Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

О бедном Arpeggio замолвите слово

Нужен ли проект Arpeggio "кораблям"?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Выше ответили лучше всего

"Выше" ответил ввалившийся в тему, и нафантазировавший о том, как эта тема его ущемляет.

Хотя тема вообще-то для фидбека разработчикам по вопросам, вас никак не касающихся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 135 боёв

Да наверное накопившиеся противоречия столь сильны, что суть поста давно утеряна))

Парни!! И девушки тоже)) Может все же подумаем как сделать жизнь нашего сервера поинтереснее???

 

Хотя о чем это я...(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Пояснил примером какое "другое":

Хочешь еще пример?

Вы в этой теме - как "свидетели иеговы", или еще какие сектанты, ворвавшиеся в общественное заведение и мешающие его работе в силу того, что пытаетесь громко и обильно всем впаривать свои методички. Люди делом заняты? Фигня, послушайте лучше чё мы вам расскажем! Люди музыку слушают? А ну-ка выключите и слушайте сюда!

И так далее. Хамское антиобщественное поведение, короче.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Чем вам не угодили игроки, скрывающие статистику, чтобы не вызывать неадекватную игру у других игроков, устанавливающих оленемер, я не знаю... но это другая тема

Всем, а какой смысл скрывать статку кроме как читерить, я лично смысла не вижу статку скрывать.

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

читать научись для начала  детка или попроси взрослых что б они обьяснили тебе о чем речь в моем посте

Да не бомби, мужик с завода! Все будут делать, как выгодно компании, в соответствии договора с Японией. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Всем, а какой смысл скрывать статку кроме как читерить, я лично смысла не вижу статку скрывать.

 

Ну так фокусят жестоко) А если скрыта то можно и за Алёшку сойти)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хочешь еще пример?

Вы в этой теме - как "свидетели иеговы", или еще какие сектанты, ворвавшиеся в общественное заведение и мешающие его работе в силу того, что пытаетесь громко и обильно всем впаривать свои методички. Люди делом заняты? Фигня, послушайте лучше чё мы вам расскажем! Люди музыку слушают? А ну-ка выключите и слушайте сюда!

И так далее. Хамское антиобщественное поведение, короче.

 

Крайний раз напишу в этой теме мысль, которую до вас донести не получается. Не я врываюсь, а вы хотите прийти ко мне домой (в порт в игре) и засунуть в него анимешную физиономию/корабли/порт. Часть из этого можно отключить, часть нет. Поэтому я и сопротивляюсь этому, да и другие "нелюбители" этого жанра будут тоже сопротивляться.

Если бы вы спокойно слушали музыку и не лезли в мой дом - никаких вопросов, у каждого свои интересы. Но вот когда мне хотят навязать чужие, которые мне не нравятся - тут уж увольте - я буду сопротивляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Ну так фокусят жестоко) А если скрыта то можно и за Алёшку сойти)

 

Чо-то меня не фокусят, могу сам нарваться на фокус,  а так что бы фокусили целенаправленно  я не замечал, и авиков приходится тролить/манить чтобы меня топили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Крайний раз напишу в этой теме мысль, которую до вас донести не получается. Не я врываюсь, а вы хотите прийти ко мне домой (в порт в игре) и засунуть в него анимешную физиономию/корабли/порт. Часть из этого можно отключить, часть нет. Поэтому я и сопротивляюсь этому, да и другие "нелюбители" этого жанра будут тоже сопротивляться.

Если бы вы спокойно слушали музыку и не лезли в мой дом - никаких вопросов, у каждого свои интересы. Но вот когда мне хотят навязать чужие, которые мне не нравятся - тут уж увольте - я буду сопротивляться.

 

дак это скорее вы срываете с людей наушники и говорите что вам не нравится их музыка, которая вас вообще не касается... вас же никто в эту тему силой не заставлял заходить и Йокуску включать никто не заставляет, я просто не понимаю сути вашей проблемы 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 277 боёв

 

Крайний раз напишу в этой теме мысль, которую до вас донести не получается. Не я врываюсь, а вы хотите прийти ко мне домой (в порт в игре) и засунуть в него анимешную физиономию/корабли/порт. Часть из этого можно отключить, часть нет. Поэтому я и сопротивляюсь этому, да и другие "нелюбители" этого жанра будут тоже сопротивляться.

Если бы вы спокойно слушали музыку и не лезли в мой дом - никаких вопросов, у каждого свои интересы. Но вот когда мне хотят навязать чужие, которые мне не нравятся - тут уж увольте - я буду сопротивляться.

"крайний раз"... еще один сбитый летчик. откуда вы все только беретесь, любители коверканья языка...

 

по сути - этот дом не ваш. и не мой. и не их, не анимешников.

этот дом - разработчиков игры. и мы лишь арендуем у них помещения, кто за деньги, а кто и за так.

посему - как они решат обустроить _свой_ дом, так и будет. и это правильно. 

решат они в холле поставить вазу, оскорбляющую ваше тонкое чувство прекрасного своей расцветкой - имеют на это полное право. ваше дело - или закрыть на нее глаза, или пойти искать себе другой дом.

как-то так.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

Да наверное накопившиеся противоречия столь сильны, что суть поста давно утеряна))

Парни!! И девушки тоже)) Может все же подумаем как сделать жизнь нашего сервера поинтереснее???

 

Хотя о чем это я...(

 

Я тебе скажу как сделать жизнь сервера поинтереснее. Сделать наконец клановые бои, сделать нормальный режим командных боев. При том что есть прекрасные апробированные режимы ВоТа. Глобалка и роты. Но корабли ведь нетанки. Надо идти своем путем. И идти со скоростью черепахи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 876 боёв

Итак всем мира)

Хочу вернуться к теме Arpegio.

RU сервер незаслуженно обижен. Почему же?

А все просто))

Аудитория игроков после первой акции разделилась на 3 части:

-анимэшники. Самые добрые и миролюбивые существа во вселенной))) Они как вы поняли были ЗА. Но в силу своих убеждений громко об этом не кричали.

-Поборники историчности и правдоподобности. Именно их слюни забрызгали разработчиков и те решили что нам Arpegio не интересно. Но я думаю если ты сильно трясешь щеками и громко вопишь, то это еще не значит что ты прав. Просто кому-то лень выбивать из тебя дурь.

-ну и самая массовая часть - люди практичные. Дают? надо брать))) К ним я причисляю и себя) А Конго еще и очень красив))

 

Предлагаю следующее:

1. В БЗ ввести кнопочку "Отказаться". Ну не хочет человек - зачем его заставлять. Поставить другой порт? О-о-о...у некоторых же такая слабая психика, что одно знание, что такой кораблик есть где-то там у них...может привести к непоправимым последствиям... Опять же зачем мне 4 одинаковых корабля в порту?

2. Дать возможность продавать эти корабли. М.б. тогда и секта Поборников примериться с ними))) Как известно "бабло побеждает Зло".

3. Что-то сделать с камуфляжем этих кораблей. Не в смысле графики, а в смысле функционала. Где те ф-ции, что у стандартных кораблей? Обидно...Я не прошу плазменные пушки и силовые щиты, но -3% к заметности мне бы пригодилось)

4. В Европе м.б. получить 16-ти перкового капитана для этих кораблей. Тут какая-то нелогичность...С точки зрения самого анимэ Arpegio это абсурд...Надо не капитана разыгрывать, а просто перки. И тогда каждый сможет их воткнуть туда куда ему хочется.

 

PS Я вот лично жду ARP Ямато))) А то лень его качать))    просто  у нас на нашем сервере  основной контингент достаточно взрослый контингент  и  аниме  многим  нравиться  только  из-за больших  глазок  и непонятного  шебетания  в ухо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

  А спорим что если бы дали Конька-Горбунка на базе Киева или Илью Муромца на базе Николая никто бы и не пикнул? :trollface: Все молчали бы в тряпочку. 

 

  Хотя... от этого я бы тоже не отказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

 Поэтому я и сопротивляюсь этому, да и другие "нелюбители" этого жанра будут тоже сопротивляться.

Сопротивляйтесь и разводите бугурт у разрабов, которые не в состоянии сделать все вам не нужное отключаемым. При чем тут остальные, желающие сугубо нового контента или бз? Ах да, они же "нетакие", ну как можно пройти мимо и не пнуть.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 277 боёв

 

Я тебе скажу как сделать жизнь сервера поинтереснее. Сделать наконец клановые бои, сделать нормальный режим командных боев. При том что есть прекрасные апробированные режимы ВоТа. Глобалка и роты. Но корабли ведь нетанки. Надо идти своем путем. И идти со скоростью черепахи.

 

можем и здесь поспорить.

лично мне никуда не уперлись ни кланы, ни команды, ни прочая "социализация" (бррр, передергивает от одного термина).

какой из этого вывод? вывод не в том, что кланы делать не нужно. а в том, что интересы - они разные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций
20 876 боёв

 и вообще  если  игроки адекватные пусть катают  у меня  лично  оба  арп  корабля в порту стоят и конго  и миёко  и  у  малой  это  любимый  кораблик  да  если не нравиться  сменил порт  и нет их в чём  проблема  то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 845 боёв

Какой хороший вброс - тема уже на 9 страниц. А всего-то про кораблики которые увидят то и не все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 845 боёв

Да и зашкаливающий уровень  драмы от срача может привлечь новых игроков, например.

Изменено пользователем papi_harpy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×