Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jlucc

БЗ за свободный опыт.

Свободный опыт.  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Идеальное предложение для разработчиков. В целях повышения онлайна (возвращения в игру расстроенных "старичков" и опытных морских волков), а так же в целях закрепления нарастающего успеха в свете последних событий, предлагаю следующее. Устроить какой-нибудь инвент или просто цепочку боевых задач, в результате выполнения которой игроки смогут переводить не переведённый опыт с выкаченных и премиум-кораблей в свободный опыт бесплатно. Да, я понимаю, что это невыгодно, но и вы поймите. У меня сейчас примерно 2.000.000 не переведённого опыта, а играю меньше полугода (если быть точным, то пять месяцев!). Если эту сумму мы поделим на 25, то получим 80.000 дублонов. Согласитесь, что только избранные (мажоры и их отцы) смогут позволить себе купить столько игровой валюты. А ведь есть игроки, которые играют не полгода, а два года и более. И у них далеко не 2 ляма опыта висит. 

Необязательно давать возможность переводить весь опыт. Допустим, выполнил игрок первый этап, набрал определённое кол-во баллов (в зависимости от его скилла), выполнил второй и третий. И на полученную сумму он перевёл опыт (не более 1.000.000 или даже больше, смотря, как Вам выгоднее). 

А что мы получим на выходе? Правильно! Одобрение со стороны игроков, любовь и уважение Вам, удовлетворение потребностей ЦА и привлечение старых морских волков, у которого этого опыта так же немерено. Как Вам идея???

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

у меня 3,000,000 не переведенного,,,, и куда мне стока ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

А не проще за задания давать свободный опыт? Меньше проблем разрабам и все довольны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

А не проще за задания давать свободный опыт? Меньше проблем разрабам и все довольны.

 

Это одно. Я говорю про перевод не переведённого опыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
1 413 боёв

Было бы неплохо. Задонатив почти 1к рублей смог перевести всего лишь 120к опыта, как по мне, маловато, за такую сумму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Предлагаю вообще убрать свободный опыт из игры. Не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Насчет выгоды... 1 лям - это ты загнул очень и очень сильно. На прокачку ветки кораблей уходит ~750к опыта, с 1 по 10 уровни включительно, это где-то 5к рублей.  Прошу прощения, если это утрирование, которое я не увидел.

 

Не так давно на форуме уже было похожее предложение. Его суть сводилась к появлению еще одной валюты, за которую можно покупать различные премиум плюшки: корабли, камуфляжи и тд. 

 

А так, мне бы больше пришлись по душе ЛБЗ, по итогам которых насыпали бы где-нибудь 50к свободного опыта. А на выполнение самих этапов ЛБЗ уходило бы дней 7-14. Не слишком легко, не слишком жирный приз, все такое.

 

ПС. На акке 900к свободного и ~4-5кк потенциального свободного.

 

Изменено пользователем own3d_by
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

У меня 8,5 млн. непереведенного опыта,... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Может лучше давать возможность выполнять определенные БЗ за свободный опыт? Например, за 100к опыта попроще задачки, а за лям посложнее и повкуснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Насчет выгоды... 1 лям - это ты загнул очень и очень сильно. На прокачку ветки кораблей уходит ~750к опыта, с 1 по 10 уровни включительно, это где-то 5к рублей.  Прошу прощения, если это утрирование, которое я не увидел.

 

Не так давно на форуме уже было похожее предложение. Его суть сводилась к появлению еще одной валюты, за которую можно покупать различные премиум плюшки: корабли, камуфляжи и тд. 

 

А так, мне бы больше пришлись по душе ЛБЗ, по итогам которых насыпали бы где-нибудь 50к свободного опыта. А на выполнение самих этапов ЛБЗ уходило бы дней 7-14. Не слишком легко, не слишком жирный приз, все такое.

 

ПС. На акке 900к свободного и ~4-5кк потенциального свободного.

 

 

Миллион - это я загнул. Для этого надо было бы придумывать невыполнимую боевую задачу)) Но можно же придумать очень сложную задачу и дать возможность перевести хоть какой то процент опыта бесплатно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Идеальное предложение для разработчиков. В целях повышения онлайна (возвращения в игру расстроенных "старичков" и опытных морских волков), а так же в целях закрепления нарастающего успеха в свете последних событий, предлагаю следующее. Устроить какой-нибудь инвент или просто цепочку боевых задач, в результате выполнения которой игроки смогут переводить не переведённый опыт с выкаченных и премиум-кораблей в свободный опыт бесплатно. Да, я понимаю, что это невыгодно, но и вы поймите. У меня сейчас примерно 2.000.000 не переведённого опыта, а играю меньше полугода (если быть точным, то пять месяцев!). Если эту сумму мы поделим на 25, то получим 80.000 дублонов. Согласитесь, что только избранные (мажоры и их отцы) смогут позволить себе купить столько игровой валюты. А ведь есть игроки, которые играют не полгода, а два года и более. И у них далеко не 2 ляма опыта висит. 

Необязательно давать возможность переводить весь опыт. Допустим, выполнил игрок первый этап, набрал определённое кол-во баллов (в зависимости от его скилла), выполнил второй и третий. И на полученную сумму он перевёл опыт (не более 1.000.000 или даже больше, смотря, как Вам выгоднее). 

А что мы получим на выходе? Правильно! Одобрение со стороны игроков, любовь и уважение Вам, удовлетворение потребностей ЦА и привлечение старых морских волков, у которого этого опыта так же немерено. Как Вам идея???

 а ещё лучше капитану опыт этот и свободку а то скидка перков за 1 дублон -1 очко перковое  - особо тем кто скинул перки за реал 20 -50 раз дороже:red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

гораздо интереснее на мой взгляд было бы следующее ... ввести для "элитных" кораблей (а свободный опыт можно переводить только с них) возможность за определенное количество накопленного на них опыта открывать дополнительные окна модернизаций, как пример на кораблях с 1 по 5 уровень за 20 000 опыта можно отрыть еще одно окно модернизаций за 125 К или 250 К и купить модернизацию за соответствующую стоимость, для кораблей с 6 по 10 уровень открывать дополнительное окно модернизаций за 30К опыта, таким образом взяв скажем модернизацию за 500К на ГК, вы можете, накопив нужное количество опыта на корабле, открыть еще пару окон модернизаций за 500К и купить себе еще модернизации на ПМК и ПВО, подобное сделает "элитные" корабли и правда ЭЛИТНЫМИ и не превратит их при этом в суперимбы ... то же самое сделать и для премкораблей

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Может лучше давать возможность выполнять определенные БЗ за свободный опыт? Например, за 100к опыта попроще задачки, а за лям посложнее и повкуснее.

 

Так тоже. Заработаешь ты лям свободки, а не переведённый так и останется висеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Было бы неплохо. Задонатив почти 1к рублей смог перевести всего лишь 120к опыта, как по мне, маловато, за такую сумму.

 

легче прем -корабль купить

:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

Не поленился зашел в игру посмотреть точнее, сколько боевого опыта. Та дам 20527632 боевого опыта!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Не поленился зашел в игру посмотреть точнее, сколько боевого опыта. Та дам 20527632 боевого опыта!!! 

 

Ну это трэш уже, а не опыт:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[BUSHI]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
293 публикации
48 930 боёв

 

Ну это трэш уже, а не опыт:teethhappy:

 

так какие там идеи у тебя на счет БЗ?:great:
14:05 Добавлено спустя 1 минуту
Просто я чайник((( так если бы знать как?  я бы  скриншот сюда закинул! чтоб не быть многословным 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

так какие там идеи у тебя на счет БЗ?:great:

 

Да какие угодно. К примеру дать месяц времени на выполнение трёх этапов. Первый этап - уничтожить 100 кораблей. Второй этап - нанести 10.000.000 дамага. Третий этап - попасть 10, 20, 30 раз в топ-3, 1 по чистому опыту в команде. И давать за это, скажем, 500.000 опыта (конечно же всё это на вскидку). И дать возможность выполнять эту цепочку несколько раз. Допустим, выполнил за месяц два раза сие безумие - перевёл 1.000.000 опыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×