Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

О бедном Arpeggio замолвите слово

Нужен ли проект Arpeggio "кораблям"?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Я надеюсь озвучка будет хорошая или писклявая как Конго в начале:amazed:

 

Все озвучки уже давно есть, у каждого корабля будет своя. Модами можно их уже сейчас запускать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв

 

боюсь что в 41м за просмотр аниме и ввод таких ивентов на костер можно угодить:)

 

Да не, наш инквизитор одобряе...:teethhappy:

 

А вообще, надо Лесту почаще на этот счёт пинать, а то мы  реально ARP- ивентов на нашем серваке до 41 тысячелетия не увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

И слава богу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 798 боёв

И слава богу.

 

А чего так? Для коллекции - самое то. В игре для остальных они выглядят как обычные корабли. И игроки на них тащат лучше, чем на стандарте. А если Вы просто из злобнохейтерской ненависти против - Вам не сюда, Вам на Двач.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

пытался играть на евро-сервере, пинг не позволяет:(

посмотрел на новостную ленту азиатского сервера и мое сердце залилось кровью, сколько же там арпплюшек :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

И слава богу.

 

Вот как можно быть таким конченным человеком, чтобы ненавидеть то, что не видишь? :amazed: А если ты их видишь, то значит у тебя включен аниме порт и ты тайный анимешник, только шифруешься под хейтера :trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Итак всем мира)

Хочу вернуться к теме Arpegio.

RU сервер незаслуженно обижен. Почему же?

А все просто))

Аудитория игроков после первой акции разделилась на 3 части:

-анимэшники. Самые добрые и миролюбивые существа во вселенной))) Они как вы поняли были ЗА. Но в силу своих убеждений громко об этом не кричали.

-Поборники историчности и правдоподобности. Именно их слюни забрызгали разработчиков и те решили что нам Arpegio не интересно. Но я думаю если ты сильно трясешь щеками и громко вопишь, то это еще не значит что ты прав. Просто кому-то лень выбивать из тебя дурь.

-ну и самая массовая часть - люди практичные. Дают? надо брать))) К ним я причисляю и себя) А Конго еще и очень красив))

 

Предлагаю следующее:

1. В БЗ ввести кнопочку "Отказаться". Ну не хочет человек - зачем его заставлять. Поставить другой порт? О-о-о...у некоторых же такая слабая психика, что одно знание, что такой кораблик есть где-то там у них...может привести к непоправимым последствиям... Опять же зачем мне 4 одинаковых корабля в порту?

2. Дать возможность продавать эти корабли. М.б. тогда и секта Поборников примериться с ними))) Как известно "бабло побеждает Зло".

3. Что-то сделать с камуфляжем этих кораблей. Не в смысле графики, а в смысле функционала. Где те ф-ции, что у стандартных кораблей? Обидно...Я не прошу плазменные пушки и силовые щиты, но -3% к заметности мне бы пригодилось)

4. В Европе м.б. получить 16-ти перкового капитана для этих кораблей. Тут какая-то нелогичность...С точки зрения самого анимэ Arpegio это абсурд...Надо не капитана разыгрывать, а просто перки. И тогда каждый сможет их воткнуть туда куда ему хочется.

 

PS Я вот лично жду ARP Ямато))) А то лень его качать))

 

Неплохо было бы АРП Ямато саши на 9 или 19 лвл как "Верховных линкоров" туманного флота. А где вообще Арп Хуго? Арп Майа где? Майа на 5 лвл, а Хуго на 7 лвл хорошо вписались бы...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×