Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M7KMVqluUIMf

Тест 0.5.9 или что опять не так с перками

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Так же как и все остальные (отличия там мизерные по коэффициентам, наверно:trollface:) .

Да, на третьем есть перк на откат ремки, но это не важно, ибо альтернатив на первом уровне тупо нет для кр. Ну поставишь ты свою БОП на 5+ лвл и что? Калибра подходящего нет, плоскопалубные даже не заметят твои 10%. А от живучести эффект видно будет.

 

Эсминцам БОП нужнее живучести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

 

Эсминцам БОП нужнее живучести

 

 В его каменте речь шла о КР. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

Опять копья ломаем ?

А по сути - кроме "лампочки" эффект от остальных перков ну очень сомнительный (точнее, мизерный).

Что на 1 линии, что на 5ой.

10:36 Добавлено спустя 2 минуты

 

бюлетень.

 билютень 

Интересно, сколько еще вариантов будет? :trollface:

 

  "балтень" ? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 277 боёв

потому что у разрабов руки из 1 места, сделать окно предупреждение об 1 бесплатном сбросе всех навыков

 

и на конец то сделать навыки нормальные к примеру на откат аварийной команды сделать имбо задел по процентам, чтобы вкуснятиной казалось, поправить уже бесполезные перки капитанов.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

Др. СабОктавиан, когда вы перестанете поддерживать сопли-слюни на форуме. Как не зайдёшь всегда ноют. Игра про море, корабали.... Но зачем так буквально -то "воду" разводить? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Кто то скажет что одно очко не решает, а кому то как раз и не хватает его до более дорогого перка.

 

Тоесть вы хотите начать изучение перков со второго уровня?

 

Почему бы и да? Не только приближённые к кормушке хотят кэпов с 19 очками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Совет по бросанию курить оставьте себе, научитесь читать для начала и немного думать. 

Русским по-белому написано - борьба за живучесть не нужна для крейсеров и эсминцев, нужна возможность потратить очко с пользой, поскольку именно на всех крейсерах и эсминцах первым перком ставят почти все именно лампочку и только одну лампочку. Хорошо если на кэпе будет свободное очко перед таким "апдейтом" для того что бы взять нужный 1-й перк и получить свободный в компенсацию за лампочку, а если не будет - то просто минус 1 перк у кэпа - очень круто.

 

Вы хоть чуток можете головой сообразить, что нельзя взять второй перк без какого-либо первого? :)

Поэтому вам и берут какой-нибудь перк. Если вы брали лампочку - значит вы считали ее важнее остальных перков. Ок - все это приняли.

Вам лампочку оставят. Но КРОМЕ нее ДОПОЛНИТЕЛЬНО вы получите первый перк на живучесть.

Что не так?

Или вас в школе не научили думать от слова совсем?

12:08 Добавлено спустя 0 минут

Нет смысла спорить с этим недалеким высокомерным хамом. Я облегчил себе участь, постатвив его в игнор. :)

 

Конечно, лучше быть пустоголовым нытиком, вроде вашего ;)

Который даже патчноут осилить не может.

12:13 Добавлено спустя 5 минут

Интересно, сколько еще вариантов будет? :trollface:

 

На украинском языке слово "бюлетень" пишется с одной Л. 

Когда быстро печатаешь автоматом не всегда успеваешь переключиться. Словаря Даля в голове то нет.

А вот то, что вы к таким мелочам придираетесь - говорит о определенных ваших проблемах, кстати.

12:16 Добавлено спустя 8 минут

Я вас понимаю, тут просто разные точки зрения. Я смотрю на то, что было, и то, что будет. И вижу, что станет лучше. Потому что 1 очко освобождается или я получаю халявную живучесть. 

Вы смотрите на то, что будет, и то, что хотелось бы, чтоб было. Естественно видите минус... Поэтому столько непонимания в обсуждениях бюллетеня патча. 

 

 

Дело говорите.

Удивляет только, что эти нытики не могут понять таких очевидных вещей сами, как им не намекай.

Приходится проговаривать по буквам. Хорошо, что вы это умеете. У меня вот терпения не хватает :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 067 боёв

господа вайн ни о чем смешон. корабли-коммерческий проект. танки тожею только корабли рядом с танками по онлайну и ЦА нищие. а зарплату хочется как в танках+ПРЕМИЮ ЧТОБЫ НА МОРЕ ЗАМОРСКОЕ ПОЕХАТЬ ХВАТИЛО.и еще что то осталось. всем не угодишь. поэжтому выбрали наиболее универсальный и безболезненный вариант. кому не понравится-сброс ччерез голду и выставление новых перков. фирме профит. как раз к августовским корпоративным отпускам. поэтому считаю что предложенный вариант наиболее безболезненый и универсальный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Я честно не понимаю что мешает просто освободить 1 очко умений у всех командиров с перехватом.

Более того это дало бы механизм последующего сброса отдельных умений у командиров уже самими игроками (а не всех сразу), который многие очень ждут.

 

Ну и надо заметить что радиоперехват стоит на всех эсминцах, которым основы живучести совершенно бесполезны.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

 

Можно расставить запятые и заглавные буквы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Вот есть такой огромный жирный плюс. Если лампа теперь не перк, то не надо командира эсминца за дублоны переучивать. Остальные перки не так сильно влияют. А вот отсутствие лампы на не переученном капитане напрягало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

 

Вы хоть чуток можете головой сообразить, что нельзя взять второй перк без какого-либо первого? :)

Поэтому вам и берут какой-нибудь перк. Если вы брали лампочку - значит вы считали ее важнее остальных перков. Ок - все это приняли.

Вам лампочку оставят. Но КРОМЕ нее ДОПОЛНИТЕЛЬНО вы получите первый перк на живучесть.

Что не так?

Или вас в школе не научили думать от слова совсем?

Эмм, Вам бы следовать обратно в школу ... хоть немного послушать уроки, да и не мешало бы хоть слегка воспитания. В школе Вы видимо совсем не учились, потому как 2 + 2 для Вас явная и жирная проблема. Я не хочу перк на живучесть, я хочу другой перк 1-го уровня, который бы я взял вместо лампы раз она автоматом -  что тут не понять ??? сколько классов Вам надо отсидеть в школе что бы научиться понимать такие просты вещи ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Эмм, Вам бы следовать обратно в школу ... хоть немного послушать уроки, да и не мешало бы хоть слегка воспитания. В школе Вы видимо совсем не учились, потому как 2 + 2 для Вас явная и жирная проблема. Я не хочу перк на живучесть, я хочу другой перк 1-го уровня, который бы я взял вместо лампы раз она автоматом -  что тут не понять ??? сколько классов Вам надо отсидеть в школе что бы научиться понимать такие просты вещи ?

 

Поймите! Все давно поняли, что вы хотите. А вы никак не поймете, что разрабы так бы и сделали, если бы программа это позволяла сделать.

 

Вот невозможно сделать выбор нового перка игроком, не позволяет программа этого сделать. И вайн ничего не изменит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Поймите! Все давно поняли, что вы хотите. А вы никак не поймете, что разрабы так бы и сделали, если бы программа это позволяла сделать.

Вот невозможно сделать выбор нового перка игроком, не позволяет программа этого сделать. И вайн ничего не изменит.

Хе-хе. Забавные рассказы про мифическую всемогущую "программу" которая что-то (не)позволяет сделать разрабам. :teethhappy: 

Вообще-то это могло быть правдой только если они её украли у настоящего создателя… ну или если она с неба им упала. А если она именно разработана ими (почему они и разработчики), то программа должна делать то, что нужно им. И именно они решают, что она может, позволяет и т.п. Так что если что-то не делается — это потому что разработчик программы не хочет это делать, а не потому что программа им что-то не позволяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Хе-хе. Забавные рассказы про мифическую всемогущую "программу" которая что-то (не)позволяет сделать разрабам. :teethhappy: 

Вообще-то это могло быть правдой только если они её украли у настоящего создателя… ну или если она с неба им упала. А если она именно разработана ими (почему они и разработчики), то программа должна делать то, что нужно им. И именно они решают, что она может, позволяет и т.п. Так что если что-то не делается — это потому что разработчик программы не хочет это делать, а не потому что программа им что-то не позволяет.

Именно НЕмифическая и НЕвсемогущая программа. Если в программе не предусмотрено что-то, то чтобы это добавить нужно написать. Для одного случая это лишние затраты времени и не один день.

 

И вообще, лично я предпочитаю доверять разработчикам...

... у меня шапочка из фольги есть.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Именно НЕмифическая и НЕвсемогущая программа. Если в программе не предусмотрено что-то, то чтобы это добавить нужно написать. Для одного случая это лишние затраты времени и не один день.

Для данного конкретного случая — как программист говорю — чтоб сделать лучше, чем то, что было предложено, мне, ни разу не видевшему их код до этого, потребовалось бы меньше дня. Для программиста, который с ним работает, на реализацию простейшего "мягкого решения", где дефолтный перк будет выдаваться в зависимости от класса корабля, а не один на всех, должно уйти меньше часа, иначе гнать такого программиста в три шеи.

Так что нет, не катит. Они не хотят, и все потери от недовольства игроков считают не стоящими даже этих трудозатрат. Ну, или изначально возможное недовольство и потери не учли, а теперь стоят на своём, сколь бы это ни было больно.

 Это если ещё не учитывать вариант, что можно признать БОП более универсальным перком для всех классов, и тогда выдача его вместо ОБЗЖ вообще за минуту реализуется, им всего один ИД поменять надо в условии. :rolleyes: 

 

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв
"Правила компенсации:
  • Если «Радиоперехват» — единственный изученный навык 1-го уровня у командира, он автоматически заменяется на навык «Основы борьбы за живучесть».
  • Если помимо «Радиоперехвата» у командира также есть другие навыки 1-го уровня, он получает 1 очко навыков (стоимость навыка «Радиоперехват»)."

 

Простите, может недопоняла. А если нет "лампы", а есть именно ОБЖ, то тогда как?

Не ставила "лампу" на "Конго". Не получу ничего?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Простите, может недопоняла. А если нет "лампы", а есть именно ОБЖ, то тогда как?

Не ставила "лампу" на "Конго". Не получу ничего?

Тогда эта ситуация вас никак не затронет. Перки останутся все те, что и были.

Получите эффект «Радиоперехвата», поскольку он перестанет быть перком, а будет работать для всех по умолчанию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 900 публикаций
20 659 боёв

Тогда эта ситуация вас никак не затронет. Перки останутся все те, что и были.

Получите эффект «Радиоперехвата», поскольку он перестанет быть перком, а будет работать для всех по умолчанию.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×