Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.9] Первые впечатления

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Первое впечатление (в бои ещё не ходил):

В порту 33 корабля, каждому надо ЗАНОВО активировать автопополнение расходников, потом почти каждому же камуфляжа, и потом ещё некоторым — сигналов. И при этом порт, как обычно, шустрой реакцией не отличается…:angry:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 839 боёв

Компенсацией доволен ... халявным 2 лямам тоже ... Перераспределил многих кэпов ... заже заначка на мелочевку немного ушла (Леста в плюсе) :coin:

Се пучком :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

Погоняю твинка пока все утресется, впрочем как всегда:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[FGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 380 боёв

После первого боя пропали все флаги и камуфляж - настройки сбросились, это оказалось очень неприятным сюрпризом, явная недоработка.

 

Точно, на флаги не обратил внимания, точно такая же ерунда произошла в довесок к багам описанным мною в предыдущем посте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации
Вобщем все как у всех, пока устанавливал обнову, почитал. Установил, зашел, проверил. Все флажки, модули, голдовые ремки на ворспайте стоят, включено автопополнение, сыграл бой, после него все отключилось. Ворспайт. НУ что сказать. Спс за осадку! Нагато всего лишь на 11к в нос накинул! Мо бы наверно на все 20, так что спасибо за это! Еще у меня должен быть роджер 2 степени (2 раза брал 1 ранг) Обещали после обновы начилслить. Ну и где? ВОбщем пока что для меня обнова пустышка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 LQ2HEQ73Puk.jpg

Почему я не свечусь с самолётов, хотя должен? Или я свечусь просто лампа не работает? Это не в этом патче появилось, но руки до скриншота дошли только сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
758
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Установилось всё нормально.

По остальному уже всё написано.

 

 

Хочу отметить только то, что сегодня впервые словил конкретный рассинхрон с сервером.

Во время Циклона начал прыгать ФПС, перестреливаюсь на Бенсоне с Фубуки и тут экран замер с горящей лампочкой Лаг, как при потере соединения, но соединение было на месте. Через 2 секунды всё отвисло, я увидел предупреждение о торпедах, становлюсь между ними, но погибаю и пишет, что от давно потопленного эсминца. То есть, словил торпеду, которая визуально должна была проплыть мимо.

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Зашёл с телефона посмотреть, что с рангами, да действительно -1 и дублоны не начислили, как было 165, так и осталось((((. Где обещанные дублоны, господа хорошие?

А вот и первый нечитатель, встречаем апплодисментами....

 При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 Или вы умудрились игру на телефоне запустить ?...:sceptic:

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

ЗЫ.

Поправил.

Ну да, заметил... Лучше-бы не исправляли... Сначала вы меня поправляли, теперь получаеться, что меня поправляет тот, кто этого слова не знает... Кстати, намедни - синоним выражения на днях. А оно может звучать как и "на днях купил", так и "на днях куплю"... Но это всё лирическое отступление от темы, ибо мы с вами уже начали флудить. Предлагаю закрыть эту тему, пока нам, с вами,  "по шапке не прилетело".  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[KASTA]
Участник, Коллекционер
395 публикаций
18 778 боёв

Аллилуйя! Сразу два долгожданных изменения: отображение границ дымов и лимит на количество опыта, требующееся для переобучения командира. Наконец-то! Опробуем.

Дай бог, чтобы разработка и далее шла тем же курсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

shot-16.07.28_12.54.41-0388.jpg кому непонятен скрин то линкор 4 лвла миёги попал в бой к 8 лвлам

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Нажал кнопку "В Бой"- корабль зашёл, а я остался в порту! Только через убийство процесса вышел из клиента. Первый раз такое. (в ЦПП написал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 391 бой

Вот такое было сегодня, в первые:). Крах, "зависон", ctr+alt+del, Больше играть не пробовал. 

3d7c34767839.jpg

 

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Установился с нуля. После первого боя перестали пересаживаться командиры, нажиматься кнопки включения/выключения пополнения всего.

Главное меню не появляется ни по кнопке ни по Esc. Пришлось прибить через диспетчер задач.

Месяц не заходил и лучше бы не возвращался.

Два года одни и те же косяки, все-тот же вырвиглазный интерфейс и полное убожество вместо прицела. В топку!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 217 боёв

Установился с нуля. После первого боя перестали пересаживаться командиры, нажиматься кнопки включения/выключения пополнения всего.

Главное меню не появляется ни по кнопке ни по Esc. Пришлось прибить через диспетчер задач.

Месяц не заходил и лучше бы не возвращался.

Два года одни и те же косяки, все-тот же вырвиглазный интерфейс и полное убожество вместо прицела. В топку!

 

У меня аналогичный косяк с интерфейсом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Второе "первое впечатление" (в бои по прежнему ещё не ходил):

Прошёлся по командирам своих 33 кораблей. Пересбросил восьмерым навыки — кто был пострадавшим там от прошлых патчей с ускорением торпед, у кого просто поэксперименировать с набором перков захотелось — как раз в бонусные дублоны уложился. Если какой эксперимент не зайдёт, то сброшу снова, уже за свои.

Акция отличная. :medal: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Стробоскоп в игре на авианосце. Модов нет, игру снес для перестановки, в опроснике все указал.

------------------

Может действительно, чем дальше, тем хуже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Спасибо за очередной ап и без того нагибучего Тирпица: первый бой после обновы - 200+К дамажки. Правда, после этого порт завис - не мог выйти из отряда, во вкладке "профиль" не мог переключаться между "сводкой" и другими разделами. Пытался закрыть клиент - тоже не вышло, только Ctrl-Alt-Delete.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×