Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48448888

Не поверили? А зря.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Здесь был пост о том, что ТС собирается уйти из игры. И просит снять лычку на форуме, а дальше он сам. Рецепт - просто не пишите на форуме, лычку потеряете автоматически.

 

По теме, будем рады, если вернётесь в игру. Жаль, что уходите.

 

С уважением,

Вальтер.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 47

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

А смысл вести переговоры и учитывать мнение человека, который решил уйти? Не сегодня, так завтра будет новый ультиматум.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Тогда уже не good bay, а goodbye )

 

Ну может человек хотел сказать "хорошая бухта World of Warships", откуда нам знать.

А так-то да, видно обидели человека крепко.

Кто-то получит миллион. Кто-то, но не ТС.

Ну как такое стерпеть?

Изменено пользователем Ozymandis
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

 

 

 

Да какой смысл то?) От этого акция не закроется. Она началась. Ничего не сделать. Пускай делают, им виднее. Но по старичкам уже сказали, на днюху ВГ получите вы свое. В целом то, играя в боях, ничего ведь не произошло?) Скоро немчура выходит, потом бриты, по крайне мере в этом году должны. Стоит ли оно такого ухода? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

 

Такая политика везде .... 

Порой, даже на работе


Хотя нет, в Корейских ММО очень трепетно относятся к "старожилам"

 

Ну, на то они и ММО.... 

00:33 Добавлено спустя 2 минуты

Скоро немчура выходит, потом бриты, по крайне мере в этом году должны. Стоит ли оно такого ухода? 

 

Вот ради интереса... 


У меня уже вкачано шесть "десяток". Зао, Де Мойн, Гинденбург, Москва, Монтана, Ямато. 

И, если честно, то ещё одна "десятка" мне нафиг не упала. 

 

Устал уже я от бесполезного кача без профита. 

Выкачал - поставил в порт

Выкачал - поставил в порт

Выкачал - поставил в порт

 

Хватит уже подобного. Надоело. 

Тем более во всём этом нет смысла

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Такая политика везде .... 

Порой, даже на работе


Хотя нет, в Корейских ММО очень трепетно относятся к "старожилам"

 

Ну, на то они и ММО.... 

00:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот ради интереса... 


У меня уже вкачано шесть "десяток". Зао, Де Мойн, Гинденбург, Москва, Монтана, Ямато. 

И, если честно, то ещё одна "десятка" мне нафиг не упала. 

 

Устал уже я от бесполезного кача без профита. 

Выкачал - поставил в порт

Выкачал - поставил в порт

Выкачал - поставил в порт

 

Хватит уже подобного. Надоело. 

Тем более во всём этом нет смысла

а зачем качал?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Давно пора сделать отдельный раздел форума для прощаний. И принудительно перманентно банить аккаунты тех кто создал там тему. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Такая политика везде .... 

Порой, даже на работе


Хотя нет, в Корейских ММО очень трепетно относятся к "старожилам"

 

Ну, на то они и ММО.... 

00:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот ради интереса... 


У меня уже вкачано шесть "десяток". Зао, Де Мойн, Гинденбург, Москва, Монтана, Ямато. 

И, если честно, то ещё одна "десятка" мне нафиг не упала. 

 

Устал уже я от бесполезного кача без профита. 

Выкачал - поставил в порт

Выкачал - поставил в порт

Выкачал - поставил в порт

 

Хватит уже подобного. Надоело. 

Тем более во всём этом нет смысла

 

Бритов жду, но качать не буду,если это КР, но очень интересно тем что это первая нация в игре будет с уникальной фишкой, точно сказали не броня, но и фишки этой сейчас в игре нету вообще(ну имеется ввиду что это не очередная хилка или заградка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

а зачем качал?:) 

 

С надеждой на то, что их можно будет где-нибудь применять. 


Хай-лвл контент, разного рода миссии. Ну что-нибудь, что было бы похоже на End-game. 

А так, опять тупой рандом, опять торпедные супы, опять тысячи пожаров. 

 

Вот только цена на всё это увеличилась втрое.

Прем закончился и наступил вообще капец.

Чтоб в плюс выйти - нужно поднарваться конкретно. А если ещё и помер на торпедах в попытках захвата точки в этом грёбаном Превосходстве - то вообще капут. Минусяка такая знатная за бой

 

И для подобных целей качать седьмую десятку - ну уж нет, лучше увольте 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

точно сказали не броня

 

А зачем в игре вообще броня ? 


Во-первых, есть 460-мм орудия Ямато. Этим вообще по бубену, во что попадать и под какими углами;

Во-вторых, есть тьма торпедных супов. Против этого брони нет. И с этим никак не борются. Особенно на 9-ых и 10-ых уровнях;

Ну и в третьих, сейчас игра носит название World of high-explosive shell. Поэтому понятие "Броня" не очень таки применимо. Что не пробивается - то сгорит. 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

ну если там жизни нет(на 8 лвлах и выше) при том уже это аксиома-то почему бы не катать на особо фановых кораблях ниже там 4 -5 или 6 лвла к примеру  и получать удовольствие от отдельных игровых моментов....и надеяться и ждать и верить-перемен к лучшему на небе:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

А зачем в игре вообще броня ? 


Во-первых, есть 460-мм орудия Ямато. Этим вообще по бубену, во что попадать и под какими углами

Во-вторых, есть тьмя торпедных супов. Против этого брони нет.

Ну и в третьих, сейчас игра носит название World of high-explosive shell. Поэтому понятие "Броня" не очень таки применимо. Что не пробивается - то сгорит. 

 

Ямато не играет ниже двух рангов. Супы, я открыл шиму и понял что с торпами на 2.5км засветом попасть практически не возможно, вроде 15 торпов кинул, а в итоге либо цель отвернула либо прошла сквозь веер и ноль выхлопа :( нерфанули знатно, другие торпы вынуждают играть на острие, а там шанс попасть в засвет и на дно, либо вражеский флетч встретить или гиринг. Последние два патча, я да же не помню чтоб я налетел на веер шимы. Его либо отсветят авики уже пущенный либо он уже засветится рано что успеваешь в маневр. 

 

По огню, ну а как по другому? Стоит сбавить его и ЛК начнут крушить. Говорят в игре уже был мир ЛК, ничего хорошего из этого не вышло.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

ну если там жизни нет(на 8 лвлах и выше) при том уже это аксиома-то почему бы не катать на особо фановых кораблях ниже там 4 -5 или 6 лвла к примеру  и получать удовольствие от отдельных игровых моментов....и надеяться и ждать и верить-перемен к лучшему на небе:)

Рано или поздно это тоже может надоесть:)  Конечно *** упорный кач удовольствие на любителя(хотя я люблю качать  технику), но особо то по большому счету в игре и нечем заняться на данный момент, все же открывая корабль следующей  далее по ветви ждешь чего то геймплейно нового и тд., а тут чаще всего это оказывается что он лишь делает пыщ-пыщ немного медленней или быстрее и все.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

ну если там жизни нет(на 8 лвлах и выше) при том уже это аксиома-то почему бы не катать на особо фановых кораблях ниже там 4 -5 или 6 лвла к примеру  и получать удовольствие от отдельных игровых моментов....и надеяться и ждать и верить-перемен к лучшему на небе:)

 

 

Из-за подобного новичков в игре вообще не осталось. Уровень регистраций буквально таки на нуле лежит. 

На 1-3 уровнях бои проходят в составах 5 на 5, 6 на 6. Бывает - 7 на 7. И очень изредка собирается полный состав.  

 

Ну то конечно, "отцы рандома" накатав на Богатыре да Сент Луисе суммарно до 1000 боёв, повысив свой ЧСВ до небес - всё так же продолжают отстреливать новичков, как уток на охоте. 

 

Да и, не для подобного я стремился к 10-ым уровням, чтоб потом зависать на 3-6 уровнях и заниматься непотребствами 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

То что донатеры уходят и приходят очень хорошо для ММО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

 

Из-за подобного новичков в игре вообще не осталось. Уровень регистраций буквально таки на нуле лежит. 

На 1-3 уровнях бои проходят в составах 5 на 5, 6 на 6. Бывает - 7 на 7. И очень изредка собирается полный состав.  

 

Ну то конечно, "отцы рандома" накатав на Богатыре да Сент Луисе суммарно до 1000 боёв, повысив свой ЧСВ до небес - всё так же продолжают отстреливать новичков, как уток на охоте. 

 

Да и, не для подобного я стремился к 10-ым уровням, чтоб потом зависать на 3-6 уровнях и заниматься непотребствами 

 

так как не зависать и не заниматься непотребствами если 4-6 лвла самые фановые и сбалансированые щас в игре:B ни тебе *мира линкоров* ни *терминаторов-авиков*--ляпота да и только))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×