Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

Хотелось бы Большого... Светлого...

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 451
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 304 публикации
18 357 боёв

Сначала попади, а потом не сделай свозняк:trollface:

 

Ой, всё!....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Согласен с ТС, но заскучавшие старички и их развлечение не в приоритете у компании.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ну блиин, всё-таки Тирпиц за бз это жирновато, как по мне, вот ей-богу. А в целом разумно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

А разве нет ограничения флажков на акке? Где-то видел цифру в 500 одного вида

 

Просмотр сообщенияudachi_Billi_Bonsu (26 Июл 2016 - 08:33) писал:

 

не знаю но у меня некоторых флажков больше 1к

подтверждаю, у меня по 500+ флажных сигналов на акке:B

 

 

 

 

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

 

 

 На самом деле ты написал "хочу беспроигрышную игру, чтобы я играл и мне за это ничего не было". А "большой выигрыш, большой проигрыш" это как раз РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 451
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 304 публикации
18 357 боёв

Ну блиин, всё-таки Тирпиц за бз это жирновато, как по мне, вот ей-богу. А в целом разумно))

 

т.е. Техас раздавать вообще за просто так - это норма?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

.

 

А сейчас она проигрышная? После каждого боя, хоть в рандоме, хоть в рангах - я в плюсе. Если мы об опыте, серебре. 

Назначение игры как по мне - получать удовольствие, а не сжигать нервные клетки, как в РБ бывает. 

А хочу я чего-то среднего между рандомом и РБ. И более протяженного, чем РБ. 

 

 

 

Да Тирпиц просто как пример вписал. Там любой корабль можно воткнуть. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Согласен с ТС, но заскучавшие старички и их развлечение не в приоритете у компании.

 

к сожалению...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

т.е. Техас раздавать вообще за просто так - это норма?

 

как раз-таки не просто так, а для привлечения новичков)) ну и техас-5 лвл, а тирп-восьмой, на нем больно фарм резвый, чтоб за бз дарить, имхо. Нет, естественно я бы не отказался от према 8 лвл за выполненную бз, но все же, это больно круто. Если уж дарить игрокам корабль высокого уровня, то не прем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Чего не хватает еще. Азарта. Залипать в РБ с бесконечными подгораниями стула от качелей... Не хочу. Нервные клетки не восстанавливаются)) А что подливает азарта? Ставки. Больший выигрыш, больший проигрыш. На дублоны игра не пойдет, нужно оперировать теми ценностями, что можно получать по итогам любого боя. 

Вариант - бои "Все или Ничего" 7 на 7.  В чем есть схожесть с рангами. Только звездочки не нужны. Прогресса-регресса нет. Обычный бой. Но отличие в распределении серебра и свободки. Все чистое серебро и свободка проигравшей команды достается и распределяется между игроками победившей команды.  Проигравшие выходят в ноль... Опыт они зарабатывают (корабль же участвовал в бою), но свободка достается победителям. То есть количество серебра и свободки, уходящее обоим командам, остается как в обычном бою, но распределяется иначе.

 

Рожал рожал и родил РБ только с другой системой награждения. Если переводить на человеческий - чего то хочу, сам не знаю чего.

По мне так РБ норм и норм если бы придумали что ни будь оригинальное, а не клон РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Нужны лбз, факт. Но не сейчас. Пора проект Р запускать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Рожал рожал и родил РБ только с другой системой награждения. Если переводить на человеческий - чего то хочу, сам не знаю чего.

По мне так РБ норм и норм если бы придумали что ни будь оригинальное, а не клон РБ.

 

Это не РБ. Суть РБ - борьба равных по скиллу игроков с морковкой после сотен боев и пройденных рангов. Да, по скиллу там криво выходит. 

Моя идея - обычный бой с иным распределением наград. Число игроков 7 - для убыстрения процесса. Можно и другое количество поставить. Но уж точно там не будут встречаться именно равные по скиллу игроки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Нужны лбз, факт. Но не сейчас. Пора проект Р запускать

Как по мне его нужно запускать ближе к сентябрю , а то сейчас лето народу не так много и у всех свои дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Как по мне его нужно запускать ближе к сентябрю , а то сейчас лето народу не так много и у всех свои дела

 

Ну с середины августа вполне нормально бы было. А так по теме: народ сейчас скучает, потому что у всех свои дела )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

 

Это не РБ. Суть РБ - борьба равных по скиллу игроков с морковкой после сотен боев и пройденных рангов. Да, по скиллу там криво выходит. 

Моя идея - обычный бой с иным распределением наград. Число игроков 7 - для убыстрения процесса. Можно и другое количество поставить. Но уж точно там не будут встречаться именно равные по скиллу игроки. 

 

Я к тому, что если уж предлагать новый режим, то попробовать, что-то оригинальное в том числе и по количеству игроков в бою поэкспериментировать. К примеру предложить концепцию "чёткого мачмэйкера" т.е. режим с строго определённым балансом типа там 2 ЛК, 3 КР, 4 ЭМ, или к примеру (игра на сегодня уже позволяет) концепцию, сторон, т.е. команды подбираются по принципу союзничества во времена ВОВ 2: СССР+США+БРИТАНИЯ VS ГЕРМАНИЯ+ЯПОНИЯ и т.д. короче что-то такое новенькое замороченое. 

 

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Я к тому, что если уж предлагать новый режим, то попробовать, что-то оригинальное в том числе и по количеству игроков в бою поэкспериментировать. К примеру предложить концепцию "чёткого мачмэйкера" т.е. режим с строго определённым балансом типа там 2 ЛК, 3 КР, 4 ЭМ, или к примеру (игра на сегодня уже позволяет) концепцию, сторон, т.е. команды подбираются по принципу союзничества во времена ВОВ 2: СССР+США+БРИТАНИЯ VS ГЕРМАНИЯ+ЯПОНИЯ и т.д. короче что-то такое новенькое замороченое. 

 

 

Народ сыграет 1-2 боя и уйдёт в случайные бои.

 

 

Идея с лбз же зайдёт всем. Только задачи нужны реально сложные, а не то что вы там про медали писали, которые по 5-7 штук за бой сыпит. Задачи нужны типа "Играя на эсминце нанести за бой урона в 10 раз больше собственной боеспособности корабля", "Играя на авианосце потопить 5 крейсеров противника", "Играя на линкоре получить повреждений на 150% боеспособности корабля и выжить в бою"... ну так не вскидку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Я к тому, что если уж предлагать новый режим, то попробовать, что-то оригинальное в том числе и по количеству игроков в бою поэкспериментировать. К примеру предложить концепцию "чёткого мачмэйкера" т.е. режим с строго определённым балансом типа там 2 ЛК, 3 КР, 4 ЭМ, или к примеру (игра на сегодня уже позволяет) концепцию, сторон, т.е. команды подбираются по принципу союзничества во времена ВОВ 2: СССР+США+БРИТАНИЯ VS ГЕРМАНИЯ+ЯПОНИЯ и т.д. короче что-то такое новенькое замороченое. 

 

 

Да, было бы неплохо! "Быстрые" бои, к примеру. По 5-6 игроков на команду с четким балансом по типам. На небольших картах. 

Подкрепленные моей идеей - "Все или Ничего". 

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Да, было бы неплохо! "Быстрые" бои, к примеру. По 5-6 игроков на команду с четким балансом по типам. На небольших картах. 

Подкрепленные моей идеей - "Все или Ничего".

 

Ты то сам в такие бои бы пошёл? Лично я - нет. Зачем? Хочешь играть по скиллу - играй в РБ. Хочешь фармить и качать технику - тебе в случайные бои. А такой режим зачем? Небольшие карты с однотипным геймплеем ввиду их размера? Ну как я и сказал выше - 1-2 боя и режим умрёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Ты то сам в такие бои бы пошёл? Лично я - нет. Зачем? Хочешь играть по скиллу - играй в РБ. Хочешь фармить и качать технику - тебе в случайные бои. А такой режим зачем? Небольшие карты с однотипным геймплеем ввиду их размера? Ну как я и сказал выше - 1-2 боя и режим умрёт.

 

Тогда в Случайные бои занести вариант "Все или Ничего". Чтобы периодически выпадало, как циклоны. Но чаще. В это я бы играл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Тогда в Случайные бои занести вариант "Все или Ничего". Чтобы периодически выпадало, как циклоны. Но чаще. В это я бы играл.

 

О да, я уже вижу тонны гневных топиков на форуме и в ЦП следующего содержания "Почему мне за бой ничего не дали?", "Где мои опыт с серебро?", "Что за баги в игре?", "Что за №$%& тут творится?" :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×