Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

О бедном Arpeggio замолвите слово

Нужен ли проект Arpeggio "кораблям"?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 177
[TRA]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
27 114 боёв

Аниме понравилось, в принципе само по себе аниме нравится смотреть, не фанатея, из АРП-кораблей целенаправленно получил только Конго и всем доволен. Собственно жду возможности заработать Такао. И крейсер хороший и персонаж неплохой.

 

Ну а хейтеров никогда не понять. С авикохейтерами уже устал спорить, с анимехейтерами спорить ещё бесполезнее. Что называется не нравится - не смотри.

 

Как я ненавижу авики, когда играю на линкоре :angry:. И как они мне доставляют, когда у меня эсминец

:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

На прокачиваемый вариант корпуса я и так не надеялся =\

Акидзуки вообще постигла незавидная судьба. Судя по данным Вики, все корабли либо были вообще пущены на слом, либо разоружены и впослдествии ушли тоже на слом=) Но несение службы в качестве боевых они не проводили, максимум учебное или вообще как мишень.

А вот Хибики была перевооружена и к тому же успела немного поплавать в составе ТОФа. В игре как раз есть Фубуки, которые по идее можно переделать в Верного. Будет такая аналогия, как Могами - Атаго, только у эсминцев.

 

P.S. Вооружение артиллерийское у Акидзуки очень интересное. Жаль что их в игре нет.

 

 

Тоже думал про такой вариант. Но вайна и хейта он соберет еще больше, чем сам Арпеджио мод)) Так как с незаметностью, торпедным вооружением Фубуки и ДПМом Ташкента он будет кошмарить все что плавает.

 

​Что то не понял причём здесь аналогия Могами - Атаго?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Дайте уже атаго бесплатный.Пусть он в минуса уходить будет,но геймплей оставьте жиды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ARP]
Участник, Коллекционер
718 публикаций
17 815 боёв

На самом деле, готов их хоть покупать, если ценник будет адекватный. В игру пришел(хоть и после акции), как раз, когда увидел на ютюбе видео про игру и арп корабли. Подумывал купить акк у кого-нить, но желания заводить второй явно нет. Короче, голосую-За! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

На самом деле, готов их хоть покупать, если ценник будет адекватный. В игру пришел(хоть и после акции), как раз, когда увидел на ютюбе видео про игру и арп корабли. Подумывал купить акк у кого-нить, но желания заводить второй явно нет. Короче, голосую-За! 

 

Купил бы тоже, но они по контракту с японцами не имеют право продавать АРП-контент.

А что до покупки акка - так это лучше на евросервере где-нибудь. Там корабликов больше было, а у нас только два - и не факт, что новые будут. Обещали анонсировать акцию в ближайших числах. Но в ближайших к чему - не уточняли... И что будет в той акции (если вообще будет) - тоже вилами по воде

Изменено пользователем Kirag_RU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

 

Купил бы тоже, но они по контракту с японцами не имеют право продавать АРП-контент.

А что до покупки акка - так это лучше на евросервере где-нибудь. Там корабликов больше было, а у нас только два - и не факт, что новые будут. Обещали анонсировать акцию в ближайших числах. Но в ближайших к чему - не уточняли... И что будет в той акции (если вообще будет) - тоже вилами по воде

 

Ну вроде как точно будет)) Надо потерпеть)

А что покупка-продажа акков в этом проекте не наказуема? Обычно разрабы очень болезненно к этому относятся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

А тем временем, не успел на европе закончиться старый ARP евент, как тут же начался новый :P

 

GCCLZ88.jpg

 

Изменено пользователем Stealth_202
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[TRA]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
27 114 боёв

А тем временем, не успел на европе закончиться старый ARP евент, как тут же начался новый :P

 

GCCLZ88.jpg

 

 

А нам - как всегда - ничего... 

ОБИДНО....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Path 0.5.9.1 will be brinnig....

Event calendar:

Special 01 August-01 October: Arpeggio mission update

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Все заинтересованные стороны уже высказались...теперь можно расходиться...

Вот официальный ответ(((

 

Уважаемый Филипп!

Скопилась очередная порция вопросов)

Итак:

1. Можете ли внести ясность с официальной трибуны о дальнейшем развитии проекта Arpeggio ?

Вот тут есть весьма показательная статистика http://forum.worldof...о/page__st__320

 

Здравствуйте, уважаемый Mirror.

1. Не могу, потому что новой информации пока нет. Извините.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Все заинтересованные стороны уже высказались...теперь можно расходиться...

Вот официальный ответ(((

 

Уважаемый Филипп!

Скопилась очередная порция вопросов)

Итак:

1. Можете ли внести ясность с официальной трибуны о дальнейшем развитии проекта Arpeggio ?

Вот тут есть весьма показательная статистика http://forum.worldof...о/page__st__320

 

Здравствуйте, уважаемый Mirror.

1. Не могу, потому что новой информации пока нет. Извините.

 

Ну и отлично. Пусть занимаются более важными вещами в игре :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Ну и отлично. Пусть занимаются более важными вещами в игре :sceptic:

 

О да, уже больше года ими занимаются, и всё дозаниматься не могут... А вот арп ивент за месяц сделали, только запустить на ру регионе не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну и отлично. Пусть занимаются более важными вещами в игре :sceptic:

 

А что, акции, марафоны, и прочие активности это не важные вещи? лол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[TRA]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
27 114 боёв

Пишу из 41М. Леста наконец-то выдала на наш бывший РУ-сервер ивент на Харуну с Киришимой. Слава Богу - Императору!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

Пишу из 41М. Леста наконец-то выдала на наш бывший РУ-сервер ивент на Харуну с Киришимой. Слава Богу - Императору!

 

Остались для меня не раскрытыми 2 вопроса(((

 -что такое 41М?

-что значит бывший РУ-сервер???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[TRA]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
27 114 боёв

 

Остались для меня не раскрытыми 2 вопроса(((

 -что такое 41М?

-что значит бывший РУ-сервер???

 

41 тысячелетие. Соответственно, Warhammer 40 000. И по этой же причине "бывший РУ-сервер". Странно, что не слышали =)

 

Старый добрый чёрный юмор.:trollface:

 

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Пишу из 41М. Леста наконец-то выдала на наш бывший РУ-сервер ивент на Харуну с Киришимой. Слава Богу - Императору!

 

боюсь что в 41м за просмотр аниме и ввод таких ивентов на костер можно угодить:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[BBB]
Бета-тестер
132 публикации
3 946 боёв

Ребята, вот объясните мне, нубу. Какой смысл выпускать пачку совершенно одинаковых кораблей. Понимаю, когда люди получают Конго, Миоко (фановые кораблики, а прокачиваемые уже пройдены или еще не получены). Но какой смысл в еще 3 копиях Конго и 3 - Миоко, отличающихся только косметикой? Или у каждой "сестры" есть какие-то уникальные фишки, о которых я не знаю? В мультике да - каждый корабль уникален не только "ментальной проекцией" и окрасом. Но в игре.. Просветите, а? :ohmy:

 

Корабль то один, но перки и модернизации на них можно ставить разные. И мне не придется тратить дублоны на скидывание перков, если я захочу их сменить. И в результате я получу 8 (10, если взять обычные) разных кораблей. И без затрат в дублонах, и с относительно небольшими затратами в серебре. 
Изменено пользователем MasterDzen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[ARP]
Участник, Коллекционер
718 публикаций
17 815 боёв

Если верить стриму(немецкие лк) с разрабами(офиц канал youtube), то 2 новых корабля ARP будут в проекте R совсем скоро, на годовщину игры(17 сентября). И будут выдаваться за выполнение заданий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я надеюсь озвучка будет хорошая или писклявая как Конго в начале:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×