Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Список изменений 0.5.8.1->0.5.9 ОТ

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций

Видос выше глянь.Если так днари с 20к средухи умеет,чтож уж говорить про папок со 100к+среднего?

 

НУ блин , че там сложного то ? Тем более тебе и так каюк был уже :trollface:На светлане то . Весь покоцанный без малейшего пво . Только слышно было как кеп с табельного стрелял по пилотам :teethhappy:. Но на фулового зайди так еще ю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

Ну расскажи мне нубу как вот от такого бреда увернуться можно?Научишь мб?

 

Я лично вижу шотный крейсер четверку которого утопить можно плевком с эсминца и который в уже выигранном бою из жадности, ради еще одного фрага поперся по открытой воде, в одиночку брать фуловый авианосец. Стал бы ты на F7 между островами фиг бы он тебе что сделал.

Изменено пользователем anonym_6fg67ET2xLEF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

НУ блин , че там сложного то ? Тем более тебе и так каюк был уже :trollface:На светлане то . Весь покоцанный без малейшего пво . Только слышно было как кеп с табельного стрелял по пилотам :teethhappy:. Но на фулового зайди так еще ю.

Я весь боя плавал ваншотом с 10к хп(поймав в начале боя торпеду от Кумы),но это не помешало набить мне 100к дамаги,грохнуть ббхами крейсера и спалить Линкор+эсмов забрать.Даже будучи фуловым-такие ножницы не пережил был,это дорога в порт без вариантов,что бы я не делал,и где бы на карте не находился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

скажите вы вообще видели в последнее время в сетапе ав 5ур и 7-й? я нет. Про минус2 не написано, но думаю даже если так будет то исправят и меньшую сторону.

 

5й и 7й не видел - после изменения матмейкера катал только Лекс.

Так вот 6й и 8й встречал очень часто. Чуть ли не через бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Я лично вижу шотный крейсер четверку которого утопить можно плевком с эсминца и который в уже выигранном бою из жадности, ради еще одного фрага поперся по открытой воде, в одиночку брать фуловый авианосец. Стал бы ты на F7 между островами фиг бы он тебе что сделал.

По поводу ваншота-прочитай мой пост ниже своего.Ах простите авиокнопку же нельзя в бою убивать,у них должна быть 100%выживаемость.Сам виноват,я понял вашу позицию.Встал бы я там-схватил бы торпед с 2х сторон-результат тот же-на дно от неуязвимой имбищи.И мой вопрос что то без ответа остался-увернуться то от этого как?

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Я весь боя плавал ваншотом с 10к хп(поймав в начале боя торпеду от Кумы),но это не помешало набить мне 100к дамаги,грохнуть ббхами крейсера и спалить Линкор+эсмов забрать.Даже будучи фуловым-такие ножницы не пережил был,это дорога в порт без вариантов,что бы я не делал,и где бы на карте не находился.

 

Чтож там за господа хорошие то такие играют , что шотную светлану добить не могут лол . О чем речь то . Тебе просто повезло наверное , ну и конечно скилуха помогла , но тем не менее это бред что ты весь бой ходя по морю на этом уг еще и умудрился наюить дамажки и тебя не надамажили . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

1. Просьбы о помощи - скажу так - "ищите и обрящите, стучите и откроется"

2. Ударный Лексус - он как бы не имеет файтов, или я что-то упустил? У Япов имеют самолеты менее жизнеспособны, чем у амеров, отсюда и соответствующий геймплей.

 

1. Раз в 100 боев? Тогда не надо

2. Да, не имеет. Но я часто вижу, как Секаку против ударного Лекса гоняет с ударными свои ястребы. Мб ты пояснишь мне это, а то я видимо туповат?        

4. Чтобы было исторично? Ну ну... Давай сделаем чтобы было исторично (я могу тут пару линков кинуть на то, как оно вообще-то в истории было, нужно? Или сам найдешь?). Я буду первый этому рад. Вот только все, кто не смог, моментально завоют до небес, о том, что авики гнут всех. Всех, без исключения. Просто и через плече. А еще и давай сделаем чтобы самолеты могли и в роль камикадзе поиграть?! :trollface:

 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

 

Так что не нужно исторично, нужно комфортно и играбельно. А так как есть сейчас - вполне комфортно и играбельно. Просто у каждого класса кораблей - свой геймплей. И все кто не смог этого понять, соответственно - не смогли нормально играть и получать удовольствие от процесса, и как следствие, разводят тонны ненависти и необоснованного "плача" на форуме о том, что "нинагибает", "меня гнут авиашлюпки", "эсмины козлы торпедные супы устраивают" и прочее прочее прочее.

 

Вот именно, кнопкам сделали "комфортно и играбельно". А чем остальные хуже? 

И не надо тут про торпедные супы (я про них даже не говорил) и прочее , а то тут мне тут уже сказали, что я: рельсоход, не знаю про заградку, сижу у синей линии и прочее.

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Чтож там за господа хорошие то такие играют , что шотную светлану добить не могут лол . О чем речь то . Тебе просто повезло наверное , ну и конечно скилуха помогла , но тем не менее это бред что ты весь бой ходя по морю на этом уг еще и умудрился наюить дамажки и тебя не надамажили . 

Да такие же товарищи,как и кнопка эта.Вот только на кораблях эти товарище не на что не способные и не опасные раки,а вот на кнопках гнут.На кораблях то они в ответку получают,а по маневрирюущей цели ещё и попасть нужно.То ли дело с другого конца карты группы присылать и не спеша спокойно выбирать удобных угол атаки.

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Да такие же товарищи,как и кнопка эта.Вот только на кораблях эти товарище не на что не способные и не опасные раки,а вот на кнопках гнут.

 

ну будет тебе , забрала его пару раз кнопка хоспади:DБой то затащил . И вообще надоело уже слышать весь этот вайн . Жду немецкие броневанны , гк,кланы и склад :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Да такие же товарищи,как и кнопка эта.Вот только на кораблях эти товарище не на что не способные и не опасные раки,а вот на кнопках гнут.На кораблях то они в ответку получают,а по маневрирюущей цели ещё и попасть нужно.То ли дело с другого конца карты группы присылать и не спеша спокойно выбирать удобных угол атаки.

Ужас какой, он не на что не способен, а авик дает ему шанс, но он *** и его непременно надо гнать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

ну будет тебе , забрала его пару раз кнопка хоспади:DБой то затащил . И вообще надоело уже слышать весь этот вайн . Жду немецкие броневанны , гк,кланы и склад :trollface:

Да это то все ждут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

 

1. Раз в 100 боев? Тогда не надо

2. Да, не имеет. Но я часто вижу, как Секаку против ударного Лекса гоняет с ударными свои ястребы. Мб ты пояснишь мне это, а то я видимо туповат?        

 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

 

 

Вот именно, кнопкам сделали "комфортно и играбельно". А чем остальные хуже? 

И не надо тут про торпедные супы (я про них даже не говорил) и прочее , а то тут мне тут уже сказали, что я: рельсоход, не знаю про заградку, сижу у синей линии и прочее.

 

1. Видимо карма, ибо я играя на КР - всегда стараюсь прикрыть ЛК, а играя на АВ - всегда пишу в чат о том, что КР прикрывали ЛК. И файтами стараюсь это делать. Вопрос в том, что не всегда получается :(

2. Ну опять же - видимо карма и тебе просто попадались такие игроки, ибо Сёкаку легко оппонирует ударному Лексусу.

3. Я так говорю тебе в пример. И опять же, видимо ты меня не понял - если будет действительно исторично, то единственным классом в игре, который будет "гнуть через плече" - останется АВ. И ему исторично будет пофигу, что там у тебя - заградка, ПВО, маневр и прочее. Опять же повторюсь - ссылок накидать, про то как оно в Истории было? А все остальные классы кораблей будут саппорт для этого самого АВ, и ему же кормом. Представляешь уровень вони и крика?!

4. Кнопкам, как ты говоришь, сделали так, чтобы нифига не комфортно. Сейчас геймплей на АВ - это скилл (как здесь называют мастерство). И, на мой взгляд человека, играющего на всех типах кораблей, на АВ - самый сложный геймплей, и самый зависимый от мастерства игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

Вот ты приходишь в магазин, покупаешь хлеб. Дома оказывается что хлеб - плесневелый. Ты берешь чек, идешь в магазин, предъявляешь булку и говоришь "вы накосячили - верните мои деньги", а тебе в ответ "а ты вначале сам выучись на пекаря, испеки булку, а потом уже критикуй". 

 

Нет, это когда приходишь в магазин, покупаешь булку с изюмом. Дома оказывается что тебе от нее плохо. Ты берешь чек, идешь в магазин, предьявляешь булку и говоришь "у меня аллергия, верните мне деньги" а тебе в ответ "нефиг покупать если у тебя аллергия".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

 

Вот ты приходишь в магазин, покупаешь хлеб. Дома оказывается что хлеб - плесневелый. Ты берешь чек, идешь в магазин, предъявляешь булку и говоришь "вы накосячили - верните мои деньги", а тебе в ответ "а ты вначале сам выучись на пекаря, испеки булку, а потом уже критикуй". 

 

Не вполне корректное сравнение, как мне кажется.

 

И вообще, давно пора разработчикам помимо премакка сделать "комплект нагибатора 1" - бои без АВ, стоимость в месяц - 5000 р. "Комплект нагибатора 2" - бои без АВ и ЭМ - стоимость 10 000 р в месяц. "Комплект нагибатора 3 - Армагеддон!" - игра с кнопкой "утопить всех" - стоимость 50 000 р в месяц.

Изменено пользователем spawnq_82
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Дело не в 30к, а в том что дамаг на авике на треть выше чем на всем остальном. К этому была отсылка в примере. 

 

А дамаг на ЛК на треть выше чем на крейсерах, и в 2 раза выше чем на эсминцах. И что с этого ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

3. Я так говорю тебе в пример. И опять же, видимо ты меня не понял - если будет действительно исторично, то единственным классом в игре, который будет "гнуть через плече" - останется АВ. И ему исторично будет пофигу, что там у тебя - заградка, ПВО, маневр и прочее. Опять же повторюсь - ссылок накидать, про то как оно в Истории было? А все остальные классы кораблей будут саппорт для этого самого АВ, и ему же кормом. Представляешь уровень вони и крика?!

 

Накидай, накидай. Особенно как "Глориес" исторично вознагнул две броневанны сразу.

 

П.С. Или как Джон МакЛейн Маккейн едва не утопил плоскодонку ценой в пару нынешних миллиардов президентов одной неуправляемой пятидюймовой болванкой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

3. Я так говорю тебе в пример. И опять же, видимо ты меня не понял - если будет действительно исторично, то единственным классом в игре, который будет "гнуть через плече" - останется АВ. И ему исторично будет пофигу, что там у тебя - заградка, ПВО, маневр и прочее. Опять же повторюсь - ссылок накидать, про то как оно в Истории было? А все остальные классы кораблей будут саппорт для этого самого АВ, и ему же кормом. Представляешь уровень вони и крика?!

 

Я знаю как было исторично, но тогда игра на АВ будет не сложной, а очень сложной и даже сейчас эта ваша сложность не сравнится. В которые смогут ещё меньше народу, чем сейчас. А вони и вряд ли будет много, т.к. в такую игру заведомо будет играть три с половиной человека, которые знают про "исторично".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Накидай, накидай. Особенно как "Глориес" исторично вознагнул две броневанны сразу.

 

П.С. Или как Джон МакЛейн Маккейн едва не утопил плоскодонку ценой в пару нынешних миллиардов президентов одной неуправляемой пятидюймовой болванкой .

 

А зачем если можно накидать про налет на Таранто когда два десятка кукурузников нагнули 3 ЛК в защищенной гавани :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 443 боя

Эм..........А зачем понизили балансный вес Сёкаку и Лексингтону? Ладно Рейнджер и Хирю, да и Сайпан, у них нет заградки, но им то зачем? Лекс точно не страдает даже от Хакурю и Медведя.

А иконки французов немножко стрёмные......У немцев есть похожий на Дёница...... Я думал завезут хотя бы одного похожего на Дарлана =\ А вот флаги и симовлики........Ммм....Нойс..И рад, что крейсера 3 больше не будут кормом для 5.....И одновременно опечален этим:trollface: А Исокадзе то теперь ещё большая имба....

Изменено пользователем Sauron_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

А зачем если можно накидать про налет на Таранто когда два десятка кукурузников нагнули 3 ЛК в защищенной гавани :)

 

Ты хотел сказать - попали по стоячей, не маневрирующей и не отстреливающейся цели? Голубая мечта всех коричневых, не спорю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×