Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Ну очинь, очинь приочинь сложный геймплей.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Как я и говорил сегодня, выкупил назад рейнджер и решил выкачать мидвей. 

Монтана продана, ямато уже на грани, но пока стоит в порту. 

Я хз о чем мне там задвигают авиководы, как это сложно играть на ав.

Перед сном чутка катнул, не играя до этого более полугода на кнопках .

 

414f38c2aab6.jpg

 

Бой с 8ками. 

 

145266c3955c.jpg

 

Этот с 8ками и 9ками. 

Рейнджер в ударном сетапе, все бомбы на автосбросе, торпы на альте. Кеп с 3мя перками всего, переобучить нет дублонов с монтаны с 5ым перком, но и так заходит на ура)

Нафига нужны лк, еще раз спрашиваю я себя, если я весь бой не получаю урона, а только теряю самолетики, перезаряжаю их и снова лечу набивать дамажку.. У меня нет рикошетов, непробитий или сквозняков. не нужно ниче выцеливать и уворачиваться от супов. 

Лепота. Спасибо разработчикам за изи нагиб.

А ну и я уже бегу к банкомату покупать сайпанчик

bc94d5ae3aa8.jpg

 

 

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

предатель линкорного Братства.

 фу на тебя

позор!!! :izmena:

 

........:trollface:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[GORIL]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
28 184 боя

я не профи ав но ради интереса "присел" и на них...Индепенденс у меня вообще победный был да и нагибал песочек ))

я дошёл до Лекса и купил его уже...осталось выкачать и я понимаю что буду дико нагибать ))

опять таки, я не профи авиковод и я даже дико/люто ненавидел АВ отдавая предпочтение ЛК(хотя на всём катаю)

но сейчас понимаю что я дико ошибался "брезгуя" этим классом корабля :popcorn:

 

бывает нагибаю так люто что аж самому страшно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧИНЬ СЛОЖНА!!! А У ВАС ПРОСТО ТАЛАНТ К ИГРЕ НА АВИКАХ ПРОСНУЛСЯ!!! 

Ужас. До чего разработчики линкоровода довели. :(

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

что то как то мало)

 

Че, 200к надо было да ?(( Так и думал, не оценят(
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

Ну дамажка, определённо, главное в игре #сарказм# . Именно поэтому на обоих скринах с "дамажкой" - поражение.

Вы правда судите об эффективности корабля по его урону?

Изменено пользователем Akasin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Ну дамажка, определённо, главное в игре #сарказм# . Именно поэтому на обоих скринах с "дамажкой" - поражение.

 

Да плевать вообще на победы. Я играл только на урон. Между тем, я же не мешал своей команде выигрывать, правильно?

А во втором бою вообще был взвод из нагато с вайомингом , которых кинуло к 9кам. Думаю я, эти 2 с завода намного больше сделали для слива, оказавшись внизу таблицы по итогам боя.

Зависит от класса, понятное дело что эсминца по урону не эффективно оценивать

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

я не профи ав но ради интереса "присел" и на них...Индепенденс у меня вообще победный был да и нагибал песочек ))

я дошёл до Лекса и купил его уже...осталось выкачать и я понимаю что буду дико нагибать ))

опять таки, я не профи авиковод и я даже дико/люто ненавидел АВ отдавая предпочтение ЛК(хотя на всём катаю)

но сейчас понимаю что я дико ошибался "брезгуя" этим классом корабля :popcorn:

 

бывает нагибаю так люто что аж самому страшно :)

 

кстати не особо стоит спешить после лекса с покупкой эссекса и мидвея.

лекс топчик на данный момент, я после того как продал лекс и купил эссекс 100раз пожалел. на нём проще играется против 6(!!!) - 10 лвла чем на эссексе стабильно против 10ок с нормальным пво. лекс ничем не хуже 9-10. зато чаще кидает против тех кто тупо ничегошеньки не может с тобой сделать. оп заградка и родное пво есть. 1000фунтовые бомбы есть. остальное не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Я думаю, после этого тебе стоит поменять статус в профиле:trollface:.

И ты теперь тоже примкнул к темной стороне силы, как и номен когда-то:red_button:.

21:38 Добавлено спустя 1 минуту
И кстати, Монтана сейчас няшка, зря продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[GORIL]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
28 184 боя

 

кстати не особо стоит спешить после лекса с покупкой эссекса и мидвея.

лекс топчик на данный момент, я после того как продал лекс и купил эссекс 100раз пожалел. на нём проще играется против 6(!!!) - 10 лвла чем на эссексе стабильно против 10ок с нормальным пво. лекс ничем не хуже 9-10. зато чаще кидает против тех кто тупо ничегошеньки не может с тобой сделать. оп заградка и родное пво есть. 1000фунтовые бомбы есть. остальное не нужно.

 

вай вай...мне до эссексов этих и прочее ооочень далёко ) у меня Хиппер на подходе(покупка), Удалого нужно хочу выкупить...Изюм...короче не до Эссексов мне :) я не проф авиковод и не фанат этого класса, начал на них играть что бы понимать что куда зачем и главное как?! )  что бы опять будучи на ЛК/КР/ЭСМ эффективнее действовать против этих авиков :)

 

цель по АВ был как раз Лекс в порт )) миссия выполнена, переключаюсь на другие, приоритетные для себя 

Изменено пользователем essen_staff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

И кстати, Монтана сейчас няшка, зря продал.

Ага, все либо мимо, либо по 1480. Нее Мурузу, она не няшка )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

 

Да плевать вообще на победы. Я играл только на урон. Между тем, я же не мешал своей команде выигрывать, правильно?

А во втором бою вообще был взвод из нагато с вайомингом , которых кинуло к 9кам. Думаю я, эти 2 с завода намного больше сделали для слива, оказавшись внизу таблицы по итогам боя

 

Ну если главная цель - урон, а всё остальное гори огнём, то тут даже нечего обсуждать. Авики любого уровня будут выше. Разработчики изначально именно так и строили модель игры, и только сейчас подумывают о добавлении такого элемента геймплея, как подсветка и разведка (вознаграждаемые). Тогда урон можно будет забрать - я как авиковод двумя руками за такое развитие событий, с удовольствием отыграю в сапорт АВ.

Но по результативности игры, АВ далеко не самый важный класс. На первом месте по вкладе в победу команды, будет скорее какой-нибудь мутсуки, не сделавший ни единого выстрела и не пустивший ни одной торпеды, но взявший вовремя точки из инвиза.

АВ набивающий урон - обуза для команды. Если его оппонент напротив в этой время работает по ключевым целям: эсминцы на точках, ЛК продавливающий фланг, или КР охотящийся на союзные ЭМы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

Вы правда судите об эффективности корабля по его урону?

ЦА, разрабы (начисление опыта), рейтинг Зло только на это и смотрят. В чем вы удивлены?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

Ну если главная цель - урон, а всё остальное гори огнём, то тут даже нечего обсуждать. Авики любого уровня будут выше. Разработчики изначально именно так и строили модель игры, и только сейчас подумывают о добавлении такого элемента геймплея, как подсветка и разведка (вознаграждаемые). Тогда урон можно будет забрать - я как авиковод двумя руками за такое развитие событий, с удовольствием отыграю в сапорт АВ.

Но по результативности игры, АВ далеко не самый важный класс. На первом месте по вкладе в победу команды, будет скорее какой-нибудь мутсуки, не сделавший ни единого выстрела и не пустивший ни одной торпеды, но взявший вовремя точки из инвиза.

АВ тупо набивающий урон - обуза для команды. Если его оппонент напротив в этой время работает по ключевым целям: эсминцы на точках, ЛК продавливающий фланг, или КР охотящийся на союзные ЭМы.

 

Главная цель была, что на ав ПРОЩЕ набить высокий урон, нежели на лк. Мне авиакнопки всегда доказывали, что это очень сложна и вообще пот градом льется в матче. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 144
[GORIL]
Участник, Коллекционер
710 публикаций
28 184 боя

 

Ну если главная цель - урон, а всё остальное гори огнём, то тут даже нечего обсуждать. Авики любого уровня будут выше. Разработчики изначально именно так и строили модель игры, и только сейчас подумывают о добавлении такого элемента геймплея, как подсветка и разведка (вознаграждаемые). Тогда урон можно будет забрать - я как авиковод двумя руками за такое развитие событий, с удовольствием отыграю в сапорт АВ.

Но по результативности игры, АВ далеко не самый важный класс. На первом месте по вкладе в победу команды, будет скорее какой-нибудь мутсуки, не сделавший ни единого выстрела и не пустивший ни одной торпеды, но взявший вовремя точки из инвиза.

АВ тупо набивающий урон - обуза для команды. Если его оппонент напротив в этой время работает по ключевым целям: эсминцы на точках, ЛК продавливающий фланг, или КР охотящийся на союзные ЭМы.

а ничего что АВ после этого(подсветка и разведка (вознаграждаемые)) будет вообще имбище(как минимум в плане фарма - тут и его популяция ещё больше вырастит) и ещё более незаменимый в команде станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И кстати, Монтана сейчас няшка, зря продал.

 

Няше нужна или броня или пробитие и цены бы не было. А пока на Ямато можно пальцем в носу ковыряться набивая по 100к+, пока на Монтане сто потов сойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×