Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

Список изменений 0.5.8.1->0.5.9 ОТ

В этой теме 209 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

т.е. я на юбари вряд ли попаду к 6 лвл, если против меня будет балансить любой другой крейсер 4 лвлв?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

То есть фактически авикам завезли баланс +/- 1 уровень? Путь в никуда, к сожалению.

 

-2/+1 как я понял. Им же так тяжело... Видимо кто-то из разработчиков решил качнуть ветку плоских
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

т.е. я на юбари вряд ли попаду к 6 лвл, если против меня будет балансить любой другой крейсер 4 лвлв?

 

у "Юбари" и раньше был уровень боев 4/5, там к 6кам можно было попасть только в отряде с кем то.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Касаемо авиков, у меня на Норке выкачан только 1 четвертый перк, а 6 авик до меня уже не долетает. Так что их можно понять. Простить - нет, а вот понять - можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

у "Юбари" и раньше был уровень боев 4/5, там к 6кам можно было попасть только в отряде с кем то.

 

 

 

чот за слоупочил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Молодцы разработчики. Льготные уровни боёв для авиакнопок — это то, чего игре так не хватало. Самые актуальные проблемы решаете! :fishpalm: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

То есть фактически авикам завезли баланс +/- 1 уровень? Путь в никуда, к сожалению.

да но те же 7-е АВ не будут гнобить 5-е уровни, халявы тоже больше не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Касаемо авиков, у меня на Норке выкачан только 1 четвертый перк, а 6 авик до меня уже не долетает. Так что их можно понять. Простить - нет, а вот понять - можно.

Кроме твоей Норки в команде будут корабли 6лвл,но упоротая кнопка видя 66к дамага полетит именно к тебе.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

по поводу баланса АВ - я не шибко авиковод, точнее вообще не авиковод, но пару мыслей по текущим изменениям сказать могу.

 

я так понимаю в основном изменения сделаны не под попадания кораблейк к АВ и вайсверса а под попадания АВ к другим АВ когда их по двое в команде.

- по поводу 6рок АВ - обычно в боях если попадали АВ6 и АВ8(да даже АВ7) - АВ6 автоматом уходит на дно сразу

- по поводу 7рок АВ - тут резкий скачок по хар-кам между АВ7 и АВ8 (молчу уж про заградку у последних), на а сравнивать АВ7 и АВ9 вообще бессмысленно.

- по поводу 8рок АВ - тут вопрос скорее в плоскости, что корабли 10го ранга без проблем сдували самолетики АВ8 (особенно японские) - поэтому наверное и сделали -1 ранг

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Кроме твоей Норки в команде будут корабли 6лвл,но упоротая кнопка видя 66к дамага полетит именно к тебе.

 

Кстати говоря, это весьма рапространенный случай. Неоднократно наблюдал такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

я так понимаю в основном изменения сделаны не под попадания кораблейк к АВ и вайсверса а под попадания АВ к другим АВ когда их по двое в команде.

Можно было решить это проще :rolleyes:

 Не больше 1 плоскопалубного на команду и всё, маленький авик никогда не будет страдать от большого.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Лучше бы ограничили число авиков по 1 на команду. 

 

и послать их всех в WoWp,онлайн поднимать:trollface:,а то плоские палубы уже на святое посягают,на баланс:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

да но те же 7-е АВ не будут гнобить 5-е уровни, халявы тоже больше не будет

Почему это не будут? Баланс 6/7, скажем, означает, что он будет играть с 4-6 или 5-7 уровнями. Как раз снизу никаких ограничений. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А чего хорошего если их станет с патчем больше? Хоть кто-то радуется наличию плоского или двух в командах? Обычно радость вызывает как правило наоборот игра без них

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Спасибо Shepke  за информацию :honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Патч годный??? А где патч вообще?

Добавлено НИЧЕГО ВООБЩЕ.

Геймплейные изменения : комфорт некоторым кораблям и авикам-единственное стоющее изменение, ибо Лоу лвл слабые, а авики с переапанным пво на +2 бесполезны.

Ап кораблей: ну может заслужили, мне всё равно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Больше ништяков плоскодонным.

07:33 Добавлено спустя 2 минуты

Касаемо авиков, у меня на Норке выкачан только 1 четвертый перк, а 6 авик до меня уже не долетает. Так что их можно понять. Простить - нет, а вот понять - можно.

 

Что, кроме "Норки" целей нет? Как говорилось в детстве: "За одним не гонка - поймаешь поросёнка!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×