Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

О бедном Arpeggio замолвите слово

Нужен ли проект Arpeggio "кораблям"?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 510 публикаций

Российскую ЦА тема АРП не тронула и слава богу.

 

А вы что президент всея ЦА WoWs что бы говорить за тысячи других игроков??

Если нет,то это только мнение 1 игрока,не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Опять старая песня о главном...Опять эта реклама чужеродного контента. Ну почему уже не успокоиться и не оставить азиатское - азиатам? К чему это втюхивание анимэ в игру ?

Может потому, что у нас не так уж и мало от азиатской культуры и мироощущения? В связи географического расположения и исторической роли.

Не ну конечно упоротые еуропофилы очевидно будут резко против. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Да все просто:

2. Многим это интересно.

3. Это не требует фактически никаких затрат для проекта

 

Вы уверены в этих утверждениях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Может потому, что у нас не так уж и мало от азиатской культуры и мироощущения? В связи географического расположения и исторической роли.

Не ну конечно упоротые еуропофилы очевидно будут резко против. 

 

Ну вот в упор не вижу ничего общего с анимэ и нашим мироощущением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

Кстати будет и мужской персонаж в ARP моде

3EjheqN.png

Для тех кто не в кто это, это командир подлодки I-401 Gonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 021 публикация
18 994 боя

По просьбе трудящихся прикрутил голосовалку))

 

По просьбе трудящегося, сделай пожалуйста 4й пункт - Мне все равно. Хватает и обычных Конго и Миоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

 

Вы уверены в этих утверждениях?

Ага...

МОдели уже есть? Есть. А Шкурку новую могут отрисовать все кому не лень. Любой школьник не прогуливающий Информатику может такой мод запилить.

Судя по чтению форума - людей кому интересны такие корабли действительно много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 844 боя

Может потому, что у нас не так уж и мало от азиатской культуры и мироощущения? В связи географического расположения и исторической роли.

Не ну конечно упоротые еуропофилы очевидно будут резко против. 

 

в том-то и дело, что против явно не европо-, а славянофилы. со своим особым путем и собственной гордостью.

европофилы по определению терпимы ко многому, в т.ч. и к безобидным анимешкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

Ага...

МОдели уже есть? Есть. А Шкурку новую могут отрисовать все кому не лень. Любой школьник не прогуливающий Информатику может такой мод запилить.

Судя по чтению форума - людей кому интересны такие корабли действительно много.

 

Помогу есть модели 

ARP Kirishima 

ARP Haruna

ARP Hiei

ARP Haguro

ARP Ashigaro

ARP Ncni в разработке

ARP Takao тоже в разработке

И 12 озвучки командиров

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Да все просто:

1. Это имеет место быть в мире

2. Многим это интересно.

3. Это не требует фактически никаких затрат для проекта

4. Это привнесет разнообразие в игру

 

Имеет место,да. Только зачем втюхивать всем? Насчёт многих - не уверен. Да и у Вас нет информации точной. Насчёт затрат - тоже не знаю. Тут всё запутано. Сначала разарабы говорили - рисовали они, потом - другие...Лично я вижу разнообразие в игре - это ввод новых режимов, новых функционалов, глобалки и т.д., но никак не ввод раскрашенных в разные яркие цвета мифических клонов прокачиваемых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Судя по чтению форума - людей кому интересны такие корабли действительно много.

 

Оп... чтение форума. В чем особенность всех девиантов, в частности анимешников. Главное как можно большему числу людей показать эту особенность. Поэтому и кажется что много.

Это как из компании 10 человек будет 1 веган, который каждый обед будет во весь голос рассказывать как же офигенно жевать только траву - кто со стороны посмотрит, будет казаться что там куча этих веганов сидит.

Никто не ходит и не орет что он всеядный натурал, зато как идет отклонение - так сразу нужно всем это демонстрировать.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Аааастановитесь!  Сколько можно!  Вы развели спор ниочем,  с опусканием до самых низостей с обеих сторон.  На вашем месте,  мне бы было стыдно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Анимешников хейтят, говорите?

А между тем в клиент вот это планируют запихнуть:

 

P92KemP.pngrP4NyE1.png

 

Ей-богу, лучше уж аниме.

 

 

А это что? Откуда инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

 

А это что? Откуда инфа?

 

Повторюсь данный контент будет доступен ток китайцем вместе с золотыми Myoko в тематики драконов, как золотой Typ59 в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

где то в порту у меня тоже валяется АРПКонго , я ни разу не выходил на нем в бой я даже не видел его никогда -он мне не нужен , мне абсалютно наплевать на АРП мне наплевать на разноцветные чувства анимундеров , если не будет хорошо если будет все равно , но если опять у меня в порту 2 месяца будет торчать какое то лупоглазое животное , если разработчики не уберут всме эти извращения в отдельный порт( были такие обещания)  , то я буду топить АРП корабли прям на респе  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

Вообще, мне эта анимэшная тема неинтересна от слова совсем, но сам факт, что просто выкатывая уже имеющиеся корабли, набивая на них дажку/фраги и т.п., можно получить прокачиваемый корабль - это есть хорошо. Другой вопрос, что функционально есть неприятные и достаточно серьезные ограничения - нет возможность посадить нормального кэпа, нанести камо.

 

И второй момент - это цветастое розовое нечто выглядит в нашей игре инородно, по моему мнению. Если бы была возможность видеть у себя в порту АПР-корабли и выходить на них в бой без этой кричащей расцветки, думаю это понравилось не только мне.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

в том-то и дело, что против явно не европо-, а славянофилы. со своим особым путем и собственной гордостью.

европофилы по определению терпимы ко многому, в т.ч. и к безобидным анимешкам.

Ну нетерпимость к "нетаким" у нас сегодня в тренде на уровне государства, да. А толерантность так вообще ругательное). Ничего удивительного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

где то в порту у меня тоже валяется АРПКонго , я ни разу не выходил на нем в бой я даже не видел его никогда -он мне не нужен , мне абсалютно наплевать на АРП мне наплевать на разноцветные чувства анимундеров , если не будет хорошо если будет все равно , но если опять у меня в порту 2 месяца будет торчать какое то лупоглазое животное , если разработчики не уберут всме эти извращения в отдельный порт( были такие обещания)  , то я буду топить АРП корабли прям на респе  

 

Вообще так и есть - ты видишь эти корабли у себя в клиенте если выбран порт Йокосука (или как там его. Чур не кидаться)

И в бою ты их видишь как обычные корабли.

Так что ты...гонишь чувак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Ну нетерпимость к "нетаким" у нас сегодня в тренде на уровне государства, да. А толерантность так вообще ругательное). Ничего удивительного.

 

Немного не так. Нетерпимость к рекламированию и пропаганде "не таких".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×