Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Список изменений 0.5.8.1->0.5.9 ОТ

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

Мне вот интересно, до какой цифры должен упасть онлайн, чтобы в отделе геймдизайна наконец-то поняли, что авики и излишне переапанные эсминцы - это раковая опухоль на теле World of warships. Они постоянно твердят, что главная цель игры - динамичный эскадренный бой, но многие изменения (особенно усыпанные островами однообразные карты, на которых даже крейсерам тяжко маневрировать) откровенно противоречат этому.

 

Пожалуй, задам этот вопрос в соответствующей теме.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

 

Ну так и открывайте себе, что Вам мешает? Или проще ныть на форуме, вместо того чтобы учиться играть?!

Ах да, я все время забываю, что игроки хотятЪ "пиу пиу, пыщь пыщь", а злобные авики им мешают....

 

Да кто бы говорил.

Я бы тебе по-другому ответил, но получается слишком токсично.

Изменено пользователем Elitearcaneee
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Топ200(и топ 10-20 по отдельным) по авикам , пво сейчас у всех, кто прокачал 4 перк. 

Авик сейчас убивает только, если вы ему подставитесь

 

А я о чем , авик сейчас убивает только ленивых , ну 10е авики еще валят все живое , но там и геймплей убогий что все трутся на синей линии , это еще не все ЦА может нормально играть на ХАКЕ . А медведь да , бред а не авик . Но тем не менее он тоже не тот уже . Срезал группы у него и все . В среднем амер авик (если нуб) делает около 4 заходов за игру , при этом у него нет шанса на ошибку ,японец же более вариативный , но там и скилл нужен . Разводить группами и прочее . 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Вообще бред имба-кнопки льготными делают,хоть назад в танки возвращайся,а остальные изменения как по мне хорошие

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Алеша норка быстрее ЛЮБОЙ доступной цели на 6 лвл , кроме эсминцев. И она почти всегда закрывает союзников идущих за ней.

 

1. От Алёши слышу.

2. Норка 8 лв.

3. Быстрее Аобы или Могами, которые тоже попадают в диапазон 6-8, например?

4. Не закрывает, не мечтайте. В 80% случаев Норка тусит сзади, ибо при преимуществе в дистанции ей не надо идти в клоз.

08:03 Добавлено спустя 1 минуту

Вы прежде чем ныть про авики , сами на них сядьте , и понагибайте , я сам не профильный авиковод , но когда катал на хирю и лексе , это было больно . Пво сейчас у всех фактически есть , постоянные заградки , авики вообще не фармят серу . Авик сейчас это игра для себя в расслабон . Что вы так на них вайниет одному посейдону известно . Их и так в *** превратили , а вам еще их больше занерфить . 

 

Лал. Есть авик, специально купил и катал, используя лишь автобсрос, 69% побед. Потом понял, что тошнит и тупею, и бросил. Самый лёгкий класс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Мне вот интересно, до какой цифры должен упасть онлайн, чтобы в отделе геймдизайна наконец-то поняли, что авики и излишне переапанные эсминцы - это раковая опухоль на теле World of warships. Они постоянно твердят, что главная цель игры - динамичный эскадренный бой, но многие изменения (особенно усыпанные островами однообразные карты, на которых даже крейсерам тяжко маневрировать) откровенно противоречат этому.

 

Пожалуй, задам этот вопрос в соответствующей теме.

 

3к пикового, думаю, хватит.
Изменено пользователем Elitearcaneee
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

1. От Алёши слышу.

2. Норка 8 лв.

3. Быстрее Аобы или Могами, которые тоже попадают в диапазон 6-8, например?

4. Не закрывает, не мечтайте. В 80% случаев Норка тусит сзади, ибо при преимуществе в дистанции ей не надо идти в клоз.

08:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Лал. Есть авик, специально купил и катал, используя лишь автобсрос, 69% побед. Потом понял, что тошнит и тупею, и бросил. Самый лёгкий класс.

 

Это ты лалкнул на 4 уровне авике ? иди полалкай на 8-10 уровне с адомвым ПВО и кучей заградок умник. Авики их гнут . Что не тема так всех все гнет . Проще игру делитнуть чтобы вас все гнуло . А то так вскоре вообще кораблей играбельных не останется , и будут все поголовно наносить одинаковый урон .
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 212
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Всем добра!

Представляю вашему вниманию очередную телепередачу по изменениям в будущем патче.

Итак, начнем что же у нас поменяется в 0.5.9.

 Добавлено

  • Немецкие ЛК
  • "Дюнкерк"
  • катапультный самолет на "Дюнкерк" (Loire 130?)
  • катапультные самолеты на нем.ЛК
  • флаг Ветеранов (реферальная система)
  • флаг "Дюнкерк"
  • флаг Олимпийских игр
  • флаг флота Тайваня
  • флаг "Шарнхорст"
  • пермокамуфляж на "Дюнкерк"

 P92KemP.png

rP4NyE1.png

BMH57bo.png

s6fPYyp.png

evQF3sa.png

tLSofuv.png

LFVGnZi.png

 

 

Изменения баланса

  • Тенрю/Ст.Луис/Богатырь/Колберг - изменения в балансировщике: вместо 3/4/5 уровня боев будут 3/4 (индивидуальный матчмейкер)
  • Клемсон/Исоказе/Изяслав - изменения в балансировщике: вместо 4/5/6 уровня боев будут 4/5 (индивидуальный матчмейкер)
  • Феникс/Кума/Карлсруе/Светлана - изменения в балансировщике: вместо 4/5/6 уровня боев будут 4/5 (индивидуальный матчмейкер)
  • Рюджо/Индепенденс - изменения в балансировщике: вместо 6/7/8 уровня боев будут 6/7 (индивидуальный матчмейкер)
  • Хирю/Ренджер/Сайпанизменения в балансировщике: вместо 7/8/9 уровня боев будут 7/8 (индивидуальный матчмейкер)
  • Лексингтон/Шокаку - изменения в балансировщике: вместо 8/9/10 уровня боев будут 8/9 (индивидуальный матчмейкер)
  • изменения по кораблям смотрим по моей предыдущей теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59918-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-059-%D0%BF%D1%82/
  • уточнение: на КрКр те же торпеды 53-27 только увеличивается дальность
  • уточнение: у Тачибаны немного увеличена модель корпуса в объеме
  • дымогенератор - добавлена задержка на 2 сек перед началом работы

 

Бастионы

  • Орудие 16" - улучшена точность, перезарядка увеличена (5 сек -> 7 сек)
  • урон ББ апнут - 7800 -> 16380 :ohmy:

 


Тут должны были быть изменения по немецким линкорам. Но так, как у нас большинство игроков, мягко говоря, не адекватно воспринимает изменения по кораблям НЕ вышедшим на продакшен, которые для 99,99% игроков вообще не существуют (и тут я согласен с ответом Филиппа в теме про "Шарнхорст"), то я их публиковать не буду. Кто очень захочет найдет их сам, но какого то смысла их обсуждать тут - я не вижу.

(свое мнение по нем.ЛК я оставлю при себе)


 

Всем спасибо за внимание!

Патч очень годный! 

:honoring:

 

Угу. А ЛК 3-4 ЛВЛ будут продолжать быть кормом/тренировочными мишенями для АВ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Индивидуальный матчмейкер для страдальцев порадовал.

Надеюсь в будущем будут продолжать добавлять корабли-страдальцы тот же Марблхед, да и по отзывам Красный Крым с 7 страдают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

 

Да кто бы говорил.

Я бы тебе по-другому ответил, но получается слишком токсично.

МожеТЕ ответить, кто Вам мешает? Или Вы лично умеете играть в ордер и в командную игру?

 

Лал. Есть авик, специально купил и катал, используя лишь автобсрос, 69% побед. Потом понял, что тошнит и тупею, и бросил. Самый лёгкий класс.

Вам крупно везло видимо. Хотя, опять же - уровень противников? Их опыт в игре? Вид и тип прокачки? И еще множество вопросов...

 

Я приведу пример (хотя заранее знаю, что совершенно зря, ибо адептам "пиу-пиу" хоть светло-желтую жидкость природного естественного происхождения в глаза залей, скажут что роса Божья). Играя на Тайхо с модернизацией на ХП ударников, в одном из боев нарвался на ордер - 2 норки, 1 демон и 1 амаги. Мои ударники долететь не смогли. Как то так... Вот вам (адептам) и пример, как нужно играть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

А я о чем , авик сейчас убивает только ленивых , ну 10е авики еще валят все живое , но там и геймплей убогий что все трутся на синей линии , это еще не все ЦА может нормально играть на ХАКЕ . А медведь да , бред а не авик . Но тем не менее он тоже не тот уже . Срезал группы у него и все . В среднем амер авик (если нуб) делает около 4 заходов за игру , при этом у него нет шанса на ошибку ,японец же более вариативный , но там и скилл нужен . Разводить группами и прочее .

 

Вот только не надо за эти плоскопалубные авиашлюпки тут всех агитировать.

Этих **** надо жёстко нерфить и матчмейкер настраивать на не более 1 авика в команде.

А им этим **** ещё льготные уровни боёв дают.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
24 781 бой

глазам не верю, услышали сайпана к девяткам кидать не будет. ура!

 

играл на сайпане с 9, более того, очень хорошо влиял на бой, был в 5-ке по опыту всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Когда выкатываю Техас, каждый второй встречающийся авик 5-6 лвл - с воздушным господством. С 5м перком, карл :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Не знаю, в какую игру вы играете, а в той, в которой играю я, дела обстоят так:

4-5 уровень: У кораблей фактически нет ПВО, у некоторых вообще его нет (николай, арканзас бета), нет заградки у крейсеров. На этих уровнях огромная куча пидабиров на авиках, которые насилуют по пол-команды, а те им ничего сделать и не могут. Особенно весело новичкам, у которых к тому моменту и командир с перками бывает еще не открыт из-за гениальной прокачки аккаунта.

6-8 уровень: ПВО есть у кливленда и у линкоров. Все остальные играют в торпедоприемники и халявную дамажку для авиакнопок. Нормальный (не супер-рукастый, а просто нормальный) авик имеет самое большое влияние на бой.

8-10 уровень: ПВО наконец-то есть у всех, но есть и мидвеи всякие и хакурю, которые забирают ЛЮБОЙ корабль, если того захотят.

 

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

 

Зато я вижу по минусам алешек , которых гнут авики . Я играю в игру , где да есть авики . Но как правило от них вреда больше чем пользы . Что вас там гнет ? Они элементарно даже светить то не могут эсминца когда надо , вот так тем начитаются что авики гнут все живое , и видишь в рандоме существо на автосбросе . Однокнопочный геймплей вы говорите ? А ну ка расскажи мне сколько ума и кнопок ты нажимаешь на броневанне ? ммм . Или как долго ты размышляешь на тему бытия на эсминце судорожно спамя торпеды . Нет вы все действительно во всем вините авиков но не себя . Как можно адэкватно общаться на форуме ,если как сказал человек в другой теме , что основа тут сидит ребята ЛФ и прочие , основная часть даже не знает о существовании форума .

Мне очень обидно за то , что человек не юзая мозг , вайнит исключительно на авианосец . Если бы на них так было все изи и просто , если бы они выносили все живое как тут все втирают , был бы мир Авиков . Давайте дальше минусите хейтеры несчастные .  

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

Зато я вижу по минусам алешек , которых гнут авики . Я играю в игру , где да есть авики . Но как правило от них вреда больше чем пользы . Что вас там гнет ? Они элементарно даже светить то не могут эсминца когда надо , вот так тем начитаются что авики гнут все живое , и видишь в рандоме существо на автосбросе . Однокнопочный геймплей вы говорите ? А ну ка расскажи мне сколько ума и кнопок ты нажимаешь на броневанне ? ммм . Или как долго ты размышляешь на тему бытия на эсминце судорожно спамя торпеды . Нет вы все действительно во всем вините авиков но не себя . Как можно адэкватно общаться на форуме ,если как сказал человек в другой теме , что основа тут сидит ребята ЛФ и прочие , основная часть даже не знает о существовании форума .

Мне очень обидно за то , что человек не юзая мозг , вайнит исключительно на авианосец . Если бы на них так было все изи и просто , если бы они выносили все живое как тут все втирают , был бы мир Авиков . Давайте дальше минусите хейтеры несчастные .  

Все правильно написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Изменение баланса некоторых кораблей.

Радость_педомишки_жпг.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ой, ну не знаю, нужно ли понижение боев авианосцам. Песочные многостволки - да, страдают, ибо ПВО нет вообще и противопоставить налетам почти ничего не могут. Авик же в низу списка может охотиться на эсминцы, светить или на худой конец контр светить и утопить оппонента. Самые шикарные бои за последнее время были на Ружье против косяков Норок и Кутузовых, когда оставался к концу боя с пустым ангаром, но точно не чувствовал себя бесполезным.

 

P.S. За информацию спасибо! Ждем Дюнкерк! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Это ты лалкнул на 4 уровне авике ? иди полалкай на 8-10 уровне с адомвым ПВО и кучей заградок умник. Авики их гнут . Что не тема так всех все гнет . Проще игру делитнуть чтобы вас все гнуло . А то так вскоре вообще кораблей играбельных не останется , и будут все поголовно наносить одинаковый урон .

 

1. "Адовое" ПВО на 8-10 разве что у "Москвы", "Демона" и "Гинда" под заградкой, у остальных либо посредственное, либо вообще никакое, как у "Могами".

2.  Заградка всего лишь минимизирует точность сброса, но не отменяет его. Это резист, а не инвуль.

3.  Заградка длится всего лишь 40 секунд. Если жадный ребёнок на плоскодонке не может отвести своих мух и покружить в стороне - туда ему и дорога. Раньше заградка хотя бы была безлимитной, а теперь надо считаться заряды и тайминг. Для вас даже границы аур ПВО ввели, чтоб индивиды, неспособные на память выучить 3 параметра, могли огибать опасную зону.

4. Одинаковый? Сколько там рекордный урон на авике, я запамятовал? 300к, 400к?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций
10 643 боя

А чего хорошего если их станет с патчем больше? Хоть кто-то радуется наличию плоского или двух в командах? Обычно радость вызывает как правило наоборот игра без них

 

да все нормально будет ) конечно торпы и бомберы налетают в самый неподходящий момент, но за то как приятно прорватся к авику и обработать фугасами до изумления )) он такой беспомощный, даже жалко иногда )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 265 боёв

вы все действительно во всем вините авиков но не себя . 

Большинство из них играя на крейсере даже заградку не включает, не говоря уже про маневр, когда к ним группы подводишь. 

А потом на форум, рассказывать как им авики играть не дают.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×