Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ветка Линкоров Германии всё ближе и ближе к выходу, моё терпение уже на исходе , я снова нашёл на просторах интернета видео, фрагмент боя, с участием линкора 8 уровня Бисмарк и линкора 10 уровня Гроссэр Курфюрст из новой, так давно всеми ожидаемой ветки немецких линкоров !

 

Эх, ну когда же они выйдут :rolleyes: :

 

 

Особенно эффектный момент - это уход Курфюрста от торпедного веера на 2.20, одна из которых прошла под самой кормовой оконечностью, практически чиркнув под кораблём и чудом не взорвалась об борт десятки.

 

(С) Видео "WOWS 5.9 PTR Bismarck, Großer Kurfürst gameplay" взято с youtube-канала TheKoolaidman371.

 

:):hmm::great::aqua::honoring::child::izmena:

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

эффектно.

но я жду ветку авианосцев СССР и РФ.

все жажду на Адмирале Кузнецове нагнуть мидвеев

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

А вот "..всеми ожидаемой.." -если не секрет, кто эти "все" и откуда ты можешь знать , кто и что "ожидает? Мне вот вобще по барабану на нем. ЛК Или тебя кто уполномочил за колхоз выступать?:amazed:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Немцы действительно скоро появятся. а вот откуда взялся "Дюнкерк" совершенно непонятно, вроде французская ветка никак не анонсировалась. Сегодня встретил его в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

А вот "..всеми ожидаемой.." -если не секрет, кто эти "все" и откуда ты можешь знать , кто и что "ожидает? Мне вот вобще по барабану на нем. ЛК Или тебя кто уполномочил за колхоз выступать?:amazed:

 

Всем по барабану, что тебе по барабану, и что тебе не по барабану - всем тоже по барабану :popcorn:

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Немцы действительно скоро появятся. а вот откуда взялся "Дюнкерк" совершенно непонятно, вроде французская ветка никак не анонсировалась. Сегодня встретил его в бою.

Это только не читателям, а писателям, непонятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

торпеда просто брак,меня на мяуке при меньшей посадке и еще ближе к концу кормы-шарахнула и опа:(

 

Изменено пользователем DJ100Kg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

 

Всем по барабану, что тебе по барабану, и что тебе не по барабану - всем тоже по барабану :popcorn:

 

Совершенно верно.:great: Я про то ТСу и написал-если у него свербит в з. проходе "от ожидания дойче ЛК", то это не означает, что так же свербит у всех и вещать надо за себя, а не от общества.:popcorn:
11:24 Добавлено спустя 1 минуту

Очень ждём ветку германских линков.

 

Еще один "мы" ..или ты с Колей ждешь?:(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 935 боёв

эффектно.

но я жду ветку авианосцев СССР и РФ.

все жажду на Адмирале Кузнецове нагнуть мидвеев

 

чувак это очень очень ооочень не скоро

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Совершенно верно.:great: Я про то ТСу и написал-если у него свербит в з. проходе "от ожидания дойче ЛК", то это не означает, что так же свербит у всех и вещать надо за себя, а не от общества.:popcorn:
11:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Еще один "мы" ..или ты с Колей ждешь?:(

 

Вы хам и невоспитанный тип, Вы - обычны, стандартны и омерзительны, я прошу Вас покинуть эту тему и больше никогда сюда не возвращаться :)

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

 

Совершенно верно.:great: Я про то ТСу и написал-если у него свербит в з. проходе "от ожидания дойче ЛК", то это не означает, что так же свербит у всех и вещать надо за себя, а не от общества.:popcorn:
11:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Еще один "мы" ..или ты с Колей ждешь?:(

Игрок ясно написал "всеми ожидаемой" - если ты не относишься к етой категории игроков то просто не ожидай. Значит ты пишешь там где впринципе тебе нет смысла обозначать свою индивидуальную позицию.

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 935 боёв

мне показалось или у немца 10 башни шустро вращаются?или это видео ускорено)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Интересно кто етих германцев катает на видео. Чухают всё на иностранном языке. Получаеться зарубеж уже ими играет чтоли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

мне показалось или у немца 10 башни шустро вращаются?или это видео ускорено)))

 

У меня тоже создалось такое впечатление, что башни крутятся не плохо. А ещё обратите внимание на впечатляющую маневренность и скорость для корабля такого размера и класса. Хоть по слухам он и самый неповоротливый, но на видео складывается противоположное мнение.
11:35 Добавлено спустя 1 минуту

Интересно кто етих германцев катает на видео. Чухают всё на иностранном языке. Получаеться зарубеж уже ими играет чтоли ?

 

Ну судя по никам, это видео с общего тестового сервера и катают и соответственно тестеры. Обратите внимание - ники однотипные и имеют только разные цифровые индексы, это тестовые аккаунты. Другим пока их не давали.
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Немцы действительно скоро появятся. а вот откуда взялся "Дюнкерк" совершенно непонятно, вроде французская ветка никак не анонсировалась. Сегодня встретил его в бою.

 

Они Дюну как акционный прем скорее всего добавят, Уорспайт номер два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
А там может и линеечку линков Британии презентуют - ибо отсутсвие Британии на морских просторах как то не очень камильфо :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

эффектно.

но я жду ветку авианосцев СССР и РФ.

все жажду на Адмирале Кузнецове нагнуть мидвеев

Ты серьезно думаешь что кузнецов будет в ветке? Если она (ветка) вообще будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×