Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48448888

Не поверили? А зря.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

19 040
Участник
27 048 публикаций

А еще есть те, кто серьезно относится к игре?)

 

​Судя по реакции большого количества коллег - да.

​Я и сам относился довольно серьезно....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

​Судя по реакции большого количества коллег - да.

​Я и сам относился довольно серьезно....

 

 

Я последний год уже нет) играю когда захочется..раз, два в неделю) в форум чот интересней стало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Лень читать 4 страницы - как там ТС, друга Колю не забыл и полклана ? )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Ну, надо делать скидку на то, что танки всё таки постарше. Хотя я вот в упор не понимаю, почему не пойти проторенной ими дорожкой. Какой смысл в набивании своих шишек, если многие проблемы давно и успешно решены? Ну, видимо это не путь джедая.

Год назад задавал аналогичный вопрос. Ответ : " корабли - не танки". 

Это принцип или лозунг наших вождей. От которого категорически отступать не хотят.

Тоже не понимаю ряд моментов. Например статистику можно было взять из танков. Но нет , нам надо идти на сайт за информацией.

09:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну, надо делать скидку на то, что танки всё таки постарше. Хотя . От вот в упор не понимаю, почему не пойти проторенной ими дорожкой. Какой смысл в набивании своих шишек, если многие проблемы давно и успешно решены? Ну, видимо это не путь джедая.

 

А может просто испугались. Что третий проект с одинаковыми фичами , просто не примет аудитория. Все-таки корабли вышли позже остальных игр.И решили придумать свое.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Любопытно, вот что будет, когда слой таких, скажем, энтузиастов, готовых вливать бешеные деньги в игру, со временем размоется окончательно?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

А может просто испугались. Что третий проект с одинаковыми фичами , просто не примет аудитория. Все-таки корабли вышли позже остальных игр.И решили придумать свое.

 

Сие тайна покрытая мраком, этого мы никогда не узнаем :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ТС не ты первый, не ты последний...

Говорить, что броневанны ЛК не гнут - мягко говоря идти против истины... но геймплей медленный на них, да

Все хотят нагнуть и пишут всякую *** в стиле, "это должна быть игра про ЛК"...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

ты еще скажи когда тебя на шиме вдруг увидел плоскопалубный что происходит

 

А все просто, позавчера я на Гире, с респа рванул на точку(вроде учили что эмы точки должны захватывать) ну где то остается немного до входа в круг, тащит Тайхо все что у него есть, и просто на меня все скинул, я да же не успел среагировать как мой эм взорвался.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

А можно авторский текст почитать?

 

Сии еретические письмена были преданы анафеме и очистительному огню :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

А все просто, позавчера я на Гире, с респа рванул на точку(вроде учили что эмы точки должны захватывать) ну где то остается немного до входа в круг, тащит Тайхо все что у него есть, и просто на меня все скинул, я да же не успел среагировать как мой эм взорвался.  

 

именно это я и имел ввиду, типа поиграл называется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

И как ты так быстро это понял? Всего шесть десяток? Ну головааа...:trollface:

 

Это да, мне вот одной хватило:trollface: Другой вопрос что по большому счету в игре особо делать нечего, так что лучше играть пока есть фан, а оно пусть само там чего-то прокачивается.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

 

 

А не то, что есть сейчас. 

Крейсера без особо напряга сливают всё, что движется. Грамотные крейсера.

Грамотные авианосцы вообще ничем не контрятся. Так называемые - АБЕ. Автономные Боевые Единицы. 

Грамотные эсминцы - самая настоящая проблема для всего, кроме грамотных авианосцев. 

Линкоры вообще не представляют угрозы. На данный момент. Класс, который, по факту, что-то может. Но по факту - не может ничего. Всё лишь зависит от от умения соперника, против которого он выступает и ВПР-а (Великого Питерского Рандома) ... 

 

 

Согласен, класс ЛК  убили.

Хотя по факту, самый бесполезный класс в эскадренном бою как раз крейсер, не считая линейных.

 

Давно уже говорю, снимите с моего ЛК весь главный калибр, дайте только кучу торпед и много зенитных орудий,

я буду королём  )    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×