Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

О бедном Arpeggio замолвите слово

Нужен ли проект Arpeggio "кораблям"?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Ну а где я сказал что он  лидер а ?    Я лично его не знаю. 

 

Как это? Выше привёл цитату, что оно Вашэ  Элито ))) А вы промолчали,сглотнули, только Yukiume что-то там невнятно промямлил(а) )))
18:15 Добавлено спустя 3 минуты

Вы сами заметили, что надо "сверху вниз", не понравилось?

 

Достойная дискуссия должна быть аргументированной.

 

Неправда, я заметил,что Вы ответили снизу-вверх. Потом вы попытались мне ответить сверху-вниз,я не поддался. Где тут "понравилось- не понравилось" ?

Хорошо. Давайте аргументированно ещё раз. Ваши аргументы, слушаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Как это? Выше привёл цитату, что оно Вашэ  Элито ))) А вы промолчали,сглотнули, только Yukiume что-то там невнятно промямлил(а) )))
18:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

Неправда, я заметил,что Вы ответили снизу-вверх. Потом вы попытались мне ответить сверху-вниз,я не поддался. Где тут "понравилось- не понравилось" ?

Хорошо. Давайте аргументированно ещё раз. Ваши аргументы, слушаю.

 

Ну может ваш, как кроме вас больше никто не говорит что он чей то лидер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Ваши аргументы, слушаю.

АРП вносит разнообразие в игру, дополнительный стимул играть фанатам, коллекционерам, и просто тем, кто не против получить что-то ещё, кроме опыта и серебра, в награду за проведённое время в игре. Тем самым благоприятно влияя на популярность, и онлайн соответственно.

 

Тем кому не нравится просто могут не включать этот мод.

 

Ваши аргументы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

есть более важные моменты для реализации, нежели контент не рассчитанный на массового потребителя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

АРП вносит разнообразие в игру, дополнительный стимул играть фанатам, коллекционерам, и просто тем, кто не против получить что-то ещё, кроме опыта и серебра, в награду за проведённое время в игре. Тем самым благоприятно влияя на популярность, и онлайн соответственно.

 

Тем кому не нравится просто могут не включать этот мод.

 

Ваши аргументы?

 

Клонирование мифических кораблей , отличающихся от таких же кораблей из прокачиваемой ветки только вырвиглазной расцветкой - НЕ разнообразие.

Для фанатов и коллекционеров полно других стимулов - Марбл,Флинт,Красный Крым и другие.

Вместо того,чтобы улучшать игру,избавляться от багов и других греховностей,вводить новые фичи и реальное объединение аккаунтов трёх проектов, разрабы тратят силы на ярко расцвеченный левый контент.

 

П.С. Плюс реклама и пропаганда чуждого элемента культуры .

Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

есть более важные моменты для реализации, нежели контент не рассчитанный на массового потребителя.

 

 

Клонирование мифических кораблей , отличающихся от таких же кораблей из прокачиваемой ветки только вырвиглазной расцветкой - НЕ разнообразие.

Для фанатов и коллекционеров полно других стимулов - Марбл,Флинт,Красный Крым и другие.

Вместо того,чтобы улучшать игру,избавляться от багов и других греховностей,вводить новые фичи и реальное объединение аккаунтов трёх проектов, разрабы тратят силы на ярко расцвеченный левый контент.

 

П.С. Плюс реклама и пропаганда чуждого элемента культуры .

 

На 13 страничке, примерно по середине, во втором пункте...

p.s за рекламу и пропаганду чужой культуры можно счесть всё что угодно, большинство "Нашей" культуры наглым образом присвоено нашей стране во времена СССР, так что прошу об этом не заикаться впредь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

А  подскажите кто в теме сколько на других серверах  Арп кораблей вышло? ну кроме тех что у нас уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

А  подскажите кто в теме сколько на других серверах  Арп кораблей вышло? ну кроме тех что у нас уже есть.

Ну 4 корабля типа Конго и 3 типа Myoko.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

АРП уже реализован. Осталось только включить. Никто от этого ни чего не потеряет

 

Я фанат и коллекционер, мне мало.

 

Разные люди занимаются, одно другому не мешает.

 

Нынче в России, любое нестандартное мнение под пропаганду попадает, так что это не аргумент.

 

 

А объединение аккаунтов - не реализовано. Что важнее?

Про мало - каждому своё. Не нужно под себя одного требовать всё.

Про внутреннюю кухню Лесты - никого не должно волновать, кто и чем занимается. У них на выходе продукт, полный багов и хотелок.Кто что делает - не наше дело.

Враньё. Нестандартное мнение всем побоку до тех пор,пока не подпадает под УК РФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Ну 4 корабля типа Конго и 3 типа Myoko.

 

Неправильно спросил.  Кэпы интересуют) Получается 5 няшных кэпа мимо уже прошли, а мы  и не в курсе.  И уже даже на евро их не получить?  Просто не в курсе чего там вообще происходит, только по слухам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Враньё. Нестандартное мнение всем побоку до тех пор,пока не подпадает под УК РФ.

 

и под что же именно в вашем УК подпадает Арпеджио контент(корабли+капитанши)? Ну, если не секрет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Наверное, уже пора мне снизить накал атмосферы. :hiding:

 

Предлагаю вернуться к обсуждению темы.

Обсуждать аниме приглашаю в раздел флудилка.

 

Напоминаю, что вы находитесь в разделе фидбека.

Все, что не будет касаться обсуждения главного поста темы, будет удаляться. :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Неправильно спросил.  Кэпы интересуют) Получается 5 няшных кэпа мимо уже прошли, а мы  и не в курсе.  И уже даже на евро их не получить?  Просто не в курсе чего там вообще происходит, только по слухам.

 

Я вообще сначала думал что событие уже прошло на РУ-сервере, и хотел создать тему с вопросом по сему поводу, а оно вот как оказалось. Там кстати вроде еще Такао должен быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Неправильно спросил.  Кэпы интересуют) Получается 5 няшных кэпа мимо уже прошли, а мы  и не в курсе.  И уже даже на евро их не получить?  Просто не в курсе чего там вообще происходит, только по слухам.

 

Вот все.to4IEKVXnCM.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

А объединение аккаунтов - не реализовано. Что важнее?

Так смысл не вводить то, что уже готово. Ждать пока объединят акки, а уж потом включать АРП, только из-за чьей-то вредности?

 

Про мало - каждому своё. Не нужно под себя одного требовать всё.

Тогда что Вы тут делаете? Почему Вы, под себя одного, хотите лишить большое количество игроков контента, который они так ждут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Наверное, уже пора мне снизить накал атмосферы. :hiding:

 

Предлагаю вернуться к обсуждению темы.

Обсуждать аниме приглашаю в раздел флудилка.

 

Напоминаю, что вы находитесь в разделе фидбека.

Все, что не будет касаться обсуждения главного поста темы, будет удаляться. :red_button:

Лучше закрыть тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Так смысл не вводить то, что уже готово. Ждать пока объединят акки, а уж потом включать АРП, только из-за чьей-то вредности?

 

Тогда что Вы тут делаете? Почему Вы, под себя одного, хотите лишить большое количество игроков контента, который они так ждут?

 

Да чтож вы не поймёте то! Есть куча векторов развития игры ! А вы всё упёрлись в свои розовые кораблики! Вот зачем они? Ну вот зачем? чтобы были? и всё? чтобы нахаляву и всё? В то время как есть куча других, действительно реальных проблем и хотелок кучи игроков и самих разрабов в игре! И потом, вы знаете как включить этот режим? Вы гейм-программист? гейм-дизайнер? Как вы думаете,сколько человеко-часов  необходимо,чтобы включить этот режим? Вы не знаете,и я не знаю. Поэтому не будем говорить об этом. Еслиб было так легко,давно бы включили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Интересно на каком корабле Иона будет капитаном.

 

Ну  как я помню когда-то  было бз  для Японцев,  и давали Иону как капитана  с 15 очками капитана)  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×