Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Штурмуем 0.5.9! Стрим с разработчиками

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

111
[NEVOD]
Участник
75 публикаций
8 248 боёв

Опять началась такая же фигня что и в танках когда-то - "а давайте навводим всякого *** а потом будем разгребать все что наделали". Вы сначала исправьте нынешний баланс, а потом пилите свои ветки и нововведения. Хватит клепать конвейером это ненужное разнообразие. Почините что есть сначала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Плюшки для старичков озвучьте уже, а? Повторения истории со скидкой на переобучение как то не хочется.

 

Лично мне смотря на сложившуюся закономерность остается только надеяться на лучшее и готовиться к худшему:popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 858 боёв

Прошу объяснить всем эсминцеводам (и не только), почему они в принудительном порядке должны получить абсолютно ненужный перк "Основы борьбы за живучесть" и как им плохо будет житься, если вы не сломаете им всю прокачку и дадите  самим выбрать (игроки ведь не могут сами перки выбирать, они как дети малые, а разработчики - как мама и папа) по своему желанию.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Будет ли реализованна возможность на тесте(0.6...X) поплавать на премиальных короблях, так сказать потестировать их перед покупкой? Или это фича команды: почитать вики, посмотри форум и купить кота в мешке. Корабли стоят не 3 копейки и просто так покупать на авось зайдет или не зайдет тебе корабль точно не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

Мне тоже интересно Когда акция для старичков и что там будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Да.а...... уважаемые, изрядную "свинью" с "Шарнхорстом", Вы мне подложили.
Как же так?

Очень толсто намекали, что Шарнхорст выйдет в июле (официально то никаких анонсов не было. Это так).

Но ведь писали же, что немец-прем в июле будет? Писали. И на тест именно "Шарика" выкатили.

И тут такое заявить?! "...... не в июле и даже может и не в августе.......".

Я только из за него и сижу в игре. А тут такое?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Да.а...... уважаемые, изрядную "свинью" с "Шарнхорстом", Вы мне подложили.

Как же так?

Очень толсто намекали, что Шарнхорст выйдет в июле (официально то никаких анонсов не было. Это так).

Но ведь писали же, что немец-прем в июле будет? Писали. И на тест именно "Шарика" выкатили.

И тут такое заявить?! "...... не в июле и даже может и не в августе.......".

Я только из за него и сижу в игре. А тут такое?

​Согласен,  даже был намёк, что может его давать как спец предложение каким то избранным эльфам, которые хорошо, или много играют на линкорах. Сначала подумал, что мне показалось, потом пересмотрел стрим, нет не показалось.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×