Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snoopy20435

Обнова

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

согласен, на 5-6 левелах смотрится повеселее

 

ну шестерки тоже неплохо,но хотелось бы восьмерки после десятого ранга брать и еще запретить после пятого ранга брать кораблик ниже уровнем возможного,а то бесило просто у противников все семерки а у нас клинвинд-явный предвестник слива
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

ну шестерки тоже неплохо,но хотелось бы восьмерки после десятого ранга брать и еще запретить после пятого ранга брать кораблик ниже уровнем возможного,а то бесило просто у противников все семерки а у нас клинвинд-явный предвестник слива

 

да, 5, 6, 8 ну и отчасти 10. Остальные уровни вызывают уныние и тоску.

ЗЫ: ещё бы запретить выезд на сток технике...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

Хочу еще сезон ранговых боев , но на 8+ лвл ,  от 7ых не получил удовольствия.

люто-бешенно плюсую. младшие лиги - 8, старшие - 10. и чтобы режим был не на эсминцев заточен, хватит "превосходства".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
401 публикация
9 176 боёв

Вопрос. а если у меня и перехват и основы изучены то что будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Мне кажется если все пройдет без  с_у_ч_к_а  и задоринки то где-то через две недели. На следующей неделе заканчивается ОТ. Может Шарнхорст выведут в продажу. Потом неделя на нерф всей ветки немцев (чтобы прем выделялся) и где-то 4-5 августа может выйти и обнова.

 

Тут даже гадать не надо, все легко считается, ЛК Германии выдут 11 августа, прем, к первым выходным августа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мне кажется если все пройдет без  с_у_ч_к_а  и задоринки то где-то через две недели. На следующей неделе заканчивается ОТ. Может Шарнхорст выведут в продажу. Потом неделя на нерф всей ветки немцев (чтобы прем выделялся) и где-то 4-5 августа может выйти и обнова.

 

Карту "Линия разлома", править и править надо! Никому она не нравится. так как игроки находятся в замкнутом пространстве, против 16 ботов с запрещающим упреждением, мало место для маневрирования, мало лазеек, чтобы выйти с точек и лупить врагов на правильном расстоянии, а так же надо вывести класс авика из режима " оборона обеих точек"!! И лишь одна лазейка есть, чтобы улизнуть от врага и остаться в живых! Но от этого кайфа нет в бою! Кайф от боя получаешь. когда обе точки защищены. а для этого нужен класс техники, который может противостоять классу техники ботов! Баланс техники второй волны  надо править и править, а так же время второй волны, вторая волна слишком быстро идёт, когда в команде игроков, есть боты, одни сливы. с таким режимом никто в игру не зайдёт! Я плачу за комфортность в бою, а не за безрассудные режимы, которые не реализованы на благо игроков!!
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 749 боёв

Интересно, почему не будет 0.5.11. и так далее?

Готовность немецких лк 2 патча. Но с нумерацией гарантий нет никаких. Она может быть любой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

 

Карту "Линия разлома", править и править надо! Никому она не нравится. так как игроки находятся в замкнутом пространстве, против 16 ботов с запрещающим упреждением, мало место для маневрирования, мало лазеек, чтобы выйти с точек и лупить врагов на правильном расстоянии, а так же надо вывести класс авика из режима " оборона обеих точек"!! И лишь одна лазейка есть, чтобы улизнуть от врага и остаться в живых! Но от этого кайфа нет в бою! Кайф от боя получаешь. когда обе точки защищены. а для этого нужен класс техники, который может противостоять классу техники ботов! Баланс техники второй волны  надо править и править, а так же время второй волны, вторая волна слишком быстро идёт, когда в команде игроков, есть боты, одни сливы. с таким режимом никто в игру не зайдёт! Я плачу за комфортность в бою, а не за безрассудные режимы, которые не реализованы на благо игроков!!

 

Мадам :) , ваше мнение важно и править режим надо, но как это относится к моему комментарию который вы процитировали? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×