Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Первые впечатления

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

166
[TAN]
Участник
336 публикаций

Снова вылезли постоянные фризы. Лаг не светится, корабли движутся рывками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Впечатлений море и все матерные особенно бесит ваша лампочка насколько надо быть тугим что-бы не понимать что тебя видят когда ты идёшь от противника в ста метрах делайте что то с этот я не качал этот перк он мне не интересен или введите в настройках его отключение и новый режим скукота

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Вот это, кстати, непонятная претензия. На скрине же ЧЁТКО ВИДНО "Автопополнение 8000 серебра", какие могут быть разночтения?:amazed:

Возможно, не поняли о чем речь - тут поподробнее

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60681-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%b7%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%83%d1%8e-%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8e%d1%82%d1%83-%d0%b5%d1%81%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b5%d1%82-%d0%b2-%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%87%d0%b8%d0%b8/page__st__20#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций


Пожалуйста, поделитесь в этой теме вашими первыми впечатлениями от обновления 0.5.9.
 

 

0.5.9. приятно удивил --во втором же бою я все-таки обманул матчмейкер и попал наконец-то на "Бастион". 
(а то я уже подумывал, что меня отдельно исключили из матчмейкера с учетом этого режима).
... а так дикие падения фпс в замесах с дымами и ПМК (60 <-> 2 <-> 55 <-> 5 <-> ... и т.д.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций
а кто-нибудь уже упоминал, что авиковый перк 3-го ур., который про разницу уровней у истребителей, теперь не просто малоэффективный, а полностью нерабочий на 8-10 ур. ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

а кто-нибудь уже упоминал, что авиковый перк 3-го ур., который про разницу уровней у истребителей, теперь не просто малоэффективный, а полностью нерабочий на 8-10 ур. ?

Да, писали уже, и не раз. Пользуйся акцией, сбрасывай нафик, пока по 1 дублону за очко. :coin: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Да, писали уже, и не раз. Пользуйся акцией, сбрасывай нафик, пока по 1 дублону за очко. :coin: 

 

даффно вчера посбрасывал все подряд. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 841 бой

Из плюсов: на большинстве кораблей на халяву получил +1 очко к перкам. Разумеется спасибо за 100 дублонов и такое дешевое перераспределение перков.

Из минусов: тут уже говорили, что автоматическое пополнение почему-то отключилось. Почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Клиент виснет в порту намертво. НИКАКИХ модов нет. Подозреваю, что после прихода в очередной раз предложения купить Сайпан.

 

Присылать никакие файлы не буду, сами напортачили, сами и чините. Я у вас не работаю и зарплату не получаю. Достало!

 

 2. После одного из боёв выскочило "индивидуальное предложение" купить полгода према со скидкой. Закрыл. Интерфейс умер. Вроде кликается, а эффекта ноль. Перезапуск клиента помог.

 Вот-вот

 

 

И вопрос к разработчикам - на многих сайтах можно отключить назойливую рекламу. Что надо сделать у вас, чтобы отключить назойливые предложения? На Сайпан получаю 4й раз!!!!

 

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Не то чтоб мне сильно играть хотелось, но так даже лучше. Теперь никаких сомнений.

 

 7XPlMfy.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Не то чтоб мне сильно играть хотелось, но так даже лучше. Теперь никаких сомнений.

 

 7XPlMfy.jpg

 

 

Да, вот и я словил этот глюк, с тем же визуальным эффектом и закрытием программы. Но с перезапуском в бой успел :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
3 299 боёв

Каждый раз корабль уходит в бой, а я остаюсь в порту и приходится перезапускать клиент! Включить автозаполнение не получается, поставить голдовый расходник не получается! Флажные сигналы вообще не отображаются! 

  Такой вопрос: "У вас оптимизация действовала как акция, в течении одного патча"? Или просто руки кривые?

В свете того, что вы обещали почаще выпускать обновы, я в шаге от того, что бы снести с компа это недоразумение. 

 

 

Да, вот и я словил этот глюк, с тем же визуальным эффектом и закрытием программы. Но с перезапуском в бой успел :)

 

вот и у меня всё тоже самое..автопополнение кнопка не реагирует ,сигналов совсем нет...такие же синие глюки..ну хоть правда кэпов удалось переобучить.

Вчера промучился четыре боя и плюнул,думал сегодня поправят(ну-ну..как же)-хорошо хоть сейчас према нет,а то бы точно было бы обидно:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Одна детонация дает 10 флагов против нее. В чем проблема?

 

А рублем ту никто не нагибает. Не хотите детонацию, ставьте флажки. 10 боев без детонации 100%, и еще 10 боев без детонации без флажков.

На самом деле детонация случается при попадании, и то редко. А это уже надо уметь уворачиваться.

 

 

Ну не знаю мб в том,что в 11бою опять она может произойти,не?После правки модернизаций шанс на этот чёртов рандом увеличился на 20%.Так дай мне их-поставлю.Рублём не нагибает?Скажи это Атаго и Кутузову на пример.В чём заключается нагиб флага исключающего детонацию?Это простая гарантия не уйти в порт от 1 попадания фугасика,который игнорируя любую броню подрывает арт погреб.Ну научи подпрыгивать от торпед авиокнопок.И уворачиваться от 3+врагов,так,чтоб ни один снаряд не попал.И вообще поучи меня играть любитель совмещения двух полосок:

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
ЭМ 5 Minekaze 82 62.2 855 23953 1.07 0.01 26.83 1.47 950 2016-07-27 01:49:52
ЭМ 6 Mutsuki 45 57.78 932 19986 0.64 0.02 33.33 0.97 1030 2016-07-27 01:20:13
ЭМ 4 Isokaze 27 62.96 875 23339 1 0 44.44 1.8 1160 2015-10-03 08:48:48
ЭМ 2 Umikaze 27 62.96 580 17766 1.07 0 33.33 1.61 1676 2015-10-07 00:24:32
ЭМ 3 Wakatake 12 66.67 591 18979 0.83 0 25 1.11 1397 2015-10-03 01:51:44
Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 364 публикации
19 318 боёв

Первые впечатления позитивные,десяток боёв и почти все победы,на четвёрке Исокази,возможно помогли видимые границы дымов,однозначно плюсик+,или помог балланс +-1.Как бы то не было,но играть стало комфортнее.Про уровни повыше ничего сказать не могу,не играл.Пока не выгонят,буду в четвёрках сидеть.
Хоть и верится в это с трудом,но лагов,фризов в порту стало меньше.Хотя скорее всего просто уже привык.
Хм,Вы добавили какие то анимационные эффекты?не может быть чтобы я раньше их не замечал,авик сбрасывал бомбы на меня,промазал и бомба плюхнулась рядом,всплеск,круги,круто,хотя возможно раньше просто не обращал внимания.
И советую вам убрать автобан,два,три человека сообща могут бан любому впаять.Как то это некорректно друзья.

Подведу итог.Той части патча,что я узрел я рад.Но всё также полное превосходство эсминцев на нижних уровнях.Лампочка линкоры не спасает.Также тонут,посему просьба,защитите их,их действительно порой просто жалко топить.
Спасибо.

 

П.с-Наконец то исчезли надоедливые окошечки пополнения в порту!Ура!теперь всё быстро и чётко!И да!Подтверждаю!Фризов в порту стало существенно меньше!Эх,красота:)

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

1. Попробовал бои.

Дымы у вас хоть и по мотивам "ёжика", но получились менее информативными. С модом я ставил их, и было видно, что есть, скажем, 4 круга. Остановился, стреляю, периодически посматриваю на круги — как только их количество уменьшилось, это ЗНАК, что дымы рассеиваются и пора бежать. В вашем варианте с непрерывным контуром — надо ещё помнить конфигурацию, что сильно хуже по удобству.

 

2. После одного из боёв выскочило "индивидуальное предложение" купить полгода према со скидкой. Закрыл. Интерфейс умер. Вроде кликается, а эффекта ноль. Перезапуск клиента помог.

Вы явно очень задели ранимую душу клиента WoWs своим грубым отказом:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

2й день. 1- нажимаю в бой корабль уходит в бой я в порту чтоб попасть в бой перезагружаю игру

               2- загружается бой на экране список команд-задач 2-3 минуты в бой не пускают. чтоб попасть в бой перезагружаю игру

               3- внешний вид флажки не открываются .камуфляж покупаю но не могу  зафиксировать на постоянно

вкл. бонус день према с теста. минус по серебру т.к после перезагрузки не всегда попадал в бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Ну не знаю мб в том,что в 11бою опять она может произойти,не?

И в чем проблема?  1 бой сдетонипрвал - 10 боев без детонаций. На самом деле еще реже.

 

Может проблема в жадных школьниках, которые детонируют на одном корабле, а сигналы вешают на другой? Но тогда зачем такие темы создавать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

И в чем проблема?  1 бой сдетонипрвал - 10 боев без детонаций. На самом деле еще реже.

 

Может проблема в жадных школьниках, которые детонируют на одном корабле, а сигналы вешают на другой? Но тогда зачем такие темы создавать?

 

Тугой?Объяснял уже в чём проблема.Ещё и математику не смог от слова совсем...

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 309 боёв

большой вам скум за отключение автопополнения расходников и флагов на всех кораблях.

задолбался оказываться в бою без привычных голдовых ремонта и лечилки.

10:30 Добавлено спустя 4 минуты

Да, писали уже, и не раз. Пользуйся акцией, сбрасывай нафик, пока по 1 дублону за очко. :coin: 

 

сбросить-то можно. что вместо него ставить - непонятно. не наблюдается на 3 уровне ничего толком нужного авику. 

 

Изменено пользователем candie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×