Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Список изменений 0.5.8.1->0.5.9 ОТ

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Авикам не жирновато ли будет? Т.е. как нагибать корабли -2 уровнем - это норм, а как пострадать немножко от +2 - ой, всё, ограничьте нам уровень боёв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

А чего хорошего если их станет с патчем больше? Хоть кто-то радуется наличию плоского или двух в командах? Обычно радость вызывает как правило наоборот игра без них

 

Я на Атланте ну очень рад) Хотя этот же патч дает ей РЛС, а стало быть придется упарываться в битву с эсминцами в дымах. 

Вот когда на других кораблях выходишь - то тоскливо с этими авиками. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Авиокнопки мало гнут,давайте им баланс+0 сделаем,а остальным +2.Ведь Играть на Пенсаколе против 9лвл норм,а кнопки видите ли страдают(

 

Адекватность ? Вы всё ещё верите в сказки ? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 269 боёв

Авиокнопки мало гнут,давайте им баланс+0 сделаем,а остальным +2.Ведь играть на Пенсаколе против 9лвл норм,а кнопки видите ли страдают(

Вполне норм, орудия на Пенсе даже получше чем у Орлика и Балтики, так что Пенса попадающая к 9м уровням гораздо более играбельна чем тот же Хирю все авиагруппы которого какая ни будь Айова или даже Норка сдувает даже не обращая на них внимания.  

Но само изменение не адекватно, в плане баланса все классы должны быть равны. 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

А чего хорошего если их станет с патчем больше? Хоть кто-то радуется наличию плоского или двух в командах? Обычно радость вызывает как правило наоборот игра без них

Меня очень радует наличие 2-х авиков в командах. :izmena:

Касаемо авиков, у меня на Норке выкачан только 1 четвертый перк, а 6 авик до меня уже не долетает. Так что их можно понять. Простить - нет, а вот понять - можно.

Как бы очень хочется еще и намекнуть, что к Норке и 7-й уровень не долетает. Ибо торпы у того же Хирю (авик 7-ого уровеня) - 6-ого уровня от Рюдзё. Да и бобрами с Норочкой многого не сделаешь :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

да но те же 7-е АВ не будут гнобить 5-е уровни, халявы тоже больше не будет

 

они не будут гнобить авики 5-го уровня? Или это всех типов кораблей касается??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

  • Рюджо/Индепенденс - изменения в балансировщике: вместо 6/7/8 уровня боев будут 6/7 (индивидуальный матчмейкер)
  • Хирю/Ренджер/Сайпанизменения в балансировщике: вместо 7/8/9 уровня боев будут 7/8 (индивидуальный матчмейкер)
  • Лексингтон/Шокаку - изменения в балансировщике: вместо 8/9/10 уровня боев будут 8/9 (индивидуальный матчмейкер)

 

Да не скромничай леста, раздай с 4-го лвл плоскопалубным сразу 500кг бомбы и всё с самонаведением. А лучше скилл "Открытие кингстонов", работает так: если враги на расстоянии 20 км или меньше, то у всех врагов от страха открываются кингстоны.

 

Изменено пользователем Elitearcaneee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Больше ништяков плоскодонным.

07:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Что, кроме "Норки" целей нет? Как говорилось в детстве: "За одним не гонка - поймаешь поросёнка!"

Алеша норка быстрее ЛЮБОЙ доступной цели на 6 лвл , кроме эсминцев. И она почти всегда закрывает союзников идущих за ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Вы прежде чем ныть про авики , сами на них сядьте , и понагибайте , я сам не профильный авиковод , но когда катал на хирю и лексе , это было больно . Пво сейчас у всех фактически есть , постоянные заградки , авики вообще не фармят серу . Авик сейчас это игра для себя в расслабон . Что вы так на них вайниет одному посейдону известно . Их и так в *** превратили , а вам еще их больше занерфить . 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

они не будут гнобить авики 5-го уровня? Или это всех типов кораблей касается??

скажите вы вообще видели в последнее время в сетапе ав 5ур и 7-й? я нет. Про минус2 не написано, но думаю даже если так будет то исправят и меньшую сторону.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв
У меня за последнюю неделю уже несколько боев было когда в каждой команде по 2 авика 7-го уровня. А все остальные корабли в основном 5-го, по паре 6-х и одному 7-му. И все! Это что за аттракцион для авиков??? И так делают что хотят. Потом удивляются почему онлайн низкий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Вы прежде чем ныть про авики , сами на них сядьте , и понагибайте , я сам не профильный авиковод , но когда катал на хирю и лексе , это было больно . Пво сейчас у всех фактически есть , постоянные заградки , авики вообще не фармят серу . Авик сейчас это игра для себя в расслабон . Что вы так на них вайниет одному посейдону известно . Их и так в *** превратили , а вам еще их больше занерфить . 

Топ200(и топ 10-20 по отдельным) по авикам , пво сейчас у всех, кто прокачал 4 перк. 

Авик сейчас убивает только, если вы ему подставитесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

Не понимаю, зачем на авики так набрасывать - поиграйте на Рюдзе против 8-к - сразу поймете, что были неправы :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

 

Да не скромничай леста, раздай с 4-го лвл плоскопалубным сразу 500кг бомбы и всё с самонаведением. А лучше скилл "Открытие кингстонов", работает так: если враги на расстоянии 20 км или меньше, то у всех врагов от страха открываются кингстоны.

 

 

Ну так и открывайте себе, что Вам мешает? Или проще ныть на форуме, вместо того чтобы учиться играть?!

Ах да, я все время забываю, что игроки хотятЪ "пиу пиу, пыщь пыщь", а злобные авики им мешают....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Вы прежде чем ныть про авики , сами на них сядьте  

 

Нормальные пацаны, на авиках не катаются.:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Уко-ко-ко меня нагибают авики

На айове вижу ав раз в 10 боев и то не всегда, на мексике ав почаще, но они не наносят урона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Изменения баланса

  • Тенрю/Ст.Луис/Богатырь/Колберг - изменения в балансировщике: вместо 3/4/5 уровня боев будут 3/4 (индивидуальный матчмейкер)
  • Клемсон/Исоказе/Изяслав - изменения в балансировщике: вместо 4/5/6 уровня боев будут 4/5 (индивидуальный матчмейкер)
  • Феникс/Кума/Карлсруе/Светлана - изменения в балансировщике: вместо 4/5/6 уровня боев будут 4/5 (индивидуальный матчмейкер)
  • Рюджо/Индепенденс - изменения в балансировщике: вместо 6/7/8 уровня боев будут 6/7 (индивидуальный матчмейкер)
  • Хирю/Ренджер/Сайпанизменения в балансировщике: вместо 7/8/9 уровня боев будут 7/8 (индивидуальный матчмейкер)
  • Лексингтон/Шокаку - изменения в балансировщике: вместо 8/9/10 уровня боев будут 8/9 (индивидуальный матчмейкер)
  • изменения по кораблям смотрим по моей предыдущей теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59918-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-059-%D0%BF%D1%82/
  • уточнение: на КрКр те же торпеды 53-27 только увеличивается дальность
  • уточнение: у Тачибаны немного увеличена модель корпуса в объеме
  • дымогенератор - добавлена задержка на 2 сек перед началом работы


 

Блин.

Почему Красному Крыму не сделать индивидуальный матчмейкер 5-6уровни?

Ну ведь никакой он против 7-к?

И эта торпеда ему как зайцу стоп-сигнал.

 

Ещё надо сделать не более 1 авика в команде.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×