Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Красный Крым

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

ну не знаю ... кораблик получил и на этот аккаунт, правда сразу продал т.к. на нем японцы и амеры, да и серебро было нужно на модернизации Идзумо, а вот на втором аккаунте, где у меня немцы и наши - оставил, провел на Красном Крыме всего два боя, первый с родным 7 очковым капитаном с противниками 5 уровня и кораблик расстроил, но когда посадил на него 13 очкового капитана с Чапаева, то несмотря на то, что забросило к 7 уровням, кораблик заигрался совсем по другому, приличное ПВО(41), неплохая дальность стрельбы (16,2 км), расположение артиллерии, которое позволяет вести непрерывный огонь активно при этом крутясь то вправо, то влево и как результат 60К настрела и второе место по опыту в команде ... так что не все так плохо, кораблик по геймплею чем-то напомнил Омаху, а она таки признанная песочная имба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 490 публикаций
62 153 боя

Покажите пжс  нагиб 7 ур(даже 6) ....боев так 5...уверен...не будет такого:D

17:58 Добавлено спустя 1 минуту

ну не знаю ... кораблик получил и на этот аккаунт, правда сразу продал т.к. на нем японцы и амеры, да и серебро было нужно на модернизации Идзумо, а вот на втором аккаунте, где у меня немцы и наши - оставил, провел на Красном Крыме всего два боя, первый с родным 7 очковым капитаном с противниками 5 уровня и кораблик расстроил, но когда посадил на него 13 очкового капитана с Чапаева, то несмотря на то, что забросило к 7 уровням, кораблик заигрался совсем по другому, приличное ПВО(41), неплохая дальность стрельбы (16,2 км), расположение артиллерии, которое позволяет вести непрерывный огонь активно при этом крутясь то вправо, то влево и как результат 60К настрела и второе место по опыту в команде ... так что не все так плохо, кораблик по геймплею чем-то напомнил Омаху, а она таки признанная песочная имба

1-2 боя не результат)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

   Я имел ввиду абсолютное отсутствие расчетов при озвучивании утверждений. Напомню что примерно в тех же постах она утверждала что получить Красный Крым в июльском БЗ будет "легко", хотя её собственная статистика как среднего игрока показывала что не меняя привычек игры, ей потребуется на это не 2 недели а полгода. А если она всё же возьмется за это дело всерьёз то около 200 боев за 2 недели.

   Так что, извините, считаю то утверждение о большей сложности заданий на Красный Крым в предстоящем Project R не более чем рекламным трюком в стимулировании выполнения июльского БЗ и чисто служебным, абсолютно ангажированным заявлением.

 

А, ты именно про сложность выполнения, а не сам факт наличия Кр.Крыма среди призов проекта Р. Сорри, тупанул малёх

 

Ну так может быть, фиг знает. По мне так и текущие БЗ не из простых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Я играл...на ОЧень большом кол-ве кораблей в игре...но про Красный Крым...я бы сказал... что это худший крейсер в игре. 

Напоминает ситуацию с Марблхедом.

И.... каждый новый БЗ кораблик будет хуже предыдущего... пока до этой упоротой ЦА не дойдёт - где и как нужно брать покупать нормальные премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

1-2 боя не результат)

 

 

дык ... я и не претендую на "истину в последней инстанции", просто описал свои ощущения от пары боев на крейсере ... по результатам решил оставить корабль в порту, хотя есть Кутузов, да и на выведение Роона в полный топ серебришко не помешало бы, но ... пусть будет кораблик, игра на нем с 13 очковым капитаном довольно бодренькая и вполне приятная 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

С 18 очковым кэпом на своём уровне тащит))ну пока под фокус не попадёт. Льготный уровень боёв ему и можно катать,а так стоит для красоты , пылесборники вместе с Авророй) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

ТС, как бы ты апнул это корыто будь ты на месте разработчиков?

 

Хотя -бы до уровня Светланы (инвиз и торпеды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

..также плакали по Кирову...сажаете нормального капитана, вешаете флаг на пво и скорость и вперёд...вот 5 боёв и один из них поражениекк.PNGpost-6163811-0-73538600-1469103544.jpg...как видим Аоба расстрелянна целёхонькойpost-6163811-0-76033400-1469103559.jpg... а вот где огорчили авиковshot-16.07.17_02.17.00-0384.jpg

кк.PNG

post-6163811-0-73538600-1469103544.jpg

post-6163811-0-76033400-1469103559.jpg

shot-16.07.17_02.17.00-0384.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 598 боёв

Красный Крым это беспомощное ведро. То что это худший крейсер 5-го уровня даже не обсуждается. Я могу нагнуть 4-й уровень, нафарамить пожаров на бедных Вайомингах и Арканзасах (делал на нем 100К урона без проблем). Но как только Крым попадает к шестеркам или не дай бог к семеркам он НИЧЕГО там не может сделать. 130-мм не дамажат. ББ не может взять борт Нюрнберга на 10 км. Даже Фурутаке можно выбить цитадель только на километрах 7-ми. Если не пойдут пожары, а такое бывает, то вы вообще останетесь без урона. На Мурманске я никого не боюсь. У Крыма же вид Буденного и Нюрнберга вызывает ужас.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Разработчики в теме про матчмейкер 2.0 писали, что посев не настроен,

поэтому в  какой вы уровень боя будете попадать не ведают ни бог, ни аллах, ни ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 141
[FLD]
Бета-тестер
86 885 публикаций
15 710 боёв

 У Крыма же вид Буденного и Нюрнберга вызывает ужас.

Поднимешь флаг "Погибаю,но не сдаюсь!" и...открываешь кингстоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

ТС, как бы ты апнул это корыто будь ты на месте разработчиков?

 

Тут и думать нечего, апается кд ГК 6,5 в базе, дальше апается маневренность время перекладки рулей процентов на 30-40. И корабль заиграет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Всё как обычно. Попал к 7-м уровням. Никого не слушаешь в команде и ни чьи команды не выполняешь и не слушаешь. Тихо ползёшь по кущерям и за островами - не стреляешь и не привышаешь скорость. Включаешь ОФ. Прячешься за деревьями и камнями и домами - стараешься не дышать и послать всех подальше в чате кто не может понять что ты делаешь. И вдру из-за угла выруливает уверенный Тирпиц и тут такой ты подпрыгиваешь включаешь максималку и фигак одним бортом ему всажываешь торпеды потом фигак вторым бортом сандалишь в него торпеды и он тонет :) Потом гордо распускаешь хвост как павлин и медленно виляя хвостом уходишь на пенсию :) Как то так я себе это представляю. Обычно таким раком и стараюсь прикидываться когда попадаю в такую ситуацию :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

как же вы задолбали со своим нытьем по крыму, он нормальный кр5. идите другие кр5 покатайте что тогда скажите

Изменено пользователем meshok228

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Только что закончил БЗ:izmena:

Вот думаю, что с кораблем делать - продать, али пусть стоит, пока "Черный Крым" до пары не выпустят? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Понимаете,вы наверное еще не поняли,урезаный КР 4 ур закинули на 5,70 процентов в боях он с 7...Вам понятно или как?:popcorn:

Что я должен понимать , если он в порту у меня стоит??? Где он урезаный?? В чем??? Пруфы где??? Выкладки ттх давайте, что он по вашему только на 3 лвл тянет??? Как вы определили что 70% у него бои с 7лвл, у вас есть доказательства, срезы за 100, 200 боев или что?? Как вы вообще 70% выяснили, сыграв всего 8 боев, как??? Что у вас с математикой?? Как из 8 получить 70% и целое число?? Че вы на ходу сочиняете бредятину, то 75% то 70%, нету и в помине такого, балансит равномерно как и всегда, зато я точно вижу есть кривая ваша игра, вам хоть хоть что дай, у вас все равно везде урон рачий, и вы все равно недовольны будете, еще и претензии какие то, себе их предъявите в первую очередь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв

Всё как обычно. Попал к 7-м уровням. Никого не слушаешь в команде и ни чьи команды не выполняешь и не слушаешь. Тихо ползёшь по кущерям и за островами - не стреляешь и не привышаешь скорость. Включаешь ОФ. Прячешься за деревьями и камнями и домами - стараешься не дышать и послать всех подальше в чате кто не может понять что ты делаешь. И вдру из-за угла выруливает уверенный Тирпиц и тут такой ты подпрыгиваешь включаешь максималку и фигак одним бортом ему всажываешь торпеды потом фигак вторым бортом сандалишь в него торпеды и он тонет :) Потом гордо распускаешь хвост как павлин и медленно виляя хвостом уходишь на пенсию :) Как то так я себе это представляю. Обычно таким раком и стараюсь прикидываться когда попадаю в такую ситуацию :) 

 

  Спрятался за деревом, потом выскакиваешь, и торпедами, потом разворот, и снова торпедами... Какой хороший совет для КК, хотя нет, я бы сказал гениальный. И сколько так Тирпицев вы утопили на КК, сказочник вы наш пиксельный? Ах нет, это вы так себе представляете... Ню-ню... 


  

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

Хотя -бы до уровня Светланы (инвиз и торпеды)

 

по логике если улучшать Красный Крым, то на мой взгляд нужно

1. дать ему торпеды как у Мурманска (почему один прем 5 уровня должен быть значительно лучше другого)

2. маскировку как у Светланы

3. серьезно улучшить настильность траектории снарядов т.к. на Красном Крыме (Светлане и Богатыре) стояли не 130 мм обрубки как у эсминцев, а полноценные 55 калиберные стотридцатки Обуховского завода с прекрасной настильностью, точностью и бронепробиваемостью ... настильность должна быть на уровне орудий Кенигсберга

5. уменьшить время перекладки рулей (на уровне того же Мурманска)

в результате получим очень годный кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×