Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Красный Крым

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

Может стоило перелистать форум, там куча подобных тем, и даже слова такие-же. Думаешь - одному тебе такое счастье? Вообще -то это подарок, не плач, пожалуйста...

 

вобще то это не подарок а награда за выполнение задач на которые было потрачено время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Уважаемые разработчики,я конечно понимаю,что халява(правда там надо было стараться,3 задание просто Опус просто)....Но одно,Вы сделали из Легендарного КР,просто мальчика для битья....75 процентов он попадает к 7 ур....и то что вы поставите торпы на 5 км...как мертвому припарку....Такое ощущение,что вы просто издиваетесь над игроками?:izmena::red_button:

А я вот давно не играл, а сегодня мне камрад приглос кинул, типа заходи там халява, и ему тоже вроде как должно что-то упасть на акк, А мне что жалко? Скачал игру, зашел 1 раз, затащил катку на Кливе и вуаля - мне задарили Техас, Диану, 3,6 лямов серы и кучу сигналов всех видов.

Это я к чему... Не там Вы фармите халявные корабли)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

Я играл...на ОЧень большом кол-ве кораблей в игре...но про Красный Крым...я бы сказал... что это худший крейсер в игре. 

 

Угу,хоть один из не многих поддержал,а то тут статой начали меряться:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 496
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 796 публикаций
25 590 боёв

   К сожалению, мне с моими скромными весьма средними показателями скила, потребовалось бы более 200 боев, поэтому упарываться не стал а просто бросил пока кораблики (остальные боевые задачи июля - ниочём).

   Жду Project R на Красный Крым с более адекватными БЗ (или, по крайней мере, распределенные на более длительный срок их исполнения, как было в прошлом Project R).

   :sceptic:  :honoring:

  Вроде разрабы говорили, что КрКрКр на проекте Р будет сложнее получить.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

Компас, ты смешной... залазь в старую флудилку, давай про Иваки поплачем вместе, фигли ожидать)...

 

 

Иваки то еще может:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 

Молотов купил для рангов,на 10-5 вы на нем много сможите по Эм?)

Причем тут ранги, я называю вам ваши результаты именно в рандоме....и да , играл на нем сам  в рангах, 40-45 настрел , что там такого то против эсминцев??? Полет снарядов один из самых быстрых на уровне, эсмы не успевают увернуться даже, не порите отмазы, вы просто не смогли нивче...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[V-R24]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
285 публикаций

 

вобще то это не подарок а награда за выполнение задач на которые было потрачено время

 

Награда - это когда ты хотя бы что-то совершил... тебе просто за игру подарили кораблик, а плох он или хорош - дело десятое... Единственное, что не нравится - опозорили реальный корабль. Просто почитайте про него, хватит...

P.S.Если есть ребята с Севостополя, может, они смогут рассказать, какому кораблю была позволена честь первым зайти в бухту.

Пусть банят, но такого таланта превратить историю в *** - это точно постаратся нужно.

P.P.S. а в принципе - тугрики решают любые вопросы, как не странно -так оно и есть.

Изменено пользователем Zmey_ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да, крейсер полное убожество, но я как то даже и не рассчитывал на другое. Ну не может Леста в марафонные корабли. Что Марблхед, что Красный Крым - два сапога пара.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

Причем тут ранги, я называю вам ваши результаты именно в рандоме....и да , играл на нем сам  в рангах, 40-45 настрел , что там такого то против эсминцев??? Полет снарядов один из самых быстрых на уровне, эсмы не успевают увернуться даже, не порите отмазы, вы просто не смогли нивче...

 

извините,не смог на нем,мне на вас молиться или как:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

подарком бял олбани и эндэм а Красный Крым это награда за выполнение БЗ

Изменено пользователем kocmas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 

извините,не смог на нем....

Дак с этого топик и начинайте, но разрабы то тут причем???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[BRIGI]
Супертестер, Бета-тестер
723 публикации
5 425 боёв

Привыкай-халява от ВГ это УГ(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

  Вроде разрабы говорили, что КрКрКр на проекте Р будет сложнее получить.

Я так понимаю что всем запал в голову один единственный и написанный (да простят меня разрабы) "от балды" случайный пост Лисы?

Я лично сильно сомневаюсь. Смысл делать сложнее чам прошлый Project R ? А прошлый был вполне себе вменяемым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

Дак с этого топик и начинайте, но разрабы то тут причем???

 

То есть вы на нем 7 ур наджибаете в каждом бою?)
17:38 Добавлено спустя 0 минут

подарком бял олбани и эндэм а Красный Крым это награда за выполнение БЗ

 

точно же:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я так понимаю что всем запал в голову один единственный и написанный (да простят меня разрабы) "от балды" случайный пост Лисы?

Я лично сильно сомневаюсь. Смысл делать сложнее чам прошлый Project R ? А прошлый был вполне себе вменяемым.

 

Почему случайно "от балды"? Её попросили подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Кр.Крым будет одним из призов на будущем проекте Р - она подтвердила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

 

То есть вы на нем 7 ур наджибаете в каждом бою?)

А с чего вы решили что 5 лвл должен «ноджебать» 7лвл??? Жирно не будет???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Почему случайно "от балды"? Её попросили подтвердить или опровергнуть информацию о том, что Кр.Крым будет одним из призов на будущем проекте Р - она подтвердила.

   Я имел ввиду абсолютное отсутствие расчетов при озвучивании утверждений. Напомню что примерно в тех же постах она утверждала что получить Красный Крым в июльском БЗ будет "легко", хотя её собственная статистика как среднего игрока показывала что не меняя привычек игры, ей потребуется на это не 2 недели а полгода. А если она всё же возьмется за это дело всерьёз то около 200 боев за 2 недели.

   Так что, извините, считаю то утверждение о большей сложности заданий на Красный Крым в предстоящем Project R не более чем рекламным трюком в стимулировании выполнения июльского БЗ и чисто служебным, абсолютно ангажированным заявлением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

подарком бял олбани и эндэм а Красный Крым это награда за выполнение БЗ

 

Эндем тоже за БЗ давали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 478 боёв

А с чего вы решили что 5 лвл должен «ноджебать» 7лвл??? Жирно не будет???

 

Понимаете,вы наверное еще не поняли,урезаный КР 4 ур закинули на 5,70 процентов в боях он с 7...Вам понятно или как?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×