.

именно такие этим и занимаются. грязные и неблагодарные.

я прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

WoWs это в первую очередь аркада ,а значит никто таким образом усложнять игру не решиться,Мало того, такие вот идеи от игроков ,могут привести к введению аналога сербоголды из танков,что убьет геймплей напрочь..

 

Плюсую! Ибо это правда-матушка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

 Как бы это поточнее сформулировать на тяжёлую голову  )) ... Насколько я помню механику игры , взрыватели бб снарядов взводятся на пробитие определённой толщины брони ,после чего взрываются нанося ущерб . У линкоров естественно свои настройки ,у крейсеров свои ,у эсминцев свои (в реале ). В игре этому нюансу уделено совсем мало внимания , а зря, если предусмотреть выбор снарядов с разным взрывателем ( под 300мм для Лк или 100-150мм под крейсера ) при выборе бб снаряда , то может интересно получиться. Поясню ,берём к примеру ЛК - вижу я вражеский ЛК -заряжаю бб с взрывателем на 300мм , вижу крейсер - заряжаю бб со взрывателем на 150мм ,естественно с повышенным уроном ,чем сейчас . Взамен при выборе типа взрывателя можно увеличить время перезарядки (что логично). Это позволит разнообразить игру и снимет множество вопросов ,касательно сквозных пробитий и пробитий с минимальным уроном . 

 

да чушь леста несёт, с о сквозным пробитием, просто чушь... главе лесты не приходило в голову, что пролетая сквозь крейсер ...а это не пустой тазик...просто может произойти всё что угодно. 360-460 мм сквозь корабль и без урона (1500 кг железа влетает в корабль) да там здохнет пол корабля сразу  а у лесты 1040 хп урона всего...просто чушь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 432
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 195 боёв

Вот бы навык командира на шестой строчке умений запилить - нагнуть всех "Помощь Дарта Вейдера" :ohmy:

Выбираем цель, либо две, ну или три, если они рядышком идут.

Далее происходит  активация посредствам нажатия определенной клавиши, после чего на эти цели обрушивается луч со "Звезды Смерти". :red_button:

Использование возможно один раз за бой. Вот веселуха то будет... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

а позвольте мне самому решать во что и с кем играть

 

 

Хде я вам запрещал? 18 то вам уже стукнуло, я так предполагаю. Просто надо адекватно смотреть на эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Усложнять геймплей никто не будет, с альфа версии происходит только  упрощение и упрощение. Да и кому нужен этот сложный геймплей, щас зажал кнопку мышки и не отпускай до конца боя, даже снаряды менять не надо. Думаю скоро сделают так, что ГК будет сам стрелять и наводится, по принципу пмк, ну и в автопилот добавят функцию атоматического уклонения при залпе по тебе. Тогда кораблики сорвут все топы продаж и обгонят вов с лолом  и дяблой, вместе взятых, по количеству игроков. А уж денег скока будет.... уууУх.

*сарказм*

Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

Вам кнопок не много будет? Не запутаетесь?

 

А у нас много кнопок что ли? Давно уже можно было бы дать всякие извращения для рукастых, типа стрельбы из пмк и прочих весёлостей.
23:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

да чушь леста несёт, с о сквозным пробитием, просто чушь... главе лесты не приходило в голову, что пролетая сквозь крейсер ...а это не пустой тазик...просто может произойти всё что угодно. 360-460 мм сквозь корабль и без урона (1500 кг железа влетает в корабль) да там здохнет пол корабля сразу  а у лесты 1040 хп урона всего...просто чушь

 

Для эсмов это критично. Но роль сквозняков по ним поднимут. А оконечностям КР действительно пофигу на сквозняки. А в саму тушку заходит с уроном, и довольно неслабым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

А тут и перк капитану можно новый какой придумать)))

 

синий боцман

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×