Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9h7tCIKt40Nv

SAIPAN

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

Отлично. Авиашлюпки хотели ноджебать на однопальцевом геймплее.

Разрабов зауважал еще больше -)

Для однопальцевого геймплея есть ЛК, все остальное требует не только спинного мозга.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Кстати народ - у ав 9-10 ур есть такая же лажа с самолетами - они не летают с одной скоростью, а после указания лететь сбрасывают скорость более чем на 50% и только потом разгоняются. Не знаю на хошо такого нет и не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Для однопальцевого геймплея есть ЛК, все остальное требует не только спинного мозга.

 

Докажешь? Или так, за своих подруг заступился -)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

скиловые авиководы говорят, что сайпан ведро, я сразу после 5 боев на нем писал - из 7-х АВ на нем будет самый маленький дамаг

Наверное ... никак не могу получить на него предложение - то слоты предлагают, то после победного боя клиент падает :(

Но истребителей Хирю он выкашивает неплохо. И бороться с ним тяжело.

Ренджер тупо за счёт мяса может прорваться к Айове, несмотря на потери. Сайпан - нет.

Да - иногда приходится, надысь на Балтику кидался - она последняя осталась и меня догоняла. Из 6 бобров (сколько осталось) попал разок, 1 бобёр выжил. Хорошо, что бой кончился :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

Докажешь? Или так, за своих подруг заступился -)

что доказывать-то , идешь себе по однОЙ линии, и тыкаешь ЛКМ раз в 30 сек, геймплей просто восхитителен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

 

Докажешь? Или так, за своих подруг заступился -)

Кому и что мне доказывать ?, я на них 800 боев отходил и забросил, прям ну очень сложный однопальцевый геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

что доказывать-то , идешь себе по однОЙ линии, и тыкаешь ЛКМ раз в 30 сек, геймплей просто восхитителен...

 

Ну конечно же на авике сложнее ) мышка + альт , а некоторые и без альта играют только мышкой, а другой бутерброды наворачивают))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

что доказывать-то , идешь себе по однОЙ линии, и тыкаешь ЛКМ раз в 30 сек, геймплей просто восхитителен...

 

Ок. Уворачиваться от торпед, снарядов, от той же авиа шлюпки и при этом всем дамажить непрерывно это конечно же куда проще, чем салолетиками подлететь и нажать альт и ЛКМ :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

передо-оцениваешь себя мальчик

 

Ну я против Присадки могу играть +/-. По крайней мере играл в РБ так, пока стул не сжег, а он до 1-го добрался тем временем. 

А Темнокота пока в рандоме не встречал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

Твое лицо, когда одна авиакнопка доказывает другой - ведро ее кнопка или не ведро)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

что доказывать-то , идешь себе по однОЙ линии, и тыкаешь ЛКМ раз в 30 сек, геймплей просто восхитителен...

 

Да да. То то и смотрю, что урон на АВ 5 у тебя больше, чем на ЛК 8. Не смог в корабли - заведи твинк с АВ и ты будешь фееричным ультра востребованным игроком -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Ок. Уворачиваться от торпед, снарядов, от той же авиа шлюпки и при этом всем дамажить непрерывно это конечно же куда проще, чем салолетиками подлететь и нажать альт и ЛКМ :teethhappy:

  Пытаться обвинить кого-то в том, что он играет на классе, который "проще" твоего любимого CKo7mXLUMAALiJG.png

Изменено пользователем five_two_two

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Кому и что мне доказывать ?, я на них 800 боев отходил и забросил, прям ну очень сложный однопальцевый геймплей.

он в хошо на автосбросе даже не смог. не парься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Твое лицо, когда одна авиакнопка доказывает другой - ведро ее кнопка или не ведро)

 

Вобщем кроме КР все кнопки. :trollface: Авики потому что авики, ЛК потому что броневанны, ЭМы, потому что есть упреждение. Хотя постойте, КР такие же кнопки, сжигающие ЛК. :trollface: Итог - апать ЛК!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

  Пытаться обвинить кого-то в том, что он играет на классе, который проще твоего любимого CKo7mXLUMAALiJG.png

 

Да никого я не обвиняю. Я росто тупо рад, что авиа любители ждали нагиба. Но облом. До норки даже не долетают -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

 

Ну конечно же на авике сложнее ) мышка + альт , а некоторые и без альта играют только мышкой, а другой бутерброды наворачивают))

 

видел я таких авиководов,  которые катают на хирю- Накурю в 3-4 файта, ренжер- Мидвей в 2-3 файта, со средним уроном меньше 50-к.

 про атаку на авто сбросе ( я про торпов) вообще молчу,  от такой атаки увернется любой линкор который смог в маневр. 

Изменено пользователем anonym_9h7tCIKt40Nv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

видел я таких авиководов,  которые катают на хирю- Накурю в 3-4 файта, ренжер- Мидвей в 2-3 файта, со средним уроном меньше 50-к.

 про атаку на авто сбросе ( я про торпов)  от такой атаки увернется любой линкор который смог в маневр. 

 

Додиков везде хватает. Но утверждать, что нажать альт и ЛКМ сложнее, чем хорошо пострелять на ЛК это невиданный зашквар -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Додиков везде хватает. Но утверждать, что нажать альт и ЛКМ сложнее, чем хорошо пострелять на ЛК это невиданный зашквар -)

если в ав так легко - что же вы даже на хошо ничего не смогли? причем не смогли от слова совсем - дамаг ниже, чем на крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

видел я таких авиководов,  которые катают на хирю- Накурю в 3-4 файта, ренжер- Мидвей в 2-3 файта, со средним уроном меньше 50-к.

 про атаку на авто сбросе ( я про торпов) вообще молчу,  от такой атаки увернется любой линкор который смог в маневр. 

 

Да ладно, как ни крути, а всё равно арта))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×