Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

О бедном Arpeggio замолвите слово

Нужен ли проект Arpeggio "кораблям"?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Ага  и повторит судьбу самолетиков, что лучше играть с ботами чем анимешниками ??? 

 

Будет забавно наблюдать сервер в 1к онлайна. Зато все тру мужики, и главное Русские!

 

Да ради Бога, давайте посмотрим )) Дело то в том, не смотря на ваши выежоны,никуда вы с РУ-сервера не уйдёте. Потому что ваши способности - только кричать о ватности,колорадности и ненависти ко всему русскому, и о прекрасности анимэ. Но придя в "цивильную" еуропу, и не менее "цивильную" японию, поймёте,что вы там *** никому не нужны. И уж тем более без знания языка и истории,без знания культуры ....дальше продолжать? или и так понятно?
Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

 

Да ради Бога, давайте посмотрим )) Дело то в том, не смотря на ваши выежоны,никуда вы с РУ-сервера не уйдёте. Потому что ваши способности - только кричать о ватности,колорадности и ненависти ко всему русскому, и о прекрасности анимэ. Но придя в "цивильную" еуропу, и не менее "цивильную" японию, поймёте,что вы там *** никому не нужны. И уж тем более без знания языка и истории,без знания культуры ....дальше продолжать? или и так понятно?

 

а можно узнать где я про такое кричал ? или это у вашем стиле, всех сравнивать по 1 человеку.
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

а можно узнать где я про такое кричал ? 

 

Судя по всему нельзя, потому что Вы этого не делали. Но одно ваше Старшее товарисчо кричал. И судя по всему,оно отвечает за всё ваше сообщество ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Нда, как обычно, одно (но нет конечно, еще парочка была) унылое создание с унылым количеством боев и унылыми же достижениями - пришло, и превратило всю тему в балаган.

 

Хотя один фиг никто из Лесты не отписался тут, поэтому уже не суть важно.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Дело то в том, не смотря на ваши выежоны,никуда вы с РУ-сервера не уйдёте.

Ну я сейчас играю на ЕУ больше чем на РУ. Закончу задачу на КК, и забуду про РУ сервер до конца месяца точно, а там видно будет. Так что не всё так однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну я сейчас играю на ЕУ больше чем на РУ. Закончу задачу на КК, и забуду про РУ сервер до конца месяца точно, а там видно будет. Так что не всё так однозначно.

Лично я предпочитаю просто не играть, если не происходит ничего хотя бы минимально интересного, типа БЗ. Идти на второй сервер и качаться там без према и без дублонов (или еще донатить Лесте, нет уж, обойдутся) - как-то так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Нда, как обычно, одно (но нет конечно, еще парочка была) унылое создание с унылым количеством боев и унылыми же достижениями - пришло, и превратило всю тему в балаган.

 

Хотя один фиг никто из Лесты не отписался тут, поэтому уже не суть важно.

 

Унылое создание - очевидно это вы,да? Потому что других унылых в этой теме я не видел. Даже ярые анимэшники - и те довольно яркие личности, в отличие от Вас ))
16:28 Добавлено спустя 1 минуту

Ну я сейчас играю на ЕУ больше чем на РУ. Закончу задачу на КК, и забуду про РУ сервер до конца месяца точно, а там видно будет. Так что не всё так однозначно.

 

Ну конечно. А как только узнаете про АРП-задачи, тут же переметнётесь,верно? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 197 боёв

Нда, как обычно, одно (но нет конечно, еще парочка была) унылое создание с унылым количеством боев и унылыми же достижениями - пришло, и превратило всю тему в балаган.

 

Хотя один фиг никто из Лесты не отписался тут, поэтому уже не суть важно.

 

Не-не! Они просто хотят дочитать всю тему до конца. Но не успевают за плодящимися страницами)))

Но когда-нибудь... может не они... так их дети программисты ответят нам! А самое главное запустят таки 2-й этап Арпеджио!!

Главное верить!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Чё тут? Опять ООО "Нормальные люди"™ против анимешников? лол))

 

:popcorn:

 

по теме - арп корабли жду.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Вот дожили !!! Человеку, кроме как в розовый Миёко и верить-то не во что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

Вообще не понимаю как людям не надоело писать целых 11 страниц два одинаковых сообщения...

Давайте по порядку народ.

1) Для тех кто ненавидит АРП и Аниме в целом:

Просим у разрабов кнопоцку в настройках лаунчера "Включить\Отключить АРП" и дело с концом, вы не видите АРП в порту, боях и т.д, АРП не занимает столь "Огромное" количество памяти у вас на компьютерах. Если вы уж в конец хейтер просите заодно что бы АРП было выключено автоматически в лаунчере и не качалось автоматически.

2) Для тех кто считает что разработчики лучше бы занимались балансом, багами и т.д:

Не смешите меня народ, модельки уже есть, шкурки уже есть, всё что требуется так это просто запустить ивент и прикрутить для хейтеров кнопочку отключения АРП мода, думаете это долго и сложно? Нет. А подымит ли онлайн этот "Очень отвлекающий разработчиков от дела" мод вернув игроков с других серверов и заманив сюда новых? По моему очень даже да. Но если вы всё ещё считаете что это "Дико отвлекает разработчиков", то вспомните недавний Красный Крым, все с радостью и радушием принялись выполнять этот ивент и почти никто не был против него, даже получив практически неиграбельный корабль. Кто-то его продал ради слота и скольки-то там перкового Кэпа, а кто-то оставил для коллекции и не жалуется. Так в чём проблема с АРП? Усилий гораздо меньше, кому не нужно тот может их даже и не прикладывать и попусту забить, а тот кто хочет себе АРП корабль тот может взять себе его с халявным слотом для коллекции. Я лично не понимаю логики "Неиграбельный крым для коллекции - норм, а вполне комфортно играбельные АРП и причём очень долго ожидаемые некоторыми людьми - бесполезная трата времени" Одумайтесь народ.

3) Для тех кто всё таки ждёт АРП и является сторонником старта Эвента:и

По поводу первого пункта у некоторых может возникнуть вопрос аля "А как же люди будут узнавать о существовании АРП в игре если его загрузка будет автоматически выключена? Всё просто, новость о ивенте так или иначе будет на офф сайте и в новостной ленте лаунчера, так? Так. Вот и сделать маленькую приписочку что нужно включить АРП в настройках. Так же можно сделать при установке лаунчера вопрос о том будет ли включать игрок АРП и сделать небольшую сноску с ссылкой на форум АРП мода.

Потом, зачем вы ведётесь на агр хейтеров выставляя себя невесть кем перед людьми? Зачем кормить тролля который без вашей реакции попусту загнётся? Если вы думаете что ответ его как-то переубедит, то вы - ***, полный игнор людей которые чисто и не аргументированно хетерят куда больше поможет чем попытка их переубедить. *** не переубедить, запомните это.

Если же человек аргументированно и чётко доносит проблему то с таким можно и поговорить и не сраться, что многие тут и делают, а просто Вместе Подумать и разрешить проблему придя к какому-либо компромиссу.

P.s: Прошу прощения если что-то упустил и прошу Аргументированно поправить меня если вы считаете что я где-то неправ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Вообще не понимаю как людям не надоело писать целых 11 страниц два одинаковых сообщения...

Давайте по порядку народ.

1) Для тех кто ненавидит АРП и Аниме в целом:

Просим у разрабов кнопоцку в настройках лаунчера "Включить\Отключить АРП" и дело с концом, вы не видите АРП в порту, боях и т.д, АРП не занимает столь "Огромное" количество памяти у вас на компьютерах. Если вы уж в конец хейтер просите заодно что бы АРП было выключено автоматически в лаунчере и не качалось автоматически.

2) Для тех кто считает что разработчики лучше бы занимались балансом, багами и т.д:

Не смешите меня народ, модельки уже есть, шкурки уже есть, всё что требуется так это просто запустить ивент и прикрутить для хейтеров кнопочку отключения АРП мода, думаете это долго и сложно? Нет. А подымит ли онлайн этот "Очень отвлекающий разработчиков от дела" мод вернув игроков с других серверов и заманив сюда новых? По моему очень даже да. Но если вы всё ещё считаете что это "Дико отвлекает разработчиков", то вспомните недавний Красный Крым, все с радостью и радушием принялись выполнять этот ивент и почти никто не был против него, даже получив практически неиграбельный корабль. Кто-то его продал ради слота и скольки-то там перкового Кэпа, а кто-то оставил для коллекции и не жалуется. Так в чём проблема с АРП? Усилий гораздо меньше, кому не нужно тот может их даже и не прикладывать и попусту забить, а тот кто хочет себе АРП корабль тот может взять себе его с халявным слотом для коллекции. Я лично не понимаю логики "Неиграбельный крым для коллекции - норм, а вполне комфортно играбельные АРП и причём очень долго ожидаемые некоторыми людьми - бесполезная трата времени" Одумайтесь народ.

3) Для тех кто всё таки ждёт АРП и является сторонником старта Эвента:и

По поводу первого пункта у некоторых может возникнуть вопрос аля "А как же люди будут узнавать о существовании АРП в игре если его загрузка будет автоматически выключена? Всё просто, новость о ивенте так или иначе будет на офф сайте и в новостной ленте лаунчера, так? Так. Вот и сделать маленькую приписочку что нужно включить АРП в настройках. Так же можно сделать при установке лаунчера вопрос о том будет ли включать игрок АРП и сделать небольшую сноску с ссылкой на форум АРП мода.

Потом, зачем вы ведётесь на агр хейтеров выставляя себя невесть кем перед людьми? Зачем кормить тролля который без вашей реакции попусту загнётся? Если вы думаете что ответ его как-то переубедит, то вы - ***, полный игнор людей которые чисто и не аргументированно хетерят куда больше поможет чем попытка их переубедить. *** не переубедить, запомните это.

Если же человек аргументированно и чётко доносит проблему то с таким можно и поговорить и не сраться, что многие тут и делают, а просто Вместе Подумать и разрешить проблему придя к какому-либо компромиссу.

P.s: Прошу прощения если что-то упустил и прошу Аргументированно поправить меня если вы считаете что я где-то неправ.

 

3. Что является ярко выраженной рекламой и пропагандой анимэ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Судя по всему нельзя, потому что Вы этого не делали. Но одно ваше Старшее товарисчо кричал. И судя по всему,оно отвечает за всё ваше сообщество ))

 

Стоп стоп. У меня сообществе(Клане) данного   человека нету, Так что попрошу извинится уважаемый!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 197 боёв

Вот дожили !!! Человеку, кроме как в розовый Миёко и верить-то не во что...

Какое-то время мне казалось что вы прикидываетесь...но нет...Вы на самом деле такой...

Мдя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

Может тогда стоит уволить лишних художников, а на их место взять гейм дизайнеров и программистов?

Ну напишите предложение японцам, пусть они у себя там художника выгонят (а скорее всего это был отдельный заказ, и ни как, и ни кого не напрягал, и не грузил вовсе), и пришлют в Питер японских программеров. :teethhappy:

 

Ну честное слово, думали бы, прежде чем бред писать.

искренне не понимаю, при чем тут японцы...

16:45 Добавлено спустя 2 минуты
тему захватили анимяшки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Стоп стоп. У меня сообществе(Клане) данного   человека нету, Так что попрошу извинится уважаемый!

 

Говоря про сообщество, имел ввиду анимэшников,а не Ваш клан. НО! Так как НИКТО из анимэшников не возразил, не осудил, не забанил то самое существо,величащее себя главой анимэшников,то почему я должен извиняться перед кем либо из анимэшников? Перед Вами, как перед личностью,я готов извиниться. Но не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

 

3. Что является ярко выраженной рекламой и пропагандой анимэ ))

 

Осмелюсь спросить в каком месте? Отключение аниме мода в лаунчере будет являться пропагандой? Или вы о одной единственной новости на сайте игры раз в пару месяцев (А то и реже)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Какое-то время мне казалось что вы прикидываетесь...но нет...Вы на самом деле такой...

Мдя...

 

Прикидываюсь ? И кем же? И какой в самом деле? Давайте,говорите, а то я не в теме очевидно ))
16:51 Добавлено спустя 2 минуты

 

Осмелюсь спросить в каком месте? Отключение аниме мода в лаунчере будет являться пропагандой? Или вы о одной единственной новости на сайте игры раз в пару месяцев (А то и реже)?

 

Ой сомневаюсь, про пару раз в месяц! Больше чем уверен, что баннеры про халявные арп-корабли будут развешены по всему инэту )) Про лаунчер вообще молчу ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

3. Что является ярко выраженной рекламой и пропагандой анимэ ))

 

я вот не понимаю как можно пропагандировать или рекламировать аниме, все итак знают о его существовании и каждый сам решает для себя смотреть или не смотреть

мб хватит вообще глупости то тут писать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 557 боёв

Ой сомневаюсь, про пару раз в месяц! Больше чем уверен, что баннеры про халявные арп-корабли будут развешены по всему инэту )) Про лаунчер вообще молчу ))

"Ой сомневаюсь, про пару раз в месяц!"

Последний ивент был когда? Больше полугода назад. Новый ивент будет когда? Неизвестно.

"Больше чем уверен, что баннеры про халявные арп-корабли будут развешены по всему инэту ))"

Про весь интернет явный перебор, брать рунет тоже перебор, брать рунет по запросам с кораблями - возможно, но в таком случае вся компания рекламирующая это обанкротится и уйдёт в долги по самые уши, прошу думать что говорите.

"Про лаунчер вообще молчу ))" Одну единственную маленькую картинку с надписью (а скорее всего и без картинки) раз-два-три в день потерпеть вполне реально, не так ли?

P.s: Я просил писать аргументированно, но, к сожалению, никаких аргументов за два ваших сообщения я так и не увидел.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×